Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

DariaArtStyle

Привезенцева Дария

Рекомендуемые сообщения

Эх.Может Вы и правы..Но я не раз и не год работала в салонах.дело в том,что не могу я там...Эти женские коллективы,сплетни,козни и т.д.

А потом,для того чтобы мне работать от душе,требуется время,чтобы так сказать просканировать человека,его душевное состояние на данный момент,его настроение и повод ,почему он пришел.

У меня есть разные клиенты и среднего и ниже среднего и обеспеченные очень.

И все они едут с разных концов Москвы и подмосковья увидев лишь страничку в инете или по чьему то совету.Но !!!Прежде я говорю с ними по телефону..И мы оба сразу понимаем,подходим мы друг другу или нет,совпадают ли энергии .Скажу так,в салоне очень часто приходилось страдать от богатеньких сучек и душевно больных одиноких женщин и от их поведения.Так вот я могу себе позволить не связываться с ними.

Главное ,что я их спрашиваю,когда они ко мне приходят-это Чтобы Вы не хотели?!

И никогда,чтобы Вы хотели.

У меня двое деток.И мне конечно порой надоедает дома работать..Но я успеваю все и уроки,и обеды,ужины,и уборки и клиенты.Максиму я могу принять в день днем-одного-двух и с 9 вечера-1го-двух.

Мне очень важно успеть почувствовать человека,найти с ним контакт и понять ситуацию.В салоне-поток,беготня,поторапливание администраторов и косые взгляды сотрудников.

Я не гонюсь за деньгами и славой.

Но как любой творческий человек,обладаю неким эксгибиционизмом.Поэтому выставляю здесь свои работы)

Я не знаю толком технологий смешивания,я самоучка по большому счету.Когда начинаю копаться в технологиях и правилах,запутываюсь и ничего не чувствую,не понимаю..не получается.

Знаете с кем я порой себя сравниваю? С бабкой-гадалкой-ясновидящей))))И дело в том,что нет более радости и удовлетворения для меня это улыбка и счастье в глазах клиента,ну и приятное поощрение мне для прокорма семьи)Очень многие говорят,что после меня как будто чтото сбрасывают,груз какой то,легко им становиться,происходят большие жизненные перемены в лучшую сторону,у многих налаживается личная жизнь.Я не знаю дело ли тут в стрижках и красках,разговорах или в ином воздействии.Только вот почти после каждого клиента я тяжеловато восстанавливаюсь.как будто что есть во мне,отдаю им....И они бегут счастливые и довольные покорять эту чертову жизнь)))

Хочу конечно чтото свое,есть идеи,нет денег и головы,чтобы разобраться с вопросами связанными с налогами,пожарными и т.д.Есть желание сделать чтото очень другое,чем есть сейчас и везде)

Поделиться сообщением

Здророво! сразу как-то захотелось приехать и посмотреть салон!!

А как совмещаешь в себе две ипостаси - быть мастером и быть владельцем салона? И еще преподаешь??? !!!!!!!!!!!!!!!

Надо создавать отдельную тему нам - "Истории УСПЕХА" ! Напишешь туда о себе поподробнее? с пожеланиями для начинающих мастеров???

Трудновато дается совмещение.Выручает маленький моторчик.Наташкой зовут.Вопросы бухгалтерии,трудовой дисциплины и т.п. - на ней.Что касается работы,обучения,творческих моментов - моя задача.Один бы я не справился.Мы создавали салон вместе.История долгая и не в этой теме.Будет интересно - напишу.

Поделиться сообщением

Новогодняя тема,прическа+мейк.В основном на корпоративы.Они говорили,что были лучшими)

46378540b340.jpg

3bfb80e8ac68.jpg

0a400e71c236.jpg

00a515ee4647.jpg

96c4861e2960.jpg

b3ccdff1883c.jpg

b1c49ac64575.jpg

01bf08443981.jpg

1e76b7194492.jpg

71cf60be0634.jpg

Спасибо все за нежные отзывы)

ac4f01600f54.jpg

a7510c1445c3.jpg

66fd0579f61b.jpg

Поделиться сообщением

Классные работы!!! :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

ВОТ О ТЕБЕ СРАЗУ МОЖНО СКАЗАТЬ- ПРОФЕССИОНАЛ!!! МОЛОДЕЦ! С ТАКИХ КАК ТЫ ПРИМЕР НАДО БРАТЬ!

Поделиться сообщением

мне очень понравилась самая первая работа..на меня похожа,у меня такие же карие глаза и чуть в низ опущены...я теперь буду знать какой у тебя мейк для себя просить!

Поделиться сообщением

ВОТ О ТЕБЕ СРАЗУ МОЖНО СКАЗАТЬ- ПРОФЕССИОНАЛ!!! МОЛОДЕЦ! С ТАКИХ КАК ТЫ ПРИМЕР НАДО БРАТЬ!

На самом деле я не профессионал.просто чувство есть)и желание огромное)По большому счету я самоучка.мне еще до проффи.....................................)

Поделиться сообщением

На самом деле я не профессионал.просто чувство есть)и желание огромное)По большому счету я самоучка.мне еще до проффи.....................................)

Очень, очень красиво и интересно! Молодец!

Поделиться сообщением

Спасибо за ваши работы!Очень красиво!Правда!В такой момент понимаешь, есть у человека дар или нет)!

Желаю вам продолжать в том же ключе!

Главное что детки видят маму!

Поделиться сообщением

дария,по моему,вы в какой-то темке спрашивали про шпильки и невидимки.даю ссылку.у них сеть магазинов в разделе "где купить"

http://galser-parikmacher.ru/catalogue/itm...149485/?from=20

Поделиться сообщением

26.01.08

34f575136d2d.jpg

663255dbdb61.jpg

959374a11293.jpg

66ce974903f2.jpg

cb8bc6c16792.jpg

Спасибо огромное за отзывы)

Изменено пользователем DariaArtStyle

Поделиться сообщением

Cпасибо огромное за отзывы)

Как всегда отлично!

Поделиться сообщением

Очень порадовала эта работа!!!!!!!!!!!

Жалко что сзади не видно...

Маленькое но....-мне кажется,что один цветочек явно лишний...66ce974903f2.jpgcb8bc6c16792.jpg959374a11293.jpg

Поделиться сообщением

Очень порадовала эта работа!!!!!!!!!!!

Жалко что сзади не видно...

Маленькое но....-мне кажется,что один цветочек явно лишний...post-5217-1201360894_thumb.jpgpost-5217-1201360924_thumb.jpgpost-5217-1201360959_thumb.jpg

По серединке) Я поняла это только на фото. В жизни все по другому как то смотрится.

Поделиться сообщением

Дарья, с удовольствием посмотрела твои работы, очень понравились.

Не знаю к месту ли будет, хочу дать свою оценку. Прически, майкеп - супер, а, что касается стрижек и окрасок .... мне кажется стоит подучится. Очень не хотелось, чтобы ты обижалась.

Думаю тебе все таки не хватает общения с коллегами, и именно потому ты здесь, показываешь нам свои работы, как сказано было выше, надо видеть работы и других мастеров. Думаю ты нуждаешься в другом, тебе надо, чтобы видели твои работы.И это здорово.

Я действительно, с большим уважением, отношусь к людям которые не зависимо от обстоятельств, продолжают работать.

Молодец, так держать!

Поделиться сообщением

Спасибо)

Я не обижаюсь,я это понимаю.

) А что касаемо того,что я выкладываю здесь свои работы.Скажу так.

Творческие люди- коим я себя местами считаю),иногда обладают неким эксгибиционизмом)

Чесно,я из них.

Работы других мастеров вижу,стараюсь ничего не говорить..иногда говорю,когда очень нравится.

А так,понимаю что недостаточно компетентна,чтобы судить работы других. :)

Поделиться сообщением

я тоже хвалю те работы,которые очень нравятся,а свою страничку использую как интернет дневник(кто приходил.чем красила и т.д) удобно!+можно услышать мнение :тут на тон светлее,тут прядь длинее...

хотя на вкус и цвет...всё равно всем не угодишь.

меня тут мысль посетила,смотрю чужие сайты.и так хочется в html кодах разбиратся,но ..не дано..ХОТЬ ОБСМОТРИСЬ НА ЧУЖИЕ РАБОТЫ!!!

Поделиться сообщением

Приходили мои подруги..Одна решила уйти из темного в светлый.Другая на ежемесячную процедуру окраска корней+тонирование.Обе стриглись у меня не менее полугода назад.

a64a4dcbf2ed.jpg

dd5a6c30fb65.jpg

bd05735d66c2.jpg

8bfa650e6c24.jpg

62fe9a2f5f68.jpg

4e54f48c3661.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...