Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

sh_olga

Как Сделать Подруге Вот Эту (на Фото) Свадебную Прическу)?

Рекомендуемые сообщения

Подруга хочет такую прическу или на подобие, как это сделать? Вроде простая, но в то же время не пойму.

подскажите пожалуйста кто знает

Поделиться сообщением

Подруга хочет такую прическу или на подобие, как это сделать? Вроде простая, но в то же время не пойму.

подскажите пожалуйста кто знает

и где фото?

Поделиться сообщением

ВОТ ФОТО

чтобы получилась такая шикарная романтичная прическа, у вашей подруги должны соответствовать и густота и длинна волоса. Это для размышления...

Поделиться сообщением

чтобы получилась такая шикарная романтичная прическа, у вашей подруги должны соответствовать и густота и длинна волоса. Это для размышления...

ну это не факт. прекрасно лягут прядки на клипсах. от макушки заплести рыбий хвост. растянуть.подкалывать пряди и произвольно их выкладывать, переплетая с косой, где-то обвивая ее. тут в профиль прекрасно видны боковые подхваты прядей.даже если волос редкий или короткий, тресы прекрасно удлинят и восполнят объем. То что на фото все волосы свои, я сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем юдит

Поделиться сообщением

ну это не факт. прекрасно лягут прядки на клипсах. от макушки заплести рыбий хвост. растянуть.подкалывать пряди и произвольно их выкладывать, переплетая с косой, где-то обвивая ее. тут в профиль прекрасно видны боковые подхваты прядей.даже если волос редкий или короткий, тресы прекрасно удлинят и восполнят объем. То что на фото все волосы свои, я сильно сомневаюсь.

а вдруг нет трес, и наверное не дописали - я бы их предварительно накрутил

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Делала такой вид прически на длинных волосах,густых и не очень.А если коротковаты,и правда,неплохо можно удлиннить накладными прядями.основу делаю -обычную трехпрядную косу,слегка ступировав.Где-то в темах есть технология такой прически подробно

Поделиться сообщением

а вдруг нет трес, и наверное не дописали - я бы их предварительно накрутил

о накрутке и речь не идет. это же очевидно.

Поделиться сообщением

спасибо за советы, мне правда казалось что сначала накрутили на бигуди, а потом только плетение. Только клипсы нам в деревне негде купить..

А можно ссылку или название темы где такие прически пережевывали? Порылась по похожим темам, что-то не нашла. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

спасибо за советы, мне правда казалось что сначала накрутили на бигуди, а потом только плетение. Только клипсы нам в деревне негде купить..

А можно ссылку или название темы где такие прически пережевывали? Порылась по похожим темам, что-то не нашла. Заранее спасибо

посмотрите в плетениях

Поделиться сообщением

Например в теме "Прически из длинных волос..." стр 114. Все случаи обсуждения,конечно,не искала. Это один из них,так,за пять минут,нашла на вскидку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...