Перейти к содержанию

Диплом Диско Нашего Времени


greva-aljonka

Рекомендуемые сообщения

скоро диплом а идей совсем нет, прошу помогите придумать прическу в стиле диско нашего времени! Ни чего кроме начеса на челке и конского хвоста в голову не приходит! Я пропадаю! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
скоро диплом а идей совсем нет, прошу помогите придумать прическу в стиле диско нашего времени! Ни чего кроме начеса на челке и конского хвоста в голову не приходит! Я пропадаю! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Диско - это не только начес, но и завивка, локоны. добавьте в образ яркие цвета: украшения, одежду - получится очень интересно. Просмотрите фотографии своих родственников этого периода - сразу все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро диплом а идей совсем нет, прошу помогите придумать прическу в стиле диско нашего времени! Ни чего кроме начеса на челке и конского хвоста в голову не приходит! Я пропадаю! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Так же стиль диско может быть представлен пышным хвостом или игривой высокой косичкой сбоку в сочетании с пышной челкой и ярким макияжем. Еще может быть так - длинные волосы, уложенные в пышные локоны, косой пробор, верх гладкий. Можно с одной стороны заколоть волосы яркой заколкой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
66d2ab66f7e1.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.