Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

toma

Всем привет :)

Рекомендуемые сообщения

Ждала-ждала и дождалась :) - доделали мне сайт... www.vipstylist.ru конечно, не всё так, как хотелось бы, но всё равно лучше чем ничего :) - сайт будет дорабатываться, как администратор вернётся из отпуска :)

а пока, если есть желание, можете посмотреть там мои работы... выложила как обещала в большом разрешении... Ещё на сайте есть гостевая книга - оставляйте свои отзывы, буду рада :)

Впечатлило!

приятно посмотреть...

и нам есть куда совершенствоваться...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Хорошая работа.Молодец.Очень интересно было бы посмотреть на работы преподоватей из Долорес особенно на прически.(хочется проверитт всем ли ученикам преподают одно и то же).Если не трудно выложи

Поделиться сообщением

Причёски будут на следующей неделе, тогда и выложу :)

Поделиться сообщением

Фотографий такое количество, что аж страшно B) - разгребаю помаленьку... Сегодня, 3-го августа я стала мастером-модельером :)...

Поделиться сообщением

В действительности очень хороший сайт...удачи в продвижении...)))

Спасибо большое, но он ещё не совсем готов... хотя это скоро изменится ;)

Поделиться сообщением

Спасибо большое, но он ещё не совсем готов... хотя это скоро изменится ;)

Побольше фото...это интересно...человек хочет видеть то, что вы делаете, а не слышать...Если у вас будет большая фотогалерея, ваш сайт будет пользоваться очень большим успехом...а то, что я видел из ваших работ, они мне очень понравились...когда закончите, дайте знать, я обязательно загляну к вам еще...

Поделиться сообщением

Тамарочка,расскажи плиз как это сделано,так красивоооо :wub: какими укладочными средствами и т.д.?)

ce15d3490448.jpg

Поделиться сообщением

Побольше фото...это интересно...человек хочет видеть то, что вы делаете, а не слышать...Если у вас будет большая фотогалерея, ваш сайт будет пользоваться очень большим успехом...а то, что я видел из ваших работ, они мне очень понравились...когда закончите, дайте знать, я обязательно загляну к вам еще...

Вы абсолютно правы, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. У меня есть некоторые задумки, да и галерею я буду обновлять постоянно... обязательно напишу Вам :)

Тамарочка,расскажи плиз как это сделано,так красивоооо :wub: какими укладочными средствами и т.д.?)

Светик, пойми меня правильно, информация стоит денег. Рассказывать не стану, а приедешь в гости покажу безвоздмездно :)

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. У меня есть некоторые задумки, да и галерею я буду обновлять постоянно... обязательно напишу Вам :)

Светик, пойми меня правильно, информация стоит денег. Рассказывать не стану, а приедешь в гости покажу безвоздмездно :)

ладно,но пока я смогу в Москву приехать,я уже сама так буду уметь делать наверняка :D

Поделиться сообщением

ладно,но пока я смогу в Москву приехать,я уже сама так буду уметь делать наверняка :D

Свет... :) Я наверняка была не в лучшем настроении в тот день ,когда отвечала на твой вопрос.... :( Обращайтесь...Всегда чем смогу помогу :P ............. А теперь как?.. Первым делом помыть, затем феном подсушить ...ручками... :) ...щеточкой....на брашинг подкрутить...и ...плавно раскрутить ...все дело в том как раскручивать...я сама додумалась...хотя такая технология наверняка существует..Плавно как-бы скользя вниз..и обязательно по направлению в котором хочешь "уложить" прядочку...Дать остыть волосам...Кончиками пальцев аккуратно беря пряди слегка приподнимая.... на расстоянии примерно см.20...от волос нанести лак....естественно чуть-чуть... Что касается парфюмерии...только лак...Желательно видеть т.к. представить можно только примерно как это делается...Но ты профессионал и я уверена, что с этой укладкой у тебя будет все на отлично, а то и лучше...Надеюсь ,что не зря пишу, не сплю ;) ....Все глазки слипаются иду спать... :o УДАЧИ ...

Поделиться сообщением

Мужиков стричь умеешь, а вот женские работы далеки от совершенства. Для мастера с 5-летним стажем не впечатлило.

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Мужиков стричь умеешь, а вот женские работы далеки от совершенства. Для мастера с 5-летним стажем не впечатлило.

Мастер, который действительно чего-то стоит, доказывает это делом, а не словами...

Поделиться сообщением

Свет... :) Я наверняка была не в лучшем настроении в тот день ,когда отвечала на твой вопрос.... :( Обращайтесь...Всегда чем смогу помогу :P ............. А теперь как?.. Первым делом помыть, затем феном подсушить ...ручками... :) ...щеточкой....на брашинг подкрутить...и ...плавно раскрутить ...все дело в том как раскручивать...я сама додумалась...хотя такая технология наверняка существует..Плавно как-бы скользя вниз..и обязательно по направлению в котором хочешь "уложить" прядочку...Дать остыть волосам...Кончиками пальцев аккуратно беря пряди слегка приподнимая.... на расстоянии примерно см.20...от волос нанести лак....естественно чуть-чуть... Что касается парфюмерии...только лак...Желательно видеть т.к. представить можно только примерно как это делается...Но ты профессионал и я уверена, что с этой укладкой у тебя будет все на отлично, а то и лучше...Надеюсь ,что не зря пишу, не сплю ;) ....Все глазки слипаются иду спать... :o УДАЧИ ...

Поделиться сообщением

Тамара,мне очень нравятся твои работы,а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

Очень люблю различные плетения,но не очень умею! :( это на основе французской косы?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тамара,мне очень нравятся твои работы,а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

Очень люблю различные плетения,но не очень умею! :( это на основе французской косы?

Что именно красивого в работе? - грязи полно! В плтениях Звёздочко НОЛЬ, ну если не ноль, то близко к нулю.

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Что именно красивого в работе? - грязи полно! В плтениях Звёздочко НОЛЬ, ну если не ноль, то близко к нулю.

Сбросил б своё чо нить,а мы б обсудили,а?

Поделиться сообщением

Сбросил б своё чо нить,а мы б обсудили,а?

Стайл, ты считаешь иначе? - что Звёздочка хороший мастер в плетениях? - гы, ну-ну. Звёздочка мужской мастер, и очень хороший, пока лучший на этом форуме имхо. Но в прическах и плетениях она не катит совершенно.

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Стайл, ты считаешь иначе? - что Звёздочка хороший мастер в плетениях? - гы, ну-ну. Звёздочка мужской мастер, и очень хороший, пока лучший на этом форуме имхо. Но в прическах и плетениях она не катит совершенно.

И хто ж ты такой ,Всеволод,личико открыл бы ,а то ведь не совсем понятно почему начинающие парикмахеры,например должны тебя ,как истину воспринимать.Ведь не исключено ,что ты просто

девочка -подросток в период полового созревания ,а потому из-за прыщей на физии злая на всех.

А так как этот форум попался первым на глаза,ты и начал,как в старом анекдоте именно с "нашей парикмахерской"

PS:Сева ,знаешь этот анекдот?

Забыл сказать.Красивая работа!

Поделиться сообщением

Стайл :D атжок с созреванием, молодца :D. По поводу работ, раз уж Звёздочко попалось под майу руку. Глянь её сайт. Найди хоть одну причу кроме этого убогово плетения. И глянь мужские работы. Как говорят в Одессе - почуствуйте разницу. По поводу начинающих парикмахеров - я никого не принуждаю воспринимать мои слова как истину в последней инстанции. А форум для того и существует, чтобы высказывать мнения, а не целовать друг-дружке одно место.

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Ведь не исключено ,что ты просто

девочка -подросток в период полового созревания ,а потому из-за прыщей на физии злая на всех.

Сеф, раскрой тему полового созревания )))

Поделиться сообщением

Сеф, раскрой тему полового созревания )))

Паслушай песню Земфиры "Деффочко созрела" :P

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

А форум для того и существует, чтобы высказывать мнения, а не целовать друг-дружке одно место.

Не надо целовать.Просто Карнеги ,к слову учил начинать свои доводы со слов "мне кажеЦа" ,

"я думаю" ,тогда всё не так категорично

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...