Опубликовано 13 октября, 201015 г. comment_110535 Антон Прокофьев- ведущий тренер Органик Системс открывает Органическую Парикмахерскую на Петровке. Требуются мастера, любящие свою профессию. Огромный плюс- владелец салона- ПАРИКМАХЕР! Гибкие условия работы,постоянное развитие и многое другое ждёт мастеров! Выбор мастеров будет осуществляться на конкурсной основе. Звоните- 8926 538 0889 пишите- aprokofiev83@mail.ru Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 201015 г. Автор comment_112823 Уважаемый Антон! Никто и не сомневается в Вашей компетентности, и конечно, открытие салона - Ваше дело! Тут вопрос в другом - имеете-ли Вы опыт руководства салоном (тем более, при совмещении работы мастера и руководителя), изучен-ли спрос на услуги именно ТАКОГО салона, ведь Вы берете на себя ответственность за коллектив. Ведь известно, что в России очень трудно продвигать новые идеи, ну люди у нас достаточно консервативные, что с ними поделаешь...Вам потребуется много терпения и труда при начинании такого дела.Конечно, желаю Вам от всей души успеха, хорошей работы, преодолеть все препятствия. А кому, как ни нам, парикмахерам, продвигать новое в нашей сфере? Спасибо Вам за поддержку. Удачи и Вам! Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 201015 г. comment_112851 ...изучен-ли спрос на услуги именно ТАКОГО салона... Ведь известно, что в России очень трудно продвигать новые идеи, ну люди у нас достаточно консервативные, что с ними поделаешь...Вам потребуется много терпения и труда при начинании такого дела.Конечно, желаю Вам от всей души успеха, хорошей работы, преодолеть все препятствия. Вот все-таки объясните мне, какой ТАКОЙ этот будущий салон и какая в нем заложена НОВАЯ идея? Если салон выбрал в работу косметику Organic, это совсем не значит, что этот салон "органический". Органический салон подразумевает не столько косметику, сколько отношение к окружающей среде. Очистка стоков воды, разделение отходов производства (тюбики отдельно, пластик отдельно, волосы отдельно и пр.), использование солнечной энергии и прочее... Вот это и есть настоящий "зеленый" салон. На мой взгляд , в нашей стране, к сожалению, такой концепт пока невозможен. И не надо подменять понятия. Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 201015 г. Автор comment_112900 Вот все-таки объясните мне, какой ТАКОЙ этот будущий салон и какая в нем заложена НОВАЯ идея? Если салон выбрал в работу косметику Organic, это совсем не значит, что этот салон "органический". Органический салон подразумевает не столько косметику, сколько отношение к окружающей среде. Очистка стоков воды, разделение отходов производства (тюбики отдельно, пластик отдельно, волосы отдельно и пр.), использование солнечной энергии и прочее... Вот это и есть настоящий "зеленый" салон. На мой взгляд , в нашей стране, к сожалению, такой концепт пока невозможен. И не надо подменять понятия. начну, пожалуй, с косметики стоки очищать пока некому. а про "подменять понятия" я не понял. клиентам по-моему на стоки и солнечную энергию просто плевать... а вот те, которым не плевать на своё здоровье - пойдут ко мне. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201015 г. Автор comment_113368 Форум оказался очень полезным. С него пришло более 10 мастеров. Всем благодарен. Конечно, не все остались работать...кто-то приходил просто посмотреть или как можно выразиться "засланные казачки" - на разведку...понимаю... В любом случае- всем спасибо, если кто ещё думает- всегда готов встретиться!!! Удачи! Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201015 г. comment_113386 По немногочисленным опросам около 70% клиентов готовы пойти за своим мастером. Вот где собака порылась, что опросы "НЕмногочисленные". А по многочисленным наверное 30% и к себе домой Ставку делать на это в начале пути? Даже по форуму видно, это как бы вторая стадия, сначала в новом месте завлекают мастеров окладом. Кто этого не делает идет во вторую и третью стадию. Причем стремительно. Ну и третья стадия, сдам место в аренду, опять же по той же наглядности в форуме. Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201015 г. Автор comment_113474 Вот где собака порылась, что опросы "НЕмногочисленные". А по многочисленным наверное 30% и к себе домой Ставку делать на это в начале пути? Даже по форуму видно, это как бы вторая стадия, сначала в новом месте завлекают мастеров окладом. Кто этого не делает идет во вторую и третью стадию. Причем стремительно. Ну и третья стадия, сдам место в аренду, опять же по той же наглядности в форуме. Если честно, то НЕмногочисленные опросы- это значит, что их мало кто проводит. Но по тем, что есть (просто нужно читать профессиональную литературу, а не листать, и обсирать чужие работы) это действительно так. Я могу судить и по своим клиентам, большинство моих клиентов приедут именно ко мне в любое место. А оклад- это,конечно, дело правильное. Будет минимум, ниже которого парикмахер не должен получать. Я сказал, что форум полезен тем, что много мастеров пришло на встречу. Но думать, что данный форум - это своеобразный "срез" всех салонов и мастеров- это заблуждение. Многие парикмахеры и стилисты, к сожалению, даже и не слышали об этом форуме. А сдавать кресла в аренду- бывает очень даже выгодным делом. Одна очень успешная сеть так работает. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_113492 Если честно, то НЕмногочисленные опросы- это значит, что их мало кто проводит В таких случаях говорят "ты сам-то понял что сказал" и смайлик с глазками в кучку. ......просто нужно читать профессиональную литературу, а не листать, и обсирать чужие работы Видно дело совсем встало, раз пошли в ход такие обороты. Я могу судить и по своим клиентам, большинство моих клиентов приедут именно ко мне в любое место. Это понятно, сомнений нет. А вообще давно из-за границы? Будет минимум, ниже которого парикмахер не должен получать. Помоему уже все поняли - максимума не будет ))) Но думать, что данный форум - это своеобразный "срез" всех салонов и мастеров- это заблуждение. Многие парикмахеры и стилисты, к сожалению, даже и не слышали об этом форуме. Мы здесь находимся, поэтому и ссылаемся, ведь не на НЕмногочисленные же опросы ссылаться. А сдавать кресла в аренду- бывает очень даже выгодным делом. Одна очень успешная сеть так работает. Сети они вообще хорошо работают на себя, только причем здесь отдельные маленькие салоны, новооткрывающиеся убыточные, от переизбытка. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_113518 В таких случаях говорят "ты сам-то понял что сказал" и смайлик с глазками в кучку. Видно дело совсем встало, раз пошли в ход такие обороты. Это понятно, сомнений нет. А вообще давно из-за границы? Помоему уже все поняли - максимума не будет ))) Мы здесь находимся, поэтому и ссылаемся, ведь не на НЕмногочисленные же опросы ссылаться. Сети они вообще хорошо работают на себя, только причем здесь отдельные маленькие салоны, новооткрывающиеся убыточные, от переизбытка. а меня больше Ваши сообщения удивляют , откуда столько желчи?может вас кто то обидел ,или проблемы какие?вы не стесняйтесь мы поддержим ,только не нужно больше этого ... ** Переходите на <<мой сайт>> ** тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45 Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_113527 а меня больше Ваши сообщения удивляют Впечатлительный какой не расстраивайтесь, вернитесь в начало темы и посмотрите, что я первый человек который поддержал Антона. Мне стало его так жаль по-человечески, когда он запостил свое второе сообщение - как крик души. А то, что никто кроме вас его не поддержали, тогда все злые и желчные. А вы его "друг" может и без кавычек. Фантазии и "работу за идею" он предложил. Ему на это намекнули, он ждал другой реакции и очевидно апплодисментов. Человек выставил на обсуждение тему. Ее обсуждают. Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201015 г. comment_113603 Впечатлительный какой не расстраивайтесь, вернитесь в начало темы и посмотрите, что я первый человеккоторый поддержал Антона. Мне стало его так жаль по-человечески, когда он запостил свое второе сообщение - как крик души. А то, что никто кроме вас его не поддержали, тогда все злые и желчные. А вы его "друг" может и без кавычек. Фантазии и "работу за идею" он предложил. Ему на это намекнули, он ждал другой реакции и очевидно апплодисментов. Человек выставил на обсуждение тему. Ее обсуждают. Кроме того дело попахивает желанием просто поднять бабла на благородной идее. Вместо заботы о природе и здоровье Я вижу только жажду успеха и красивой жизни. И боюсь бабло потом будет тратиться отнюдь не на экологию и ЗОЖ. И кончно же ни о каком фаир-трэйде речи не идет(к слову о 30 процентах). Так что нечего прикрываться модным трендом(органик) и кичиться первооткрывательством. П.с. Тема заманчивая,косметика интересная,но чувствуется сугубо денежный подтекст,а с таким подходом Идея долго не проживет.. Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!! Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 201015 г. Автор comment_113701 Светлана (три звёздочки) вам большой привет! стай руд- вам тоже! Светлана (три звёздочки) вам большой привет!стай руд- вам тоже! чувствую себя балериной... Жалоба
Опубликовано 7 декабря, 201015 г. Автор comment_116781 Привет всем, работаем мы уже 2 недели... нелегко приходиться, но мы держимся! Почти все клиенты выступают ЗА безопасную косметику для волос. смотрю с оптимизмом в недалёкое будущее! Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 201015 г. comment_116834 Привет всем,работаем мы уже 2 недели... нелегко приходиться, но мы держимся! Почти все клиенты выступают ЗА безопасную косметику для волос. смотрю с оптимизмом в недалёкое будущее! правильная стратегия, залог успеха, я уверен что всё будет супер ! ** Переходите на <<мой сайт>> ** тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45 Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. Автор comment_116912 правильная стратегия, залог успеха, я уверен что всё будет супер ! Сергей, спасибо за поддержку! Вам удачного новогоднего ажиотажа !!! Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 201015 г. Автор comment_118737 Мы по-прежнему ищем мастеров, думаю, что после нового года мы сформируем состав. Ждём хороших мастеров. P.S. Хорошие мастера- это прежде всего интересные, воспитанные и знающие своё дело люди. Если в их знаниях и умениях есть пробелы, то мы их восполним. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 201015 г. comment_118901 Да что вы все взъелись на парня? Идея-то отличная! Пожив какое-то время в Европе, я уверена-за такими салонами будущее! Людям надоело травить себя всякой химией, хочется хоть чего-то натурального, хотя бы в отношении волос.... если вместо красок с тяжелыми металлами мы можем предложить клиентам безопасную краску-почему нет?! А то, что он хочет получать за это деньги вполне нормально, неужели все остальные работают бесплатно? Антон, желаю вам успеха и процветания! Я бы с удовольствием поработала с вами, когда наберусь опыта. Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 201015 г. Автор comment_118969 Да что вы все взъелись на парня? Идея-то отличная! Пожив какое-то время в Европе, я уверена-за такими салонами будущее! Людям надоело травить себя всякой химией, хочется хоть чего-то натурального, хотя бы в отношении волос.... если вместо красок с тяжелыми металлами мы можем предложить клиентам безопасную краску-почему нет?! А то, что он хочет получать за это деньги вполне нормально, неужели все остальные работают бесплатно?Антон, желаю вам успеха и процветания! Я бы с удовольствием поработала с вами, когда наберусь опыта. Спасибо за поддержку, я с Вами полностью согласен. Натуральная косметика- это не мода, которая завтра изменится, это образ жизни и философия. Можете приехать к нам в салон- посмотрите, может опыта и у нас можно набраться?! Жалоба
Опубликовано 11 января, 201115 г. comment_120540 Добрый день, Антон! Очень хотелось бы у вас работать. Косметика органик действительно стоящий продукт (к сожалению пришлось поработать на ней не так много чтобы набраться полноценного опыта). Да и сама идея салона очень нравится. Не смотря на то что работаю не первый год, почему-то страшно идти к вам на собеседование. Жалоба
Опубликовано 12 января, 201115 г. comment_120711 Антон,Вы молодец.Я тоже мечтаю открыть такой салон у нас в городе.Хоть и не Москва,но клиентов было бы много.Так же стараюсь использовать максимально безопасную косметику и это дает свои плоды.Жаль,что я не живу в Москве,мы б сработались.Желаю успехов,хороших мастеров и много клиентов! Жалоба
Опубликовано 13 января, 201115 г. Автор comment_120795 Добрый день, Антон! Очень хотелось бы у вас работать. Косметика органик действительно стоящий продукт (к сожалению пришлось поработать на ней не так много чтобы набраться полноценного опыта). Да и сама идея салона очень нравится. Не смотря на то что работаю не первый год, почему-то страшно идти к вам на собеседование. Добрый день, хочу успокоить Вас, что ничего страшного нет, если Вы придёте и мы пообщаемся с Вами, Вы можете написать мне на личную почту и оставить контакт, я в любой случае перезвоню. мы собираем команду- и это не просто слова- нам хочется работать в комфортных условиях. жду письма! Антон,Вы молодец.Я тоже мечтаю открыть такой салон у нас в городе.Хоть и не Москва,но клиентов было бы много.Так же стараюсь использовать максимально безопасную косметику и это дает свои плоды.Жаль,что я не живу в Москве,мы б сработались.Желаю успехов,хороших мастеров и много клиентов! Спасибо за поддержку, какой у Вас город, я часто бываю в командировках и с удовольствием с Вами бы встретился. Очень приятно найти и общаться с "братьями по разуму" Жалоба
Антон Прокофьев- ведущий тренер Органик Системс открывает Органическую Парикмахерскую на Петровке.
Требуются мастера, любящие свою профессию.
Огромный плюс- владелец салона- ПАРИКМАХЕР!
Гибкие условия работы,постоянное развитие и многое другое ждёт мастеров!
Выбор мастеров будет осуществляться на конкурсной основе.
Звоните- 8926 538 0889
пишите- aprokofiev83@mail.ru