Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Tatyana

Учебные Манекен Головы Болванки Для Стрижки Волос Парикмахерам

Рекомендуемые сообщения

Дааааа... печальная история про сестру вашу,Серёжа...и самое печальное что она передумала стать мастером....

Очень захотелось её переубедить бросать это дело,но вы то тут не по этому вопросу,а я не хочу срывать вам ''сделку'' :)

И всетаки ,если вам (или вашей сестренке) не будет очень сложно ,напишите пожалуйста про этих мошенников(как называлась фирма?как вы поняли что вас обманывают?была ли возможность понять это раньше?по каким признакам?как выглядят эти люди?),это может помочь многим не попасть на ту же удочку.И потом так же передумать...

Спасибо вам большое за внимание!

Давно я тут не был :)

оказывыается кто-то читает мое объявление :)

Да сестра вообще-то имеет другую специальность, а хотела научиться стричь, что меня и мужа стричь. Вообще-то и так справляется :)

Про фирму спрошу ее, если не забыла что за фирма была (дело-то было давно), то напишу.

Поделиться сообщением

продаю голову-манекен(женская-мужская) ,обе головы совершенно новые,ни разу не использованные,продаю из за того что училась на парикмахера,но пришлось уйти в декрет и я так и не успела их использовать в деле,так что пишите

фотографии вышлю по почте,моя почта anka8906@mail.ru,моя ася 443633233 !!!

ЦЕНА:1000 рублей за одну голову :rolleyes:

Поделиться сообщением

Срочно нужны манекены для конкурса (с плечами)! Подскажите где найти?

Поделиться сообщением

Продаю модули (манекены головы) в наличии и под заказ.

тел. 89501086507

youssupoff@inbox.ru

Поделиться сообщением

продаю голову-манекен(женская-мужская) ,обе головы совершенно новые,ни разу не использованные,продаю из за того что училась на парикмахера,но пришлось уйти в декрет и я так и не успела их использовать в деле,так что пишите

А какая длина волос у женской головы, а то у меня подружка из Москвы собралась в гости, а я как раз манекен ищу, может Вы с ней пересечетесь в Москве, а она мне привезет :rolleyes:?

Изменено пользователем Аннушка007

Поделиться сообщением

А какая длина волос у женской головы, а то у меня подружка из Москвы собралась в гости, а я как раз манекен ищу, может Вы с ней пересечетесь в Москве, а она мне привезет :rolleyes:?

где Вы территриально и можно фото женской головы

пишите на parix1@rambler.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Куплю головы если вы их еще не продали! Ждите письма по почте. Ольга

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва.

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва.

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25

Поделиться сообщением

Искусств. волосы 35 см, нонеправда, что нельзя красить, я искусств.волосы с успехом красила.

Продаю за 1000 руб., могу подвезти к метро Молодежная.

Вот такая

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва

Поделиться сообщением

Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва

Ekaterina07, а подвезти к моему метро сможете? я на м. Пионерская.

Поделиться сообщением

Ekaterina07, а подвезти к моему метро сможете? я на м. Пионерская.

Добрый день! Если возьмёте все, подвезу!

Поделиться сообщением

Добрый день! Если возьмёте все, подвезу!

Спасибо, но всё я не осилю по деньгам, а подъехать сама не могу, потому что ребенок трёхмесячный и я не могу надолго отлучаться из дома.

Поделиться сообщением

Спасибо, но всё я не осилю по деньгам, а подъехать сама не могу, потому что ребенок трёхмесячный и я не могу надолго отлучаться из дома.

Ещё раз добрый вечер. Извиняюсь, не знала вашей ситуации. Вы одну хотели преобрести? Я подвезу. Мой дом тел 685 68 11

Поделиться сообщением

Продам новую голову женскую 40 см, бралась в пивот-поинте, там проходит под кодовым именем "Лора".

Брал пару дней назад в подарок но не понадобилось ((

В пивотпоинте цена 1600 отдаю за 1000 идет в комплекте со штативом.

ЭТО объявление для ПИТЕРА

мой тел 89217976820

Андрей

Поделиться сообщением

Помогите!Мне срочно нужно купить голову (б/у,рублей за 700),нашла только этот сайт,где это вообще возможно,но я живу в Челябинске,а тут похоже никого из земляков нет... :huh::unsure:

Через 1,5 месяца экзамен по прическам,без головы НИКУДА. :(

Поделиться сообщением

Срочно нужны манекены для конкурса (с плечами)! Подскажите где найти?

я продаю манекен женский Pivot Point с плечами и струбциной.

Поделиться сообщением

у меня два есть, только оба жен пола, один стриженный в фотках у меня есть, другой со средней длинной, забирать м кузьминки пишите на почту pavlova-stilist@yandex.ru

Изменено пользователем darrik

каждый человек уникален, по-своему :)мой сайт

Поделиться сообщением

продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб

post-5924-1233658429_thumb.jpg

post-5924-1233786059_thumb.jpg

post-5924-1233786076_thumb.jpg

Изменено пользователем darrik

каждый человек уникален, по-своему :)мой сайт

Поделиться сообщением

Куплю учебную голову новую с длинными волосами, с Вашей доставкой.

Если кто может привезти, напишите сколько будет стоить.

Штатив не нужен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...