Перейти к содержанию

Забанили ни в чём неповинного человека :D


Рекомендуемые сообщения

Неопытный читатель ещё не дай Бог подумает что Вы мне сказали, что йа молодец :P

 

Маладец канечно, никто и не спорит (я покрайней мере)

 

Я бы для начала, на Вашем месте поучился бы пользоваться возможностями форумого движка - как-то странно выглядит, когда человек призванный модерировать, банально ошибается при использовании тэгов.

Критику воспринял адекватно, хотя это банальная ошибка пальца и клавиатуры :)

 

Уважаемый господин Мироненко.

Вот только ненадо фамильярничать, а то я серьезно рассержусь.

 

P.S. Делаете успехи в Албанском, пишыте шпоры - скоро зачОд :D

 

Сева... :) а вам не кажется что ваше место возле п..... post-514-1190469517.gif Редиско. :D

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Маладец канечно, никто и не спорит (я покрайней мере)

Критику воспринял адекватно, хотя это банальная ошибка пальца и клавиатуры :)

Вот только ненадо фамильярничать, а то я серьезно рассержусь.

Сева... :) а вам не кажется что ваше место возле п..... 155.gif Редиско. :D

1. Учишься, уже плюс, может стричь ты норм пока и не умеешь, но зато в освоении кампутера явно делаешь успехи ;)

2. Ты не знаешь, что такое фамильярность? или знаешь? ну лан, так и быть, бесплатный урок: Фамильярность трактуется как бесцеремонное обращение с кем-бы то ни было. Если для тебя "Уважаемый господин" бесцеремонное обращение :D ыыыыыыыы БУГАГА :P

3. Если сказать нечего, кроме как "Я рассержусь" лучше молчать имхо.

4. Твоё обращение насчёт места возле п....и это просто желание перейти к откровенной ругани или так, из опыта? Если из опыта - у всех он разный, ну а если хочешь просто ругани то это не ко мне. Я предпочитаю конструктивный диалог, а не флуд.

P.S. Мирон, не превращай форум в срач :D заметь, если я и обсераю кого, то не человека, а его работу. Кроме "посредственность" ни одного необоснованного замечания у меня нет.

P.P.S Редактировать за собой посты спустя длительное время это дурной тон.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Малчики, не ссорьтесь! Мир - дружба - жувачка!!! :wub::wub::wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Учишься, уже плюс, может стричь ты норм пока и не умеешь, но зато в освоении кампутера явно делаешь успехи ;)

2. Ты не знаешь, что такое фамильярность? или знаешь? ну лан, так и быть, бесплатный урок: Фамильярность трактуется как бесцеремонное обращение с кем-бы то ни было. Если для тебя "Уважаемый господин" бесцеремонное обращение :D ыыыыыыыы БУГАГА :P

3. Если сказать нечего, кроме как "Я рассержусь" лучше молчать имхо.

4. Твоё обращение насчёт места возле п....и это просто желание перейти к откровенной ругани или так, из опыта? Если из опыта - у всех он разный, ну а если хочешь просто ругани то это не ко мне. Я предпочитаю конструктивный диалог, а не флуд.

P.S. Мирон, не превращай форум в срач :D заметь, если я и обсераю кого, то не человека, а его работу. Кроме "посредственность" ни одного необоснованного замечания у меня нет.

P.P.S Редактировать за собой посты спустя длительное время это дурной тон.

 

Сево, вот только ненадо истерик, это не твой стиль :P

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Сево, вот только ненадо истерик, это не твой стиль :P

О, прям передача "Снимите это немедленно!" - давайте я тут вам буду помогать с выбором стиля!

итак: щас же перекратите дуэль!!! горячие финские парни! 1bc9d85a8e2a199f004acbbd53d767dd.gif1f232b22a0d40f0a54161b65160d4b31.gif5523e7eaf41f8f081c8f96827fb99797.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне кажется - ничего страшного... на многих форумах есть такой человек-ужос, человек-смайлег и прочия... грустно становится тогда, когда такое кочерышко становится своеобразным героем ресурса, которому, в силу каких то неведомых (до поры) причин, позволено немного больше, чем остальным... Кроме того, по моим наблюдениям, в реальной жизни это как правило абсолютно адекватные и вменяемые люди, просто таким вот образом отводящие душу а инете...

Вот и у вашего героя временами речь сбивается и начинает выдавать в нем обладателя как минимум высшего образования...

 

Добавьте смайлегов ребенку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - ничего страшного... на многих форумах есть такой человек-ужос, человек-смайлег и прочия... грустно становится тогда, когда такое кочерышко становится своеобразным героем ресурса, которому, в силу каких то неведомых (до поры) причин, позволено немного больше, чем остальным... Кроме того, по моим наблюдениям, в реальной жизни это как правило абсолютно адекватные и вменяемые люди, просто таким вот образом отводящие душу а инете...

Вот и у вашего героя временами речь сбивается и начинает выдавать в нем обладателя как минимум высшего образования...

 

Добавьте смайлегов ребенку )))

 

 

Речь нашего героя, к сожалению давненько не звучит...:(

 

соскучились, прямо!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Речь нашего героя, к сожалению давненько не звучит...:(

 

соскучились, прямо!!!

Сефку в студию-ю-ю-ю!!!!!!! :(

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

странный говор у этого паренька( это какой то другой язык, напоминает славянские) где или что может так научить каверкать родную речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
странный говор у этого паренька( это какой то другой язык, напоминает славянские) где или что может так научить каверкать родную речь
Это ж албанский язык :P - Албанский - самый модный язык сезона http://www.ozon2.ru/author/%C4%EC%E8%F2%F0...E2%F1%EA%E8%E9/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.