Перейти к содержанию
Juli-1

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

Рекомендуемые сообщения

Локоны- стружки, думаю не ошибусь, но по моему ,это одно и тоже,

что и штопоры,по крайней мере выглядят одинаково. Тоже яйцо,только в профиль!

5cfd1507f960.jpg

Локоны "СТРУЖКА"

Помню подобный результат у меня получился, когда я пряди (чуть меньше ширины фольги), не толще сантиметра, обработав слегка лаком, заворачивал в фольгу и складывал в несколько раз, затем прогревал утюжком, и после того, как они остывали, разворачивал))))) получается просто футуристично! Причём эффект очень разный, в зависимости от того, как складывать фольгу)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать такие локоны "от лица"? Сами локоны, я так понимаю, после накручивания формируются руками? А как развернуть их от лица?

3d3ef7997fa9.jpge45d86eca1b2.jpgeb7539ab4fa5.jpgd78ee2991a9e.jpg

Поделиться сообщением

Делала прическу девушке завивала на бигуди не самого маленького диаметра.И получилось так,некоторые пряди волос не завились.Пришлось спасатся плойкой...Из за чего может так получится?Ведь перед этим на прядь наносила пенку для фиксации..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать такие локоны "от лица"? Сами локоны, я так понимаю, после накручивания формируются руками? А как развернуть их от лица?

3d3ef7997fa9.jpge45d86eca1b2.jpgeb7539ab4fa5.jpgd78ee2991a9e.jpg

можно сделать на брашинг с препаратом.накручивать прядь вертикально и посушивать

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста: если при накрутке на бигуди или на плойку получился тугой завиток как его можно "вытянуть"?

И ещё как правильно держать плойку(вертикально или горизонтально) что бы получались красивые нетугие локаны?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста: если при накрутке на бигуди или на плойку получился тугой завиток как его можно "вытянуть"?

И ещё как правильно держать плойку(вертикально или горизонтально) что бы получались красивые нетугие локаны?

я обычно "вытягиваю" локоны руками(можно с приминение укладочных средств-например воск.но непереусердсвовать)

если нужен объем от корней-крутим горизонтальго.если нет-вертикально,но и завиток получается немного разный.

Поделиться сообщением

я обычно "вытягиваю" локоны руками(можно с приминение укладочных средств-например воск.но непереусердсвовать)

если нужен объем от корней-крутим горизонтальго.если нет-вертикально,но и завиток получается немного разный.

Спасибо большое за ответ!!!

А когда накручиваем волосы вертикально -волосы с каждым оборотом ложатся рядом друг другу или с небольшим промежутком?,когда вертикально с каждым оборотом волосы ложаться друг на друга?(как при накрутке на бигуди)

Изменено пользователем P@nter@

Поделиться сообщением

Девчата! Хотелось бы узнать, как получить такой завиток? Я так поняла лучше на тройную плойку, но они бывают разного диаметра,лучше брать больше или меньше?или существуют другие способы чтобы получить такой завиток?

normal_82708030_10.jpg

normal_cadc204_8.jpg009.jpgnormal_we14_2.jpg

Изменено пользователем masha04

Поделиться сообщением

Мне кажется, можно и на обычную плойку накрутить, а потом вытянуть локоны руками!

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Как сделать такой вид укладки? и на что лучше крутить?

на плойку или брашинг.накрутка от лица вертикально

Поделиться сообщением

:rolleyes: Круто, я тоже так хочу научиться!!
А вот работа моего ученика, я очень рада таким работам конечно все равно критикую. Хвалить нельзя проверенно!

Поделиться сообщением

У меня глупый вопрос : плойка среднего диаметра - это приблизительно 32 мм? -_-

Изменено пользователем P@nter@

Поделиться сообщением

хочу ещё загрузить фото , но использовала лимит в 500 килобайт ,а как теперь быть ? :o

post-16671-1262783592_thumb.jpg

Поделиться сообщением

awdeenka, пользуйтесь http://www.radikal.ru/, например. Лучше там зарегистрироваться,чтоб была возможность менять ссылки,удалять фото и не терять их

Девушки,простите за глупый (я бы даже сказала,тупой) вопрос -_- Но честно-не знаю. Делала подобную пробную прическу (не смотрите до и после,просто неохота фото вырезать).

5b653ea4777dt.jpg

Девочке все понравилось,а мне нет. Может просто потому,что без лака (пока у меня только пробные, полноценных свадебных не было еще). Мне нужен объем в профиль...делала из хвоста-подкалывала пряди. ну нет сбоку достаточного объема. прическа элементарная,я знаю. Как вы такие делаете-из хвостика? может там валик из своих волос сделать? (волосы очень густые у невесты). Или с лаком будет более объемная прическа? боюсь

жду ответов!

кстати,вот мне что примерно хочется сбоку (но не так объемно,конечно,и на своих волосах),чтоб наглядней было http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=76163

Изменено пользователем Rox

Поделиться сообщением

[b

после,просто неохота фото вырезать).

5b653ea4777dt.jpg

Девочке все понравилось,а мне нет. Может просто потому,что без лака (пока у меня только пробные, полноценных свадебных не было еще). Мне нужен объем в профиль...делала из хвоста-подкалывала пряди. ну нет сбоку достаточного объема. прическа элементарная,я знаю. Как вы такие делаете-из хвостика? может там валик из своих волос сделать? (волосы очень густые у невесты). Или с лаком будет более объемная прическа? боюсь

жду ответов!

кстати,вот мне что примерно хочется сбоку (но не так объемно,конечно,и на своих волосах),чтоб наглядней было http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=76163

можно валик или начес у корней

Поделиться сообщением

Девчата! Хотелось бы узнать, как получить такой завиток? Я так поняла лучше на тройную плойку, но они бывают разного диаметра,лучше брать больше или меньше?или существуют другие способы чтобы получить такой завиток?

normal_82708030_10.jpg

normal_cadc204_8.jpg009.jpgnormal_we14_2.jpg

вот похожий результат получается.а еще можно на крупное гофре волной

Поделиться сообщением

И еще маленький вопрос по поводу накручивания волос на фольгу:

волос накручивают друг на друга, или с каждым поворотом ложат рядом с предыдущей прядью?

Посмотри ролик в этой теме Подскажите, как сделать кудри утюжком?

Поделиться сообщением

awdeenka, пользуйтесь http://www.radikal.ru/, например. Лучше там зарегистрироваться,чтоб была возможность менять ссылки,удалять фото и не терять их

Девушки,простите за глупый (я бы даже сказала,тупой) вопрос -_- Но честно-не знаю. Делала подобную пробную прическу (не смотрите до и после,просто неохота фото вырезать).

5b653ea4777dt.jpg

жду ответов!

Я иногда обхожусь без начеса...если волосы густые, тем более...на макушечной части, выделяю зону(форма зоны зависит от того, что ты хочешь получить в профиль-можно круг, капплю, треугольник и т.д), затем, из волос выделенной зоны выплетаю обычный колосок,только очень слабо, и вытягиваю его за кончик.Потом, из того что получилось формируюнужный мне объем(смотреть в зеркало со всех сторон!!!!!!!!!), кончик косикки подкалываю внутрь формы и обкалываю всю конструкцию шпильками для прочности.Волосы на затылке попрядно подкалываем к нашей косичке маленькими шпильками(практически на весу), тем самым формируем плавный переход от косички к нижней части прически....Волосы теменной зоны укладываем в зависимости от изначальной задумки(естественно перекрывая нашу констукцию)....ну вот....надеюсь, понятно получилось?????если нет, то значит объяснять не умею!!!!!!!

Поделиться сообщением

вот ещё одни кудряшки-волны тоже плойка ,и мой любимый жидкий лак тафт.

скажите пожалуйста - сколько по времени у вас занимает подобная прическа?

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, очень важно ваше мнение. Пожалуйста, подскажите.

Не знаю, какую плойку взять.

У меня есть утюжок Гама тоненький самый, вроде 10мм ширина. Им всегда крутила и выпрямляла.

Локоны всегда приблизительно одинаковые получаются, не очень крупные, но и не мелкие, средние. Я вот думаю, наверное, нужна какая-то плойка ещё большего размера.

Или "морковка", или спиральная плойка, или чудо-плойка нового поколения. Вот и думаю, какую лучше взять. Подскажите, пожалуйста. Какие у вас плойки самые рабочие? Без каких не можете вообще обходиться?

Бигудями не пользуюсь, т.к. вся работа происходит у клиента на дому.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...