Перейти к содержанию

Igora


Kuznetsova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Делаю мелирование 9% от Wella и потом тонируюсь Wella color touch 10/73+10/6+1,9%

получается блонд с розовым оттеноком, хочу попробовать поменять технологию, и делать покраску, а не мелирование

У моей подруги структура волос такая же как у меня пористая и корни темные! она посоветовала использовать Igora,12/13 ей красить корни, а всю длину смешивать 12/13 с 5/7в пропорции на 1 тюбик12/13выдавить 5 см краски 5/7.оксидент на корни 9% а когда тонируешь всю длину 3%.Подскажите какой может быть оттенок после этой краски, не будет ли волос рыжий? спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте

Делаю мелирование 9% от Wella и потом тонируюсь Wella color touch 10/73+10/6+1,9%

получается блонд с розовым оттеноком, хочу попробовать поменять технологию, и делать покраску, а не мелирование

У моей подруги структура волос такая же как у меня пористая и корни темные! она посоветовала использовать Igora,12/13 ей красить корни, а всю длину смешивать 12/13 с 5/7в пропорции на 1 тюбик12/13выдавить 5 см краски 5/7.оксидент на корни 9% а когда тонируешь всю длину 3%.Подскажите какой может быть оттенок после этой краски, не будет ли волос рыжий? спасибо!!

 

 

Здравствуйте!

Я конечно не знаю, но мне кажется, что такие эксперименты с разными оттенками красок могут дать любой результат, не даром на каждую краску есть свой пример окраски волос по цвету. А у вас получится эксперимент на собственных волосах, может попробовать на отрезанной пряди попробовать(не выбрасывайте, когда стрижетесь ) ) или просто прядь волос покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Делаю мелирование 9% от Wella и потом тонируюсь Wella color touch 10/73+10/6+1,9%

получается блонд с розовым оттеноком, хочу попробовать поменять технологию, и делать покраску, а не мелирование

У моей подруги структура волос такая же как у меня пористая и корни темные! она посоветовала использовать Igora,12/13 ей красить корни, а всю длину смешивать 12/13 с 5/7в пропорции на 1 тюбик12/13выдавить 5 см краски 5/7.оксидент на корни 9% а когда тонируешь всю длину 3%.Подскажите какой может быть оттенок после этой краски, не будет ли волос рыжий? спасибо!!

В игоре ряд 12 с любым оттенком работает только с оксидами 9 и 12% и только на НАТУРАЛЬНУЮ базу, и не в коем случае спец.блонды нельзя наносить на ранее окрашеную базу, тем более осветленную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Kuznetsova,вам же подруга посоветовала, красьтесь. Зачем спрашиваете? У нее же "структура волос такая же пористая и корни темные!" результат будет, как у нее.

Блин! Где вы берете такие рецепты???? Какой ... вам их дает????

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.