Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

пупуся

Катерина Гордеева. К Вам Вопрос)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Катерина у меня вопрос такого плана, Комсомольск-на-Амуре тоже хочет красоты! очень бы хотелось купить ваши диски, еще больше хочется к Вам на семинар только хотеть и мочь разные вещи, посоветуйте, как можно приобрести, а то как то далеко мы от вас :rolleyes:
Здравствуйте! Вы можете оформить заказ дисков по почте наложенным платежом: http://www.katemagic.ru/index.php?page=oformlenie-zakaza-dvd

Поделиться сообщением

Здасти,Катерина! а вы случайно не хотите приехать во Владивосток??????? :rolleyes:
Случайно? О-хо-хо... Верю, что когда нибудь обязательно!!! Спасибо)

Поделиться сообщением

А кому надо заплатить,или кого подпоить коньячком, чтобы вас случайно в Одессу вывезли?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Здраствуйте Катерина, я восхищаюсь вашими работами, вы супер ,молодец,и всем помогаете,я работаю в США 4 года в парикмахерской, и два из них , крашу ,и советоваться нескем,вот стараюсь весь форум перечитать, хотелось бы попасть к вам на повышение но увы нереально, у меня проблема с натуральными цветами 5.6.7. Работаю I .R. Натуральная база соответствует выбранному цвету, например н.б. 6-1 я мешаю 6-1 + 20 V 1:1 или тоже самое на уровне 5. 7.получается неплохо ,но клиентки жалуються ( не все :-) ) что смываеться быстро и рыжеет , и я вижу это как они снова приходят, я добавляла 0-22 , но все равно смываеться и рыжеет , мне советывали Е-111 но его у нас нет, помогите мне разобраться что делать ,ето уже крик души :-(

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катя! Будете-ли Вы на Интершарме ? Можно-ли там приобрести Ваши диски? Мы приедем туда 28 октября.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катя! Будете-ли Вы на Интершарме ? Можно-ли там приобрести Ваши диски? Мы приедем туда 28 октября.

Здравствуйте. Буду все дни на стенде Хитека. Диски могут продаваться на стенде журнала Coiffure de Paris, но на всякий случай возьму с собой для вас. Напишите мне в личку свой телефон.

Поделиться сообщением

Здраствуйте Катерина, я восхищаюсь вашими работами, вы супер ,молодец,и всем помогаете,я работаю в США 4 года в парикмахерской, и два из них , крашу ,и советоваться нескем,вот стараюсь весь форум перечитать, хотелось бы попасть к вам на повышение но увы нереально, у меня проблема с натуральными цветами 5.6.7. Работаю I .R. Натуральная база соответствует выбранному цвету, например н.б. 6-1 я мешаю 6-1 + 20 V 1:1 или тоже самое на уровне 5. 7.получается неплохо ,но клиентки жалуються ( не все :-) ) что смываеться быстро и рыжеет , и я вижу это как они снова приходят, я добавляла 0-22 , но все равно смываеться и рыжеет , мне советывали Е-111 но его у нас нет, помогите мне разобраться что делать ,ето уже крик души :-(

Здравствуйте. А почему Вы используете 20 Vol? надо же 10!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Катя! хотелось бы посоветоваться с опытным мастером, по поводу кератина, какой из них на ваш взгляд самый качественный, безопасный и лучше выпрямляет и лечит, заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Катя! хотелось бы посоветоваться с опытным мастером, по поводу кератина, какой из них на ваш взгляд самый качественный, безопасный и лучше выпрямляет и лечит, заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Одного моего взгляда не достаточно для экспертной оценки. По отзывам мастеров, работающих многочисленными брендами, кератиновое выпрямление - это отличное восстановление волос. Я работаю израильским Нанофиксом - очень довольны мои клиенты и я!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Взахлёб смотрю ваши видео и фото-я в таком восторге! Просто золотые руки у вас,вы мастер от Бога! Очень бы хотелось попасть к вам на семинар,да только жиу я в минске( Может как то диски хоть можно приобрести?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Взахлёб смотрю ваши видео и фото-я в таком восторге! Просто золотые руки у вас,вы мастер от Бога! Очень бы хотелось попасть к вам на семинар,да только жиу я в минске( Может как то диски хоть можно приобрести?

Минск не край света, может выберетесь? ;)

Диски можно заказать по предоплате: http://www.katemagic.ru/index.php?page=oformlenie-zakaza-dvd

Поделиться сообщением

Здравствуйте Екатерина! У меня к вам вопрос, возможно не очень тактичный... но мне очень нравиться ваш белый цвет волос с пепельным оттенком, сколько по жизни пытаюсь добиться такого, но не получается так идеально. Не могли бы поделиться секретом - как этого добиться? Заранее благодарна

Поделиться сообщением

Фухх!Чуть дурачком не стала, пока нашла сообщение- помню же, что уже ковырялась по форуму и где-то видела аналогичный вопрос-ответ.

Цитата(TinaTT @ 10.12.2007, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>

Катерина Гордеева расскажите, пожалуйста, поподробней как вы краситесь и чем? У вас такой красивый цвет волос!

Использую красители Schwarzkopf Professional.

Времени занимает много, но результат того стоит.

Окрашиваем на грязные волосы IVB+ на 9%. Наносим краситель отступив от корня 1,5см, через 45 минут снимаем салфеткой излишки краски, разводим новую порцию тоже на 9% и густо наносим на корни, а потом по длинне(с помощью кисточки, проминая пальцами, ни в коем случае не счёсывать расчёской !!!) ещё на 45 минут.

Смываем шампунем глубокой очистки, высушиваем феном, предварительно обработав волосы увлажняющим кондиционером. Наносим на кожу головы сыворотку для чувствительной кожи (не смывать!)

Разводим IC (Igora Classic) №11-1 40г + IR (Igora Royal) №0-11 20г + IR №Е111 2см + 9% 80мл. Сначала смешиваем краску, а потом добавляем оксид.

Наносим этот состав по той же схеме, отступив от корня 1,5см.

Выдерживаем 45 минут, а потом в мойке, слегка побрызгав волосы водой, размыливаем краситель по всей голове, втирая в корни.

Минут через 25-30, в зависимости от результата, смываем шампунем для окрашеных волос, подсушиваем полотенцем и обрабатываем увлажняющим кондиционером.

Рекомендуемый уход:

Шампунь с серебристым эффектом

Кондиционер увлажняющий

Маска для сохранения цвета(каждое 5-е мытьё)

Такая рецептура подходит для волос не выше 6-го уровня, либо для волос с азиатским пигментом(как у меня например), или если ты знаешь, что у твоего клиента очень большое количество жёлтого пигмента.

А вот фотка моей клиентки, окрашеной таким способом: http://re.foto.radikal.ru/0708/00/6ec5b6b7bec4.jpg

Цитата(TinaTT @ 10.12.2007, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>

Как вы считаете, при использовании Blondor голову лучше укутывать или нет?

ни в коем случае ни накрывать, ни укутывать низзя!

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Фухх!Чуть дурачком не стала, пока нашла сообщение- помню же, что уже ковырялась по форуму и где-то видела

Оооо!!! Анько, молодец какая! Я вот тоже помню, что читала, но ковыряться и искать не стала - поленилась.

Поделиться сообщением

Оооо!!! Анько, молодец какая! Я вот тоже помню, что читала, но ковыряться и искать не стала - поленилась.

мне легче найти- ночью не усну же=))Я зануда в этом плане...

Поделиться сообщением

роман гончаров, мне дешевле электротриггер в голову вмонтировать.Работаю на мандаринках=))

Поделиться сообщением

А тонирование на 9% после двойного осветления порошком на 9% не слишком?

Поделиться сообщением

А тонирование на 9% после двойного осветления порошком на 9% не слишком?
Такая рецептура подходит для волос не выше 6-го уровня, либо для волос с азиатским пигментом(как у меня например), или если ты знаешь, что у твоего клиента очень большое количество жёлтого пигмента.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я закончила обучение и сейчас прохожу практику, стригу бесплатно, естественно. Есть у меня одна клиентка-знакомая, которой очень нравится такая возможность регулярно меняться, оплачивая лишь материал, ну и мне в радость, что не только бабулек стригу и крашу)

Недавно посмотрели мы с ней фотографии стрижек на сайте Катерины Гордеевой и очень хочется попробовать одну из них.

Я очень переживаю, что не справлюсь, хотя клиент готов к любому результату, но я хочу использовать шанс сделать что-то интересное.

Подскажите, пожалуйста с чего начать такую стрижку, технику исполнения я примерно представляю, но как подступиться к ней пока не сообразила.

Вот эта стрижка

post-124665-1386672338.jpg

Буду очень благодарна помощи, если Катерина не может ответить, возможно, кто-то другой захочет помочь мне. Спасибо.

Поделиться сообщением

katerinamax, Катя, конечно, добрейшей души человек ,и, возможно даже ответит Вам, но лучше 1 раз увидеть). Закажите ее обучающие диски и учитесь на них( понимаю что ехать на учебу Вам далековато)). Все ссылки в ее подписи.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

katerinamax, Катя, конечно, добрейшей души человек ,и, возможно даже ответит Вам, но лучше 1 раз увидеть). Закажите ее обучающие диски и учитесь на них( понимаю что ехать на учебу Вам далековато)). Все ссылки в ее подписи.

Дааа, диски я обязательно закажу. К счастью, цена очень доступная, в отличии от такой дальней поездки на обучение.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста на Украину диски можно заказать?

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...