Перейти к содержанию

Новая Продукция От Estel - Haute Couture


Нюлька

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня был семинар, модель блондинка последнее время краситься DE LUXE 117, из кутюр брали тот же цвет в 12 ряде, по длине 10.17, волос был убит в хлам домашними красителями. Итог получился очень красивый цвет, клиентка в восторге, качество волоса просто не сравнить. Семинар был хороший но это зависит от совести технолога, которого мы уже знаем давно. Аммиачного запаха как в DE LUXE нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
может в Сибирь завезли неудачную партию... я заказала всю палитру. и очень об этом жалею... размешиваю краску в нескольких метрах от клиента, прищурив глаза и не дыша... ничего сверхестьественного в ней не вижу. светлые оттенки лучше берет чем делюкс, но качество ещё не поняла. бальзам-стабилизатор теперь ваще испортился, о котором я писала выше.

Согласна на 100%. Запах убийственный. Хай Блонд и sos отдыхают!

Единственно она хорошо поднимает корни. Скажем с 6 уровня на 8. Дает чистый красивый оттенок. Поэтому я терплю этот запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вышла новая продукция Haute Couture Estel ваши отзывы о ней,информация,кто уже попробовал

Шикарный краситель!!!В отличии от старого Эстеля просто бомба!!!Очень красивые блондинки получаются!!В палитре есть схема смешивания красителей для получения новых оттенков!!!Очень стойкая!!Мягкая!!

 

Согласна на 100%. Запах убийственный. Хай Блонд и sos отдыхают!

Единственно она хорошо поднимает корни. Скажем с 6 уровня на 8. Дает чистый красивый оттенок. Поэтому я терплю этот запах.

Ну дорогие мои)))) кто вам семинары проводил?????Размешивать краситель нужно очень быстро,и не рядом с клиентом)))Вам должны были говорить,что так как этот краситель сделан на остнове лечебных масок-кондиционеров,то именно они отторгают резкий аммиачный запах)))Вы Лоу колором красили???А это вип краска)))и запах аммиака еще сильнее ,чем у Кутюра!!

Этот краситель не простой и если вы невнимательны были на семинаре или вам не дали положенных знаний,то краситель вам может начудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кленты жмурятся и спрашивают что за краситель такой вонючий? хотя в сторонке от клиента я уже размешала краску. и некоторые тюбики открытые постоят немного открываю, а из них жидкость выбигает постоячнно мараюсь! ничего в краске особого не заметила. бальзам кутюр я уже выкинула потому что такое г! блин где вы бомбу заметили не знаю... делюкс по моему лучше краситель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наша Студия Красоты тоже прошла обучение по первому семинару, после чего мы приняли 100% -е решение работать на Кутюре, полностью отказавшись от Essex... Я сама (управляющий) попробовала эту краску на себе....Долго мучилась в желтым цветом в моём блондине, так вот после кутюра, я не красилась уже 1.5 месяца, а жёлтого оттенка ни капельки нет. Цвета - бомба!!! Плюс к этому - Краска бальзам, волосы после неё шикарные!

Домашняя линия от Кутюр тоже великолепна! Девочки менеджеры дают постоянно мини продукты дом уходов. Каждый клиент, который окрашен Кутюром или покупал дом линию, получал в подарок мини продукт. Все кто получал мини продукт, возвращались и покупали большой флакон данного средства! Теперь мы с нетерпением ждём второй семинар "День коктейлей". :)

Скажите, а где Вы находитесь? Хочу к Вам попасть, приобрести продукцию кутюр, краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интересно, появится ли эта серия в свободной продаже? Спросил сегодня у дилера палитру, они сказала, этот краситель продают только после обучения, хотя в интернете читал, что уже можно приобрести свободно, даже в интенет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим0209, было бы прекрасно, если бы это не только не появилось в свободной продаже, а не появилось вообще на этой планете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим0209, было бы прекрасно, если бы это не только не появилось в свободной продаже, а не появилось вообще на этой планете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим0209, было бы прекрасно, если бы это не только не появилось в свободной продаже, а не появилось вообще на этой планете)

Пока не попробуешь - не узнаешь. Неужели всё так плохо? Здесь в Мухосранске выбор совсем скудный, Эстель и Оллин, недаавно правда Шварцкопф возить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать Кутюр ничем не удивил.(кроме цены)Олин по сравнению не хуже и не лучше может ложится плотнее и дешевле.Кутюр предлагают на седину разводить 2ч. краски 1ч оксида и это при том что 60г тюбик стоит 200р и сейчас акция 50% от стоимости.А кто его купит за 400р когда акция кончится?Цены на продукцию периодически растут -это раздражает.Как работать с клиентами?Остаюсь с матриксом-хоть тащют из далека но зато дешевле и цена на краску каждый месяц не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.