Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Смыла Волосы, А Дальше Сомневаюсь


кисенок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые профи) Я долго читала ваш форум, он мне очень помог и сделала я смывку сегодня дома очень успешно

 

было так http://www.monrostudio.ru/palitra_cvetov?view=31928403 неоднородно корни светлее примерно на 5 а концы 3-4 уровень. 10 см своих волос натуральные покрытые краской остальные сантиметров 15 обесцвеченные и покрытые краской..красок была тьма..с разными оттенками. крашусь год в темный до этого меня очень неудачно покрасили в блондинку я этим закрасилась. Боялась чт пойду от смывки пятнами НО

 

стало так

 

http://i006.radikal.ru/1107/98/b36918315116.jpg (но на солнце и свету рыженцы больше конечно)

 

 

хочу закрасить в такой http://www.monrostudio.ru/palitra_cvetov?view=31929203 или такой http://www.monrostudio.ru/palitra_cvetov?view=31929003

 

 

какой получится

 

 

теперь я не знаю что мне делать? либо мне надо делать блондирование с помощью блонд крема велла с ромашкой и 1,9% окси (я читала что оч эффективно и щадяще насколько это можно в блондировании) либо же просто протонировать с 2 см синего микстона и 1 см фиолетового для нейтрализации рыжины и желтизны?

оттенок я взяла 9.0 и 6% окси. для получения в идеале 8.0. смывалась колор офф от эстель

помогите пожалуйста я так удачно смылась, что боюсь испортить все сейчас

 

Очень надеюсь на вашу помощь! Покрасится хочу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Задайте вопрос на форме помощи клиентам http://voprosprofi.ru/

Но на вашем месте лучше быстрее решайте вопрос,так как колор оф от эстель без последующей обработки уходит назад в затемнение...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, это вспомнить всё, что с вашими волосами происходило последние пол года! Зачастую клиенты ради желаемого результата скрывают эту информацию, зачем?!!! Приведу наглядный пример. Неделю назад пришла вполне адекватная девушка, косметолог, кстати. Свой 4-ка, окрашены 5-ым уровнем, корни отросли на 5 см. Пожелания: смыть 5-ку, осветлить и окрасить до светлого шоколада, ну примерно 7,7. Смываем, а у нас отличный декапаж, смывает до 4 уровней, что в данном случае подходило. В итоге получаем 9-ку, вопрос, как? Естественно рождается вопрос, осветлялись ранее, делали мелирование? Ответ нет. Волосы после смывки сбились в конгломерат, разобрать не получилось даже при помощи силиконов. Понимая абсурдность происходящего, спрашиваем снова, осветлялись? Нет, но смывались супрой три месяца назад!!! Ок, чем красили? Да ничем особо, просто хной лечили и цвет был как у вас (у меня, т.е.) а у меня 10-ка если что!!! Ок, брэнд какой? Всегда была кедра, потом лябистетик, а потом не помню, (но я подозреваю что паллет). В итоге, крупночешуйтощая себорея, корни темнее длины, волосы просто как пакля! Спрашиваю, зачем вы не рассказали нам раньше?!!! Ответ, так никто не хочет браться...Вот убить охота, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не важно взялась бы или нет. Важно что знала бы какой будет результат и предупредила клиентку. А теперь только стричь коротко, да, Света? Или наоборот, выбрали бы другую тактику и сохранили качество волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а если бы она рассказала раньше вы бы взялись? Только честно :rolleyes:

 

Честно? Взялись бы конечно, но не стем набором услуг, который просил клиент. В данном случае думать нужно не о нюансах и оттенках, а о здоровье и красоте волос.

 

 

А не важно взялась бы или нет. Важно что знала бы какой будет результат и предупредила клиентку. А теперь только стричь коротко, да, Света? Или наоборот, выбрали бы другую тактику и сохранили качество волос.

 

Именно, стричь коротко, либо пытаться сохранить длину более менее здоровой, но только визуально, при помощи кремов и масел. Поскольку спасать уже нечего. Благо хоть волосы не "отвалились", ну почти :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное - что сами же себя наказывают...отвалившимися волосами и непонятными оттенками на жвачке,отдаленно напоминающими былые кудри...

косметолог же,сама же знает,что легче предупредить болезнь,чем лечить последствия...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное - что сами же себя наказывают...отвалившимися волосами и непонятными оттенками на жвачке,отдаленно напоминающими былые кудри...

косметолог же,сама же знает,что легче предупредить болезнь,чем лечить последствия...

 

Вот именно! А что на практике? Плохой салон, пришла, смыли, сожгли, жизнь кончена моя...

 

В догонку))) не могу, как смешно. Но это правда было сегодня!!!

-Хочу цвет кофе!

-Без проблем, оттенок какой бы вам хотелось? (у дамы 5-ка)

-Ну....с молоком.

красим......

-Ой как мало молока, я думала будет пшеничный))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ой как мало молока, я думала будет пшеничный))))))))))))

Надо было сказать - корректируйте свои предпочтения - не кофе с молоком, а молоко с кофе :lol:

Люди такие люди - даже если мы с вами будем говорить о глазах цвета малахита,мы себе это по разному представим.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.