Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

toma

Всем привет :)

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Тамара. Мой стаж работы парикмахером 5 лет, я комбинированный мастер 5-го разряда. Училась в Минске в экспериментальном центре ОАО "Восход", участвовала в конкурсах, есть призовые места. Недавно переехала в Москву работать и повышать квалификацию, думаю ити учится в "Долорес" на модельера...

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Привет, меня зовут Тамара. Мой стаж работы парикмахером 5 лет, я комбинированный мастер 5-го разряда. Училась в Минске в экспериментальном центре ОАО "Восход", участвовала в конкурсах, есть призовые места. Недавно переехала в Москву работать и повышать квалификацию, думаю ити учится в "Долорес" на модельера...

Очень приятно Тамара! Курс в Долорес сколько длиться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, решила влезть .т.к ища место учебы звонила в "Долорес".Базовый курс 7.5 мес-стоит ДОФИГИЩА.Тот жебазовы тока ускоренный 4мес.-побожески,потом ты приобретаеш стаж три года, и идеш учится на парикм-моднльера,а там и до стилиста недолеко.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Здравствуйте, решила влезть .т.к ища место учебы звонила в "Долорес".Базовый курс 7.5 мес-стоит ДОФИГИЩА.Тот жебазовы тока ускоренный 4мес.-побожески,потом ты приобретаеш стаж три года, и идеш учится на парикм-моднльера,а там и до стилиста недолеко.

Да ладно, что, звания важны!? Стилист!

Может кто с Украины то читал в журнале "Ножницы" статью Вячеслава Дюденко - "Стилисты и Стулисты".

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Нечитала, а можете ее отсканировать и опубликовать, очень интересно.

Сканнера у меня нету но может удасться сфотографировать и получить нормальное качество!

Поделиться сообщением

Очень приятно Тамара! Курс в Долорес сколько длиться?

На модельера 3 недели, стоит около 36 тысячь.

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

На модельера 3 недели, стоит около 36 тысячь.

Солидная сумма! <_<

Поделиться сообщением

привет ТОМАРОЧКА, я тоже в том году хотела месячный курс пройти...тока забеременила третьим,и муж забрал деньги на учёбу и сделал ремонт ab1352ca0952afc603a38ec733ca38d6.gif очень надеюсь на это лето, клиенты разедутся в отпуска и можно учится

ой,хотела же спросить:а как на конкуры попадают,надо в салоне работать?

Поделиться сообщением

привет ТОМАРОЧКА, я тоже в том году хотела месячный курс пройти...тока забеременила третьим,и муж забрал деньги на учёбу и сделал ремонт ab1352ca0952afc603a38ec733ca38d6.gif очень надеюсь на это лето, клиенты разедутся в отпуска и можно учится

ой,хотела же спросить:а как на конкуры попадают,надо в салоне работать?

Привет :) в салоне работать совсем не обязательно, нужно подать заявку и внести необходимую сумму. Всю информацию о проведении конкурсов (что нужно сделать для принятия участия) можно всегда найти в интернете. По поводу курсов у Долорес - я записывалась в середине мая, и меня записали на 16-е ИЮЛЯ... можешь попробовать позвонить и записаться...

P.S. В июле запись на модельера.

Поделиться сообщением

Тамара,приятно познакомиться.Думаю,у тебя всё получится,и ты будешь подниматься по вершине этого искусства!Успехов тебе!

Поделиться сообщением

ТОМА!!! это же твоя страничка,давай хвастайся работами!!!

Поделиться сообщением

ТОМА!!! это же твоя страничка,давай хвастайся работами!!!

Только заметила :) ... ну ладно, мне не сложно... эти фотографии я выложу на свой будущий сайт - www.vipstylist.ru который мне обещают доделать к концу июля... и не только эти ;) там будет много всего интересного ;) - ну а пока-что вот... :)

3c7c7fecb993t.jpg 30b8b781200ct.jpg 227586d2f818t.jpg

На сайте фотки будут более большими и детальными...

Поделиться сообщением

Это брат на первых двух? Или я не угадала?

Угадала, недавно в Москве был :)

Поделиться сообщением

О, вот так уже и на улице при встрече узнавать друг друга будем)) Правда вряд ли встретимся Москва-Киев: неблизко((

Поделиться сообщением

Ждала-ждала и дождалась :) - доделали мне сайт... www.vipstylist.ru конечно, не всё так, как хотелось бы, но всё равно лучше чем ничего :) - сайт будет дорабатываться, как администратор вернётся из отпуска :)

а пока, если есть желание, можете посмотреть там мои работы... выложила как обещала в большом разрешении... Ещё на сайте есть гостевая книга - оставляйте свои отзывы, буду рада :)

Поделиться сообщением

классненькийсайтик..такой бархатный....

Поделиться сообщением

классненькийсайтик..такой бархатный....

Он ещё до ума не доведён :( ... но я так ждала :) - не могла не похвастаться ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...