Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vikka

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу совета. Клиентка девочка 9 лет! , нужна прическа для спортивных танцев. Назрел вопрос, чем обработать волосы для этого модного у спортсменов блеска и не перегрузить детские волосы? Жидкий шелк?

Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я совсем недавно перешла на фирму Tigi.очень довольна. Там в линейке очень много различных средств. Блеск думаю Вам как раз для этого подойдет. И думаю, что все же нужно обработать волосы лаком, а сверху по лаку уже блеск.

В Эстеле превосходный спрей блеск

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу совета: несколько невест хотят сделать красивые локоны, на конусоидальную плойку, но!!! Никаких деревянных локонов и завитков, минимум лака....и что-бы было ЕСТЕСТВЕННО!!! Так вот на что крутить? На пенку - дерево, на лак - дерево, гель - то же самое...Может попробовать на жидкий шелк или воск или пасту или спрей и какой фирмы?

Прядки надо разбирать руками после накручивания,чтобы не были,как деревянные:) и много средства наверное наносите) Локоны традиционно обычно крутят на лак сухой или жидкий, я сухой предпочитаю, шварцкоп черный, а жидкий велла (моделирующий спрей). Удачи вам!

Свадебный стилист-визажист (Москва). Обучение

инстаграм https://instagram.com/svfirsova/

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны

eebcb4f724aet.jpg

Я Лена, со мной можно на ты

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, за счет чего такая фактура достигается? Это же не завитые волосы, а просто чем-то обработаны

eebcb4f724aet.jpg

обработаны волосы мелким гофре

Поделиться сообщением

обработаны волосы мелким гофре

Пенка сильной фиксации и пожамкать ,как для мокрого эффекта и дать высохнуть,потом делать причёску

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...