Перейти к содержанию

Где Найти La Biostetique


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Я делала процедуру Tricobios от La Biostetique и мне очень понравилось. Теперь хотела бы приобрести продукцию фирмы для дальнейшего ухода за волосами. В Ростове она не продается. Сейчас я в командировке в Москве - но и здесь поиск выдает только интернет-магазины. Подскажите, пожалуйста, где я могу ее купить? Готова поехать на любой конец Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Заказывайте - вышлем.

Как сделать заказ? По телефону или есть сайт? Каким способом и как скоро Вы сможете выслать?

Мне еще ведь нужна консультация - какие средства лучше подобрать к моим волосам...я смотрела весь перечень - их очень много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите на консультацию в салон. Консультация бесплатная, но необходимо записаться. Я буду завтра начиная с 12.00. Там все обсудим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите на консультацию в салон. Консультация бесплатная, но необходимо записаться. Я буду завтра начиная с 12.00. Там все обсудим.

 

Добрый вечер! Я смогла бы завтра подойти куда скажете к 16 и позже - как скажете. Только уточните, пожалуйста, адрес салона и телефон - тут или в личные сообщения, и как Вас зовут :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.