Перейти к содержанию
Dima-Krot

Все кто любит Vidal Sassoon объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

будете смеяться, но в любом советском п.т.у. либо у.п.к. преподавали по методам V.S. :rolleyes: только об этом никто не догадывался :lol: забесплатно :P

я почему то сомневаюсь. как они могли преподавать если в советское время не кто не мог выехать за кар дон...

хотя мож и были избранные:)

сложно тут говорить..:)

но влюбом случае наши те советские мастера стригли хорошо в те годы. и для тех времен. все зависело только где они повышались. я знаю что на Украине хорошая школа была. мне мама рассказывала .. она у меня тоже давно работает :)

ДРУЗЬЯ У МЕНЯ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ 4ХМИНУТНЫЙ РОЛИК ШОУ V.S http://vkontakte.ru/club526571

ШОУУ СУПЕРРРР

Поделиться сообщением

Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :lol: :lol: :lol:

от части он прав)

Поделиться сообщением

НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ ОСИПОПОВ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕСТЬ ТАК ЖЕ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО СТРИГУТ. Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ КАК ВИКТОР УКСУСОВ РАБОТАЕТ.

МОЕ ПОЧТЕНИЕ! А КАКОВ ГОНОРАРЫ ????

А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ?????

А сколько стоит курс? На основном сайте нет этой информации.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)

Поделиться сообщением

А сколько стоит курс? На основном сайте нет этой информации.

ЭТО НАША ГРУГППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club1308868

ДРУЗЬЯ ШКОЛА В ПИТЕРЕ ОТКРОЕТСЯ

Первая группа: с 4го по 10, вторая с 28 по 2 фев-ля

СТ.МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ

СПРОСИТЬ ТАТЬЯНУ 79852334268

Поделиться сообщением

11 марта еду на презентацию нового Blondor'a (мастер-класс VS первый состав) в "Бородино".Будет кто еще?

Поделиться сообщением

Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :lol: :lol: :lol:

Чика, это малобюджетная реконструкция отдельных кадров фильма "Вспомнить все".1990г. реж.П.Верховен. в ролях А.Шварценеггер, Ш.Стоун и др. :P

Поделиться сообщением

Внимание!

Мастер-классы легенадрной АКАДЕМИИ SASSOON в рамках НЕВСКИХ БЕРЕГОВ 19-23 ФЕВРАЛЯ 2010

Спешите приобрести билеты в первых рядах:

http://ligaspb.ru/news4390.html

Количество мест ограничено!!!

vs.jpg

Поделиться сообщением

СКАЖИТЕ А ИНСТРУМЕНТ РЕАЛЬНО БУДЕТ КУПИТЬ????? СПАСИБО:)

У МЕНЯ В КОТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ КИНУТЬ ИНФУ http://vkontakte.ru/club526571

Поделиться сообщением

Внимание!

Классно! Завидую посетителям выставки и мастер класса! Надеюсь кто то из посетивших напишет о своих впечатлениях.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Господа :) Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны! :wacko:

Поделиться сообщением

Господа :) Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны! :wacko:

Можно обработать муссом эластичной фиксации.

Поделиться сообщением

спасибо, попробую, лишь бы волосы не склеились ))))

Поделиться сообщением

спасибо, попробую, лишь бы волосы не склеились ))))

Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.

Поделиться сообщением

Все это чудесно и интересно,но не мог ли мне кто-нибудь подсказать.;КТО-НИБУДЬ ОБУЧАЕТ ТЕХНИКЕ V/S В АЛМАТЕ? :blink:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.

[/quot

ЧУВАК НУ ТЫ КРУТ :) ТЫ ДУМАЕШЬ V.S МУСОМ ЭТО ДЕЛАЮТ?? У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО :) БЛИНН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. НО Я КОГДА БУДУ НА СЕМИНАРЕ Я ОТПИШУСЬ:))

Поделиться сообщением

Можно обработать перед стрижкой влажные волосы лосьоном для укладки несильной фиксации от Велла, Лонда, или спрей-кондиционером Бонакур от Шварц.

Поделиться сообщением

ЧУВАК НУ ТЫ КРУТ :) ТЫ ДУМАЕШЬ V.S МУСОМ ЭТО ДЕЛАЮТ?? У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО :) БЛИНН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. НО Я КОГДА БУДУ НА СЕМИНАРЕ Я ОТПИШУСЬ:))

Ничего волшебного в этом средстве нет, можно использовать структурную пену лайфтекс от велла или мусс силуэт от шварцкоп. Да Дима команда Видал Сессон использует для стрижки расчёски фирмы Виспак ты их достал? Я уже во всю ими работаю.

Поделиться сообщением

Дима,просмотрела ролики v/s у Вас в контакте.Все хорошо,но мне кажется,что их техника не подойдет для азиатских волос.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Дима,просмотрела ролики v/s у Вас в контакте.Все хорошо,но мне кажется,что их техника не подойдет для азиатских волос.

:D Японцы и Китайцы очень довольны. Техника VS заключается в том чтобы добиться на любых волосах, любой текстуры - формы которая не требовала бы кропотливой укладки. Всё это достигается тем что стрижка выполняется с учётом анатомических особенностей, текстуры, роста волос, точного расчёта, "архитектуры" формы.

Поделиться сообщением

Дело в том что в ВС нет такого правила типа как: Тут 3 сантиметра тут 5 отрезать там подтянуть.

Все индивидуально! Техника то не в конкретной стрижке заключается.. Обычно девочка за кадром все очень хорошо объясняет почему и зачем)

Поделиться сообщением

У меня за кадром обычно музыка играет :angry2: :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением

с torrents.ru скачай видюшки! там и музыка и девочка))

Ага ,английская девочка :D ..пойду инглиш поучу))

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...