Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Светлана. Работала на Лореаль 3 года. прошла все курсы в Академии. но перед самым выходом Иноа мне пришлось переехать жить за границу. сейчас иду устраиваться на работу в очень дорогой салон. там работают на Лореаль - керастаз- шу уэмура. нужно сделать три пробные модели. не могли бы вы мне рассказать про смешивание трех компонентов в иноа что за чем добавлять и какие могут быть подвохи. (честно говоря фарб карта иноа не впечатлила. все цвета какие-то серовытые :huh: , но критиковать пока не осмеливаюсь). за ранее благодарна

 

 

и еще вопросик по поводу лореаль супрем для седины. у нас в салоне этой краски не было. когда я узнавала о ней в академии мне ответили, что она не завозится на украинский рынок. сейчас живу в Австрии и во всех салонах с лореаль есть и супрем. подскажите в двух словах принцип работы и мнения о результатах. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

помогите!клиентка изначально с частым мелированием,около корней более редкое покрасилась самостоятельно шварцкопом 7.44 , в итоге корни где-то 7.4 длина 8.43 .ей нравится то что у корней .так вот вопрос,как мне теперь с помощью лореаля ей это выровнять все ,учитывая то ,что корни отросли уже(6 уровень),далее идет 7.4 и длина 8.43 .желаемый 7.4.Недавно начала работать с лореаль,не хочется напортачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!клиентка изначально с частым мелированием,около корней более редкое покрасилась самостоятельно шварцкопом 7.44 , в итоге корни где-то 7.4 длина 8.43 .ей нравится то что у корней .так вот вопрос,как мне теперь с помощью лореаля ей это выровнять все ,учитывая то ,что корни отросли уже(6 уровень),далее идет 7.4 и длина 8.43 .желаемый 7.4.Недавно начала работать с лореаль,не хочется напортачить

Есть в ИНОА 7.43,добавте 6.40 и делов!Мягко,красиво и максимально натурально,по длине тоже,но на 3% или тонировать длину Ришесс-подбираете формулу и красота,волос не пересушен+цвет.Моим клиентам от краски до краски хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Светлана. Работала на Лореаль 3 года. прошла все курсы в Академии. но перед самым выходом Иноа мне пришлось переехать жить за границу. сейчас иду устраиваться на работу в очень дорогой салон. там работают на Лореаль - керастаз- шу уэмура. нужно сделать три пробные модели. не могли бы вы мне рассказать про смешивание трех компонентов в иноа что за чем добавлять и какие могут быть подвохи. (честно говоря фарб карта иноа не впечатлила. все цвета какие-то серовытые :huh: , но критиковать пока не осмеливаюсь). за ранее благодарна

 

 

и еще вопросик по поводу лореаль супрем для седины. у нас в салоне этой краски не было. когда я узнавала о ней в академии мне ответили, что она не завозится на украинский рынок. сейчас живу в Австрии и во всех салонах с лореаль есть и супрем. подскажите в двух словах принцип работы и мнения о результатах. спасибо

В ИНОА смеш.олео-гель с оксидантом,добавляете пигменты,размешиваете спец.лопаточкой и вперед!Краска наносится обильно,но не настолько как Мажирель.По истечению времени сухая тщательная эмульгация и мытье спец.шампунем.Цвета действительно более спокойные и натуральные.И еще:9% окс.поднимет базу не 2!уровня,проверено 1,5 годовой работой с ИНОА!А вообще как краска очень нравится,не пахнет и клиенты ощущают больше комфорта.Супрем буду пробовать в воскресенье,если интересно-отпишусь!Света,дерзайте,все у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Подскажите пож. пропорции смешивания красителя и оксидента... Первый раз красить буду...

Я наверное опоздала...а инструкцию Вы хотябы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо огромное. начала работать с Иноа. ну что сказать - результат великолепный. Волосы блестят как зеркало и качество совсем другое. главное - не жалеть краски и при нанесение не размазывать ее по волосам ( в целях экономии), а как бы накладывать ее сверху на волосы. седина закрашивается у всех клиентов на 100%. и что еще очень важно - выдавливать весь пигмент до последней капельки из тюбика (для этого существует специальная такая штучка-выдавливалка :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто-нибудь смывал краситель INOA черного цвета уровень 3 (номера не знаю) порошком????? Сделали первый раз, корни и длина смылись, уровня до 9, концы (5-7 см) остались рыжими уровне на 6-7, через пару дней пробуем второй раз, только по концам, результата НЕТ, как были рыжие, так и остались, на этом же 6-7 уровне. Третий раз порошком я уже не решаюсь.

Подскажите что можно сделать..... . Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только недавно начала работать с INOA. Подскажите пожалуйста , как сэмульгирловать так, чтобы волосы не оставались жирными? И какие особенности у этого красителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю форум. Честно говоря в шоке от отзывов клиентов (да и мастеров) о красках Лореаль, в частности Иноа. Я работаю в салоне Лореаль-Керастаз. покраска у нас стоит в пределах 80 евро и клиенты хотят за эти деньги получить 100% результат. и до сегодняшнего дня ни одна клиентка не ушла с плохим цветом волос. Во первых надо четко определять какой тип волос у клиента и какой из красок стоит его красить, а точнее по какой технологии. Читала на форуме что-то типа - если натуральная база 5 можно ли получить красивый холодный блонд при помощи маджиблонд 900S или - корни 5, нанесла маджиблонд получился грязный желтый цвет.... и т.д Ребята - пройдите обучение в академии. тогда хотя бы будете знать что такое фон осветления и не будет так много злых клиентов проклинающих Лореаль.

или еще пример - осветлила волос порошком на 12% потом еще раз на 3%, затонировала ришесс. вывод - ришесс испортил волосы и они стали жесткими и ломкими.Лореаль Г.... !!!!

Окрашивание Лореаль - это процесс требующий наличия у мастера логического мышления. Как можно тонировать 8ую базу 8.31 и ожидать бежевого перламутрового оттенка??

Совет - не умеете лучше не беритесь, будет меньше проблем у Вас и Ваших клиентов, а если очень хочется - тогда сначала научитесь и тогда Вы будете гордиться своими работами и маркой на которой Вы работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу Вас расстроить, но в краске Лореаль нет никаких масел косточек)) есть ухаживающие компоненты Ионен жи и Инсель, а в Иноа также минеральные масла, это все химия, но это не значит, что все плохо)) даже на оборот))

и аммиачный Лореаль тоже не мог сделать ничего плохого с Вашими волосами))

 

 

 

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

 

че за чушь? удаляйте тогда все, а то оставили не понять что, не понятно для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу Вас расстроить, но в краске Лореаль нет никаких масел косточек)) есть ухаживающие компоненты Ионен жи и Инсель, а в Иноа также минеральные масла, это все химия, но это не значит, что все плохо)) даже на оборот))

и аммиачный Лореаль тоже не мог сделать ничего плохого с Вашими волосами))

 

 

 

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

Практически солидарна, кроме того, что в luocolor масло виноградной косточки, а в rishess масло абрикосовой косточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос. При осветлении и окрашивании в блонд например с 4-5 натур. базы, кто чем тонирует (в зависимости от фона осветления). Луо, Ришесс у кого какие предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAGIRA-71!

За вопросы незачем извиняться, я эту тему и открыла, чтобы люди вопросы задавали. :)

Что касается "Прозрачного окрашивания" то мне сложно сравнивать, я не работала с теми марками, о которых Вы пишете. После этой услуги волосы приобретают вид только что окрашенных, но без изменения цвета. И эффект сохраняется примерно так же как окрашивание, 4-6 недель. Зависит это от того, как часто клиент моет голову. Думаю, это ближе к "ламинированию". Но лучше позиционировать эту услугу, как совершенно иной подход к уходу за волосом. Это восстановление во всех трех зонах - кортекс, кутикула, поверхность. ;)

Доброго вам времени суток,девочки а скажите пожалуйста" Прозрачное окрашивание,"я могу сделать,сразу после окрашивание Велла Колестон,для блеска ну и стойкости цвета?Клиентка жалуется что цвет быстро вымылся, тусклый,волос пористый.Я подумала может стоит его таким способом подлечить? Посоветуйте не будет ли слишком много стресса для волос делать всё в один день? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток,девочки а скажите пожалуйста" Прозрачное окрашивание,"я могу сделать,сразу после окрашивание Велла Колестон,для блеска ну и стойкости цвета?Клиентка жалуется что цвет быстро вымылся, тусклый,волос пористый.Я подумала может стоит его таким способом подлечить? Посоветуйте не будет ли слишком много стресса для волос делать всё в один день? :huh:

покрасьте ее Лореаль и не заморачивайтесь,результат вас саму поразит.мои клиенты видят разницу в какчестве волос Велла-Лореаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например клиенток с жесткими, пористыми волосами крашу все время Лореаль Мажирель или Иноа или Маджиблонд на корень и ришес на длину и концы. После нескольких покрасок сразу видно как изменилось качество волос. Есть в Ришес еще Clear. Это просто прозрачная база при помощи которой можно придать волосам блеск и эластичность.можно наносить в чистом виде, но это лучше для клиенток с темным цветом волос, а можно и смешивать с другими красками из палитры Ришес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например клиенток с жесткими, пористыми волосами крашу все время Лореаль Мажирель или Иноа или Маджиблонд на корень и ришес на длину и концы. После нескольких покрасок сразу видно как изменилось качество волос. Есть в Ришес еще Clear. Это просто прозрачная база при помощи которой можно придать волосам блеск и эластичность.можно наносить в чистом виде, но это лучше для клиенток с темным цветом волос, а можно и смешивать с другими красками из палитры Ришес.

Так я про прозрачное окрашивание-Клер и спрашиваю,сразу после покраски его можно нанести? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корни колестон, на длинну колортач +потом Клер сразу после покраски МОЖНО нанести +SP стабилизатор цвета+правильный уход для дома

Клер сразу после покраски называют обычно ГЛАЗУРЬ или glaze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clear можно наносить сразу после покраски. но я в этом не вижу особого смысла. если вы красите хорошим красителем и по правельной рецептуре, то только что окрашенные волосы и так должны быть блестящими и эластичными. Я думаю, что конкретно в этом случае Clear не решит вашу проблему.Тут больше правильные продукты по уходу помогут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.