Перейти к содержанию

Вопрос По Игоре(оксид И Выбор Микстона)


Loshadka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возникла делема.Волосы после кислотной смывки, ровная 9ка с явно выраженной желтизной.Желаемый цвет 10.2(с последующим 9.5-1 Gloss).Задача получить 100% холодный оттенок

1.Выбор оксида.С одной стороны 10ка работает на 12% из-зи большого содержания аммиака?Плюс после смывки нужно брать оксид выше.

НО база то 9ка, осветление необходимо максимум на 1 ряд(после смывки можно считать что на 2).

2.Явная желтизна плюс пепельный тон рискуем получить зелень. :blink: .Выбор между 0.11 и 0.88 микстонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Возникла делема.Волосы после кислотной смывки, ровная 9ка с явно выраженной желтизной.Желаемый цвет 10.2(с последующим 9.5-1 Gloss).Задача получить 100% холодный оттенок

1.Выбор оксида.С одной стороны 10ка работает на 12% из-зи большого содержания аммиака?Плюс после смывки нужно брать оксид выше.

НО база то 9ка, осветление необходимо максимум на 1 ряд(после смывки можно считать что на 2).

2.Явная желтизна плюс пепельный тон рискуем получить зелень. :blink: .Выбор между 0.11 и 0.88 микстонами.

Да нет, не в микстонах дело.... Если желателен результат 10-го уровня ХОЛОДНЫЙ - вам необходимо волосы еще отблондировать до 11 уровня))))). Дело в том, что после кислотной смывки мы получаем волосы, уже не натуральные, а подвергшиеся химическим воздействиям. Зачем красить 10 уровнем, да еще и 12%? Обесцветте вашу желтую 9 порошком + 3% окс.до 10-11 уровней, гарантированно возврата темного цвета не будет. Затонируете 9.5-1.,если нужно - добавите 0-99 микс.

Холодные оттенки блонд - только через порошок и тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :rolleyes: Просто жалко обесцвечивать порошком ещё,веди и так 9ка(натур.6) да видно придётся.А 0-99 5% добавлять?

Микстон 0-99 добавлять будете при тонирровании, если останется желтизна после обесцвечивания. И не 5%, а 1см, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Микстон 0-99 добавлять будете при тонирровании, если останется желтизна после обесцвечивания. И не 5%, а 1см, не больше.
Олечка, а ведь ещё туда можно Е-111 плюнуть парочку см, для пущего холода  ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а ведь ещё туда можно Е-111 плюнуть парочку см, для пущего холода  ;)

Если Е-111 есть в наличии - конечно, но мне кажется это был не мастер((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
но мне кажется это был не мастер((((((.
тогда перед тонированием надо принять C2H5OH 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по какому правилу рассчитывается микстон,при нейтрализации и усилениии и учитывается ли при этом качество волоса,т.е(нормальный,пористый и тонкий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! хочу посоветоваться=)) краска игора ройал

натур.база 5, корни были окраше6ны IR 8-16 на 9% .

потом эти корни красила KEUNE 2000 на 9%)длина обесцвеченная

Получилось вот что ...корни 9-3 вроде как! теперь мне надо выравнить тон- а по длине IR12-1 или затемнить в 9-1

вариант мой только на корни:

1.IVB+ на 3% на 40 мин, затем IR 9 1/2-1 и 0-11 (1-2 см )

Если затемнить под 9-0 ,без предварителного осветления на 9-3 то:

1. IV 9-1 и 0-88( микстон IR) горошину

ваши варианты.фото прилагается=))post-63161-1291126776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.