Перейти к содержанию

Компьютерная Завивка Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие мастера! Услышала, что есть такое как - компьютерная завивка волос или ее еще называют - электрозавивка. У меня к Вам вопрос, действительно ли она так безопасна как о ней говорят, какие в ней "плюсы" и "минусы"? Если можно проконсультируйте пожалуйста т.к. стою перед выбором завивки, или какую Вы посоветуете наиболее щадящую завивку на осветленные волосы (свой - темно-русый, осветлен - пшенично-русый). Заранее благодарю всех кто отзовется!!! :rolleyes:

P.S а вообще оч хочется такого эффекта как на фото.

Это я, после расплетения 200 афрокосичек)))

post-24259-1283784187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день дорогие мастера! Услышала, что есть такое как - компьютерная завивка волос или ее еще называют - электрозавивка. У меня к Вам вопрос, действительно ли она так безопасна как о ней говорят, какие в ней "плюсы" и "минусы"? Если можно проконсультируйте пожалуйста т.к. стою перед выбором завивки, или какую Вы посоветуете наиболее щадящую завивку на осветленные волосы (свой - темно-русый, осветлен - пшенично-русый). Заранее благодарю всех кто отзовется!!! :rolleyes:

P.S а вообще оч хочется такого эффекта как на фото.

Это я, после расплетения 200 афрокосичек)))

Завивка электрическая накручивается на стержень круглый, вставляемый в спец патрон.такого эффекта не будет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делала но только на натуральные волосы. Завиток получается один в один с коклюшкой. Самые тонкие какие я знаю имеют диаметр 12 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно при чем тут компьютер...А электро завивку в свое время забросили потому что химическая по здоровее для волос будет.Кроме того патрон вполне стандартный и значительно толще коклюшки. Не говоря уже о том что минимум полтора сантиметра от корня остается не завитым.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.