Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
экстель

Переходы В Мужских Стрижках

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ,мастера,подскажите как делать переход от зоны стрижки без насадки к 3 мм ?

Поделиться сообщением

я ПОКА ТОЛЬКО УЧЕНИК,но думаю что только тушевкой по расческе(точнее по кончикам зубчиков)либо филировочными ножницами без расчески,непосредственно в зоне перехода прижав,,нижнее,,лезвие к голове(это более муторно но для тренировки то,что нужно),либо машинкой без насадки(держа ее почти вертикально,под небольшим углом-пример для височной зоны),либо машинкой по расческе(у меня ,,ягуаровские,,кончики зубьев у них тоньше чем у основания(обушка),кончики-примерно 0.5мм,у основания ширина около 1.5-2мм,просто переворачиваешь расческу в зоне перехода и срезаешь машинкой,последнее кажется проще всего,поэтому на мой взгляд стоит использовать только в крайних случаях))

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Поделиться сообщением

Офигеть мастер класс! Экстель! есть такая фишка, как дымчатый переход. На форуме есть видио, дерзайте!

Поделиться сообщением

Уважаемые ,мастера,подскажите как делать переход от зоны стрижки без насадки к 3 мм ?

Найдите видео Рудницкого, там все наглядно очень подробно показано. Оно есть и на Ютубе, и в Контакте.

Вот тут можете поглядеть:

Изменено пользователем Чика

Поделиться сообщением

я ПОКА ТОЛЬКО УЧЕНИК,но думаю что только тушевкой по расческе(точнее по кончикам зубчиков)либо филировочными ножницами без расчески,непосредственно в зоне перехода прижав,,нижнее,,лезвие к голове(это более муторно но для тренировки то,что нужно),либо машинкой без насадки(держа ее почти вертикально,под небольшим углом-пример для височной зоны),либо машинкой по расческе(у меня ,,ягуаровские,,кончики зубьев у них тоньше чем у основания(обушка),кончики-примерно 0.5мм,у основания ширина около 1.5-2мм,просто переворачиваешь расческу в зоне перехода и срезаешь машинкой,последнее кажется проще всего,поэтому на мой взгляд стоит использовать только в крайних случаях))

Спасибо,попробую

Найдите видео Рудницкого, там все наглядно очень подробно показано. Оно есть и на Ютубе, и в Контакте.

Вот тут можете поглядеть:

Спасибо,Чика, Вы как всегда откликаетесь на просьбы о помощи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...