Перейти к содержанию
toma

Всем привет :)

Рекомендуемые сообщения

Что ң ты на это обиделась?Илb обида дело избирательное?

И на это не отреагировала.

Звёздочка Чо-та здесь не складываеЦа

У всех есть чаша терпения... Вчера ваши с Севой коментарии меня абсолютно достали... Сколько можно!.. И, поверь, я не хотела никого обидеть... Если к одному (......) уже все привыкли... и я просто не обращала на это своего внимания..., то когда еще ты ( добавил огня..) стал в мой адрес что-то высказывать... ну, уж извини инстинкт самообороны :)) И, вообще пишите, что хотите , НАДОЕЛО!.....

Поделиться сообщением

Xenь, прикинь, прочитала твой вопрос и стала искать в своей лексике синоним слову загоняться и встала в тупик, настолько привыкла к нему и насколько оно ёмкое...

Вот примерно, что соответствует в моём понятии слову загоняться: запариваться, заморачиваться... ну одним словом концентрироваться на чём то. Вот... :blink:

Спасибки! Уже записала в словарик! :rolleyes:

Поделиться сообщением

а так работы супер

.Господа,посмотрите на второе фото ассиметрии.На ней прекрасно видно как эта форма удлиннила челюсть и нос симпатичной девушки.

Ухахахах :D Стайл, мало того, что ты лицемеришь, дык плюс к тому ещё и заговариваишсо.

P.s. Обрати внимание ,как я изменил твой пост.Так намного цивилизованней,правда?

Посты он меняет, гы, эта сударь ваще из ряда вон.

В опчем, смотрю некоторые товарисчи не могут не переходя на личности обсуждать работы друг-дружки. Дизреспект.

P.S. Звёздочка, ну обрати на мну вниманиееее :D

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Звёздочка,извини,я не хотел обидеть.По поводу твоей мамы,я считаю замечание было безобидным,в общем-то-это дело вкуса.

а вот по поводу второй может я высказался чуть категорично.

Сева,ты провокатор! По поводу работ ,я и правда считаю ,что они супер.Просто мне показалось,что одну суперработу чуть не туда прицепили.Причём тут лецимерие?Я оценивал технику.

Звёздочка,я считаю,что ты как мужской и женский мастер могла бы украсить любой салон.

Извини ещё раз.

Поделиться сообщением

какие прям критики собрались)))в жюри надо))ток "отсев" жёсткий будет по ходу))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...