Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

greva-aljonka

Подскажите Как Сделать Прическу В Стиле "диско" С Элементами Окрашивания

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста, я начинающий парикмахер, на носу диплом, а у меня еще совсем ни чего не сделано! Даже идеи нет! Необходимо сделать прическу с элементами окрашивания! Идей совсем нет потому что сейчас в моде распушенные волосы или начес в зоне челки. Помогите,пожалуйста, подкинте идею ! Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Люди помогите пожалуйста, я начинающий парикмахер, на носу диплом, а у меня еще совсем ни чего не сделано! Даже идеи нет! Необходимо сделать прическу с элементами окрашивания! Идей совсем нет потому что сейчас в моде распушенные волосы или начес в зоне челки. Помогите,пожалуйста, подкинте идею ! Заранее всем спасибо.

Посмотрите новую коллекцию Estel и стащите идею, зачем придумывать велосипед, если все уже давно придумано: посмотрел,понял, взял идею, реализовал по-своему!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Посмотрите новую коллекцию Estel и стащите идею, зачем придумывать велосипед, если все уже давно придумано: посмотрел,понял, взял идею, реализовал по-своему!

a ссылочка где можно посмотреть новую коллекцыю este, есть? Если вас не затруднит скинте пожалуйста!

Заранее спасибо

l

Поделиться сообщением

a ссылочка где можно посмотреть новую коллекцыю este, есть? Если вас не затруднит скинте пожалуйста!

Заранее спасибо

l

наберите просто в яндексе

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Люди помогите не могу придумать прическу в стиле диско" Нужно что то интересное! Посоветуйте пожалуйста, ведь я всего лишь парикмахер начинаюший!!1 )))

post-47721-1275998497_thumb.jpg

post-47721-1275998540_thumb.jpg

post-47721-1275998567_thumb.jpg

post-47721-1275998594_thumb.jpg

post-47721-1275998615_thumb.jpg

post-47721-1275998625_thumb.jpg

надеюсь поможет)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Люди помогите не могу придумать прическу в стиле диско" Нужно что то интересное! Посоветуйте пожалуйста, ведь я всего лишь парикмахер начинаюший!!1 )))

Когда были популярны фильмы типа Танцор диско,носили каскад по плечи.

Поделиться сообщением

У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

Реально ли добиться такого и какими способами?

Мелкие бигуди, мелкие косички? Какими средствами придать жесткость без потери пушистости?

Нужен ответ до субботы, в воскресенье будем пробовать. Если путного ничего не выйдет, будем стричься короче и ставить на макушке торчком (она так обычно делает).

Поиском не воспользовалась, ибо даже не придумала, как такое озвучить грамотно, коротко и лаконично, объясняю, как говорится, на пальцах (это я к тому, что вдруг подобное уже когда-либо спрашивали, а я не заметила).

Помогите советом!

Поделиться сообщением

У девушки короткие волосы (примерно 10 см), Хочет на мероприятие такую шапку. Волосы тонкие и негустые.

Мелкие бигуди, мелкие косички? Какими средствами придать жесткость без потери пушистости?

Нужен ответ до субботы, в воскресенье будем пробовать. Если путного ничего не выйдет, будем стричься короче и ставить на макушке торчком (она так обычно делает).

Поиском не воспользовалась, ибо даже не придумала, как такое озвучить грамотно, коротко и лаконично, объясняю, как говорится, на пальцах (это я к тому, что вдруг подобное уже когда-либо спрашивали, а я не заметила).

Помогите советом!

накрутить на мелкие бигуди на лак легкой фиксации с водой или средство для укладки. про высыхании тщательно вычесать массажкой. начесать и с помощью пальцев и хвостика расчески придать форму.

Поделиться сообщением

Помогите советом!

Накрутите на шпильки.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

здесь можно посмотреть как,2я прическа http://vkontakte.ru/video25817177_160856464

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...