Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Здравствуйте всем. Прошу подсказать. Сейчас у клиентки: волос обесцвеченный белый с желтым после блондорана (по состоянию пакля), 2 см отросшие корни (темно русая густая 6), между отросшими корнями и основной массой волос 5 см темно - грязно - желного(непонятно чем осветленного)волоса. То есть имеем три цвета: натуральные корни 2 см, грязно - желтый 5 см, обесцвеченный белый с желтым 30 см. Клиент желает быть чисто белой и без переходов. Прошу подсказать как действовать. В ассортименте средств: пудра Эстель, окислители все, фиолетовые шампунь и бальзам Эстель. Спасибо. И еще, седена примерно 30%.
Андрей ukrterps@mail.ru http://vkontakte.ru/id84654131