Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
VeraS

Дайте Надежду Опускаются Руки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие мастера!!) дайте лучик надежды. Я начинающих мастер. Стаж меньше года. До сих пор трясутся руки. Не всегда получается выполнить работу на 5! А так хочется чтобы людям нравилось. Мне мой преподаватель сказал что первые два года набиваешь руку. Так ли это? Дело в том что у меня все медленно продвигаешься в этой профессии. Все дается с трудом. Подбодрите меня пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,дорогие мастера!!) дайте лучик надежды!

Вера, вдохнем поглубже....мысли материальны.Судя по стажу работы вы молоды, а значит хорошо обучаемы.Все получится, если не будете искать поддержки ...на форуме например...Ваша задача думать что вы лучшая.и не важно что пока руки не туда заточены....Моцартов единицы.Мы все обычные люди и не рождаемся звездами- мы звезд из себя делаем...тяжелым трудом.Улыбаться клиенту с первой минутыи верить в себя любимую.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,дорогие мастера!!)!

Вы в Москве живёте?Если да напишите мне в личку.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,дорогие мастера!!)!

Для начала поищите здесь на форуме темы о том, кто и как начинал в профессии, про трудности и страхи. Убедитесь, что большинство нас такие - это вдохновляет)))

Почти 20 лет назад закончила парикмахерское училище, а все учусь, сомневаюсь, ищу, занимаюсь самоедством. Осваивать профессию было ну очень трудно, все из рук валилось. Пять лет престижного ВУЗа детским садом вспоминались. Так с тех пор себе и напоминаю, когда что-то с первого раза не выходит: "это вам не высшая математика, тут трудиться надо!"

Если Вас не пугает перспектива того, что и через много лет не все будет получаться на 5, то не опускайте руки)))

Поделиться сообщением

Дорогу-осилит идущий....так что вперед!!! Вот если б Вы не боялись,не переживали-это было бы странно...а так все нормально..Москва-не сразу строилась...Все получится!

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...