Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Евгения

Питер, Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может оставить отзыв о школе Дома Распутина? Думаю пойти туда учиться

Поделиться сообщением

Я сейчас учюсь в школе,с заявленным международным дипломом,но некоторе не устраивает,вот интересно в СПб есть еще такие курсы предоставляющие международные дипломы?И какие это школы,курсы?:)

Поделиться сообщением

Я сейчас учюсь в школе,с заявленным международным дипломом,но некоторе не устраивает,вот интересно в СПб есть еще такие курсы предоставляющие международные дипломы?И какие это школы,курсы?:)

Вы не написали, где Вы учитесь

Поделиться сообщением

На сколько я знаю - Эстель.

Поделиться сообщением

Студия Мастер на Литейном очень хорошая школа, преподаватели профессионалы, про директора вообще молчу, кстати там преподает Самсонова Надя, единственный на сегодняшний день Чемпион Мира по парикмахерскому искусству в Питере, подготовила не мало призеров СПБ, Москвы и даже России. Не стесняйтесь звоните туда, обо всем подробно раскажут.

Поделиться сообщением

Студия Мастер на Литейном очень хорошая школа, преподаватели профессионалы, про директора вообще молчу, кстати там преподает Самсонова Надя, единственный на сегодняшний день Чемпион Мира по парикмахерскому искусству в Питере, подготовила не мало призеров СПБ, Москвы и даже России. Не стесняйтесь звоните туда, обо всем подробно раскажут.

:mellow:

Изменено пользователем Чика

Поделиться сообщением

Ну немного Вы загнули про единственного Чемпиона мира в Питере))

Поделиться сообщением

Вы знаете еще какого-нибудь чемпиона Мира по парикмахерскому искусству в Питере??? просветите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Курсы парикмахеров-стилистов с трудоустройством в салоны Санкт-Петербурга.

Много практических занятий. На занятиях предоставляются модели разного возраста,есть возможность пройти современные, модельные и креативные стрижки. Учебные студии полностью оборудованы.

Звоните по тел. +7(812) 700-94-37, +7(812) 940-11-90 (с 11 до 20 ч.)

Страница курсов http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79

Поделиться сообщением

Вы знаете еще какого-нибудь чемпиона Мира по парикмахерскому искусству в Питере??? просветите пожалуйста.

Например Мария Фурэ

http://partners.styleup.ua/mariya_fure

Поделиться сообщением

Простите, не уточнил, имел ввиду в личном зачете , а не в команде

Поделиться сообщением

Пардонте:))

в Ф-стайл

Ну в таком случае, как уже написала Чика - Эстель. В этой школе принимают экзамены французы и при успешной сдаче выдают международный диплом Академии Сант Луис, представителями которой и является школа Эстель

Поделиться сообщением

Ну в таком случае, как уже написала Чика - Эстель. В этой школе принимают экзамены французы и при успешной сдаче выдают международный диплом Академии Сант Луис, представителями которой и является школа Эстель

Подскажите пож. Май на сегодняшний день.совсем не актуален .Уж очень много негативных отзывов. хОТЯ МНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОЧЕНЬ ВЫПУСКНИКИ НАХВАЛИВАЛИ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.Выбор между маем и Распутиным стоит,но похоже на Распутина я уже не успел и начало только в середине след года...Может быть кто знает,в Распутине диплом об окончании какой либо существует.За ранее спасибо за ответы.

Или может быть Влада...есть у кого какие мысли кто в ближ время собирается на курсы

Поделиться сообщением

Друзья ,помогите определиться. оба курса старт с февраля...Влада или Май...нужно качественное обучение с 0 на повышение хотел пойти дальше в Распутин..(можно будет совмещать с работой).

Поделиться сообщением

Друзья ,помогите определиться. оба курса старт с февраля...Влада или Май...нужно качественное обучение с 0 на повышение хотел пойти дальше в Распутин..(можно будет совмещать с работой).

Во Владе у нас повышалась сотурдница, стала стричь очень хорошо. Май хаканчивала моя знакомая, тоже отличные отзывы.

Дальше уже идет лотерея - как вам повезет попасть на хороших преподавателей.

Поделиться сообщением

Во Владе у нас повышалась сотурдница, стала стричь очень хорошо. Май хаканчивала моя знакомая, тоже отличные отзывы.

Дальше уже идет лотерея - как вам повезет попасть на хороших преподавателей.

Спасибо .Но мне именно нулевая база нужна хорошая и сильная ну и что там душой кривить далее на работу не обязательно супер пупер салон .Просто год ждать Распутина не вижу смысла ,да и потом можно всегда туда пойти закрепиться...Про Май как то совсем отзывы печальные сейчас...от тех что были год тому назад.

Поделиться сообщением

Спасибо .Но мне именно нулевая база нужна хорошая и сильная ну и что там душой кривить далее на работу не обязательно супер пупер салон .Просто год ждать Распутина не вижу смысла ,да и потом можно всегда туда пойти закрепиться...Про Май как то совсем отзывы печальные сейчас...от тех что были год тому назад.

Ну в любом случае вам никто гарантию не даст, что вот там-то и там-то вам дадут 100% отличную базу.

В качестве примера: я однажды пошла на повышение в студию Мастер, о чем в значительной степени пожалела, т.к. деньги были заплачены немалые, а знаний почти не дали. В общем, переплевалась вся. А знакомая девочка учится там же, но у другого преподавателя, и ликует от восторга, на сколько ей прекрасно все дают и разжевывают. Поэтому, тут уже лотерея - к кому попадете.

Поделиться сообщением

Ну в любом случае вам никто гарантию не даст, что вот там-то и там-то вам дадут 100% отличную базу.

В качестве примера: я однажды пошла на повышение в студию Мастер, о чем в значительной степени пожалела, т.к. деньги были заплачены немалые, а знаний почти не дали. В общем, переплевалась вся. А знакомая девочка учится там же, но у другого преподавателя, и ликует от восторга, на сколько ей прекрасно все дают и разжевывают. Поэтому, тут уже лотерея - к кому попадете.

я согласен ,что от преподавателя очень много зависит...я всё же думаю остановлюсь на Владе ..меньше учеников в группах и есть хоть какие то отзывы о преподавательском составе.

Поделиться сообщением

очень нужны свежие отзывы об обучении в 'Май" Питер .кто обучался...за ранее спасибо

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Собираюсь пойти на обучение в школу Ф-стайл, на дополнительный курс начинающийся с декабря этого года, может есть кто-нибудь кто планирует пойти туда же обучаться?

Поделиться сообщением

В середине или конце сентября перебираемся с мужем жить в питер.город в смысле тенденций и модных течений в стрижках, окрасках и прочем я не очень представляю,нужен поток свежей информации.Да и вообще для адаптации,всетаки и люди другие и жизнь...кто из питера,подскажите какие-нибудь достойные студии/центры обучения,где можно повысить квалификацию и прослушать парочку полезных семинаров,спасибо:)

Студия Велла https://www.wella.com/ru-RU/education-pro.aspx

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста курсы, где обучают ТОЛЬКО прическам. Я визажист, хотела бы еще уметь делать прически для фотосессий всяческих и свадьб. Только прошу вас,пишите по теме,если не знаете где, что и как,то не надо отписывааться. Потом разгребать кучу сообщений это жесть. Сколько раз такое было.) Надеюсь вы поймете.

В других темах не нашла ни одного нормального ответа на аналогичный вопрос.

В мае есть курсы http://maycenter.ru/shedule/

Можете обратиться ко мне,могу научить азам и создания элегантных вечерних, свадебных и повседневных причесок(мой стаж работы 30лет)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочется услышать мнения знающих людей..Я давно сама себя крашу ,да и подруг бывает..Конечно пользуюсь проф красками и уходом..встал вопрос что не хватает знаний именно по колористике,хочется более интересных результатов и экспериментов.Вообще хочется чтобы знания увеличились и сложились в голове .

Я из Санкт-Петербурга,вчера начала звонитьв различные школы.Цена меня неприятно удивилаот 60 до 120..для меня это дорого,тем более что работать пока не собираюсь..Может посоветуете что мне делать..может какие нибудь бюджетные курсы или взять уроки у конкретного мастера.Буду очень благодарна за советы.

Обращайтесь -помогу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...