Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

oksanyh

Стрижка Детская

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как правильно подстричь мальчика 3 года под шапочку???

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно подстричь мальчика 3 года под шапочку???

Примерно так же, как и взрослого, только побыстрее, не вылизывать переходы )))).

Поделиться сообщением

Как сделать макушку ?Сначала я стригу машинкой правильно?а потом мне нужно чтобы не было резкого перехода (мне сделать потом 60 градусов или я ничего не понимаю)пожалуйста кто знает мастера подскажите . :huh:

Поделиться сообщением

я так понимаю вас градусы смушяют,на сайте куча инфы на тему стрижек мужских,схему не трудно запомнитьважнеи всего не запороть форму делая переходы и не срезать лишнего,в мужской стрижке классическои максимум три зоны.верх низ и переход,естественно ученику легче будет сначала сделать машынкой короткую длину.за тем по логике длинную и за тем переход между ними,опять же зависит угол перехода наприамую от длины теменной зоны,тут луче полагаться на визуальное восприятие так как пальцевого захвата сделать не получится делаем всё на расческе(переход)ну а макушку оформять нужно в зависимости от формы,бин очень трудно обьяснять )) ну если у него получилось>>>> http://www.youtube.com/watch?v=LaKV7sUdYzI то и у вас выидет)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...