Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vikka

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок

Рекомендуемые сообщения

Георгич,

Спасибо за ответ. Сарказма не было в моем сообщении ни крошки, а вот обреченности - через край! Но вы же не слышите интонацию, вот и решили на свой лад.

Если 2160 руб за 12 бутылочек, это уже можно подумать..... Поздно вечером напишу в личку.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

visha, Вы сами используете этот лак? Вместо жидкого или он и есть жидкий?

я дала ссылки на жидкий лак в эконом классе так сказать.тафт отлично спарвляется несмотря на цену и "непроф.средство"

Поделиться сообщением

Георгич,

Спасибо за ответ. Сарказма не было в моем сообщении ни крошки, а вот обреченности - через край! Но вы же не слышите интонацию, вот и решили на свой лад.

Если 2160 руб за 12 бутылочек, это уже можно подумать..... Поздно вечером напишу в личку.

Вот так за частую получается.... Хочешь взять уже привычное средство, ан нет, уже такого нет и более не будет..., да уж, после это точно будешь обреченным...

На Лонде такое сплошь и рядом. Ладно делали бы лучшего качества, а то бывает цену поднимут, а качество нет...

и еще добавлю пару пунктиков к выше перечисленным...

7. Китайцы уже выпустили, и я уже завез, обновленную серию гель- спрея. Изменилась только упаковка (в лучшую сторону) и сменили отдушку. Если ранее использовали цитрусовую ( есть люди аллергичны на цитрусы)- то сейчас - ненавязчивый "парфюм.", который быстро улетучивается. Качество и цена остались на прежнем уровне.

8. Как подсказка для Вас: можете предлагать своим клиенткам на продажу. Т.к. попробовав раз, это средство на своих волосах они приходят к выводу (в большинстве случаев), что им оно нужно.

Исходя из личного опыта: Если ранее , мои клиентки тратились на приобретение разных лаков , пенок и прочей косметики, то сейчас им достаточно иметь его одного и им хватает.

Причем,хочу заметить, он очень экономичен, по этому- его на долго хватает... Заканчивается бутылек и они снова приходят за таким же...

Я лично, у себя в салоне продаю его по 200 р., это учитывая то, что Китаай у нас под боком (150 км), и практически каждый Амурчанин имеет возможность, хоть каждый день скататься туда. Тем ни менее - они приобретают его у меня... по такой цене, хотя он там стоит гораздо дешевле. Только вот транспортировка пот таможне получается дорого. Отсюда такая цена.

Поделиться сообщением

я дала ссылки на жидкий лак в эконом классе так сказать.тафт отлично спарвляется несмотря на цену и "непроф.средство"

Да я ничего против не имею :rolleyes: , тем более в Ваших руках он не выглядит "непроф.средством".Просто хотела узнать как и в каких случаях используете.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Нет, ну может это и суперсредство, но я думаю, даже в нашем провинциальном Харькове можно найти что-то подобное, благо, выбор огромен. Вопрос в том, чтобы не растеряться в нем. А заказывать из другой страны средство для каждодневной работы я бы все равно не стала, ну разве что у нас сходу позакрывались бы все парикмахерские магазины. Не стоит оно всей связанной с этим мороки.

Вообще-то Харьков- бывшая столица Украины. Это я на счет "провинциального" города. Второй по величине город на Украине, или как сейчас принято говорить " в Украине".

Поделиться сообщением

Вообще-то Харьков- бывшая столица Украины. Это я на счет "провинциального" города. Второй по величине город на Украине, или как сейчас принято говорить " в Украине".

Не, ну со стороны, наверное, виднее)))

Это вообще вроде шутка была :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да я ничего против не имею :rolleyes: , тем более в Ваших руках он не выглядит "непроф.средством".Просто хотела узнать как и в каких случаях используете.

примеры работ

для "мятой" укладки http://vkontakte.ru/photo-8848693_138703597

http://vkontakte.ru/photo-8848693_139134869 http://vkontakte.ru/photo-8848693_138708624

для кудрей на плойку или бигуди

http://vkontakte.ru/photo-8848693_138703623 http://vkontakte.ru/photo-8848693_138709286 http://vkontakte.ru/photo-8848693_138708634 http://vkontakte.ru/photo-8848693_138709292 http://vkontakte.ru/photo-8848693_190415367 http://vkontakte.ru/photo-8848693_264396158

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, каким стайлингом можно добиться гладкого "зеркального" блеска, чтобы понятнее было, что я имею ввиду - представьте соревнования по бальным танцам, там всегда идеально такие гладкие и мегасверкающие прически. Вот чем достичь такого эфекта?

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!!!Подскажите пожалуйста хорошее профессиональное средство для выравнивания волос.Что-бы после вытягивания на браш они оставались живыми,не пушылись и приобретали ухоженный вид...Очень много перепробовала но после нанесения и сушки волосы становятся жёсткими,хотя и выравниваются.Очень буду благодарна Вам за советы!!!!!!

Поделиться сообщением

Вы хоть напишите, что уже попробовали, чтобы понятней было из чего советовать) Подсказать много чего можно.

Поделиться сообщением

Может браш не очень?Я раньше любила вытягивать на браш из кабаньей щетины,или на керамический браш.И антистатик на волосы тоже не помешает.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

скажите плиз, вы тафтом сбрызгиваете прядь ДО того как ее крутить на утюг? не липнет и не заламывается?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как делают такие вот рожки?

medium_e6dc33fa9b289dd9962024b75942d804.jpeg

Я не знаю, как они называются, поэтому не получается найти.

Поделиться сообщением

Это пастижерное издели.

А я-то, по своей наивности, предполагала, что это живые волосы так умудряются скручивать. Оказывается, всё проще. Только валиков таких у меня нет. Раньше консервные банки в причёски засовывали, а у меня где-то есть картонные стаканчики:)

Поделиться сообщением

скажите плиз, вы тафтом сбрызгиваете прядь ДО того как ее крутить на утюг? не липнет и не заламывается?

сбрызгиваю до,но кручу на плойку,на утюг не кручу так

Поделиться сообщением

visha, :rolleyes: Почему тафт?!!! Почему не проф лак?

меня спросили про бюджетное средство.и тафт из это категории отлично справляется

Поделиться сообщением

А я-то, по своей наивности, предполагала, что это живые волосы так умудряются скручивать. Оказывается, всё проще. Только валиков таких у меня нет. Раньше консервные банки в причёски засовывали, а у меня где-то есть картонные стаканчики:)

Может подойдут пластиковые верхушки от мороженого-рожка? :blush: Они прозрачные и более конусообразной формы.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Может подойдут пластиковые верхушки от мороженого-рожка? :blush: Они прозрачные и более конусообразной формы.

А я такие не видела. Это какое мороженое надо купить?

Жду модель с длинными густыми волосами на эту причёску, она пока занята, обещала на следующей неделе. Сделаю - покажу, что получилось:)

Поделиться сообщением

ну есть рожки плоские,а есть с остроконечной верхушкой.Для удобства их пакуют с такой прозрачной крышечкой,чтобы не помять верхушку

rozhok_gerkules_malina.jpg

Ужас какой - парикмахерский форум,серьезные тетеньки - а обсуждают мороженки...эх=)))))

Поделиться сообщением

ну есть рожки плоские,а есть с остроконечной верхушкой.Для удобства их пакуют с такой прозрачной крышечкой,чтобы не помять верхушку

rozhok_gerkules_malina.jpg

Ужас какой - парикмахерский форум,серьезные тетеньки - а обсуждают мороженки...эх=)))))

Отличный колпачок! Но я, правда, впервые вижу такое мороженое.

И ничего ужасного в обсуждении нет, речь ведь идёт не о мороженках как мороженках, а о том, каким образом мороженое может быть полезно парикмахеру как парикмахеру, а не как поедателю оного:)

Поделиться сообщением

Прошу прощения если повторяюсь, хочу спросить чем или каким лаком нужно обрабатывать прядки для таких плетений как у Инги Дацук? пробовала эластичным лаком от Эстель не получается, рассыпают если делать на гель-воск то потом не фиксируются лаком т.к. жирный. Подскажите средство от расспространеных фирм wella Londa.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как делают такие вот рожки?

medium_e6dc33fa9b289dd9962024b75942d804.jpeg

Я не знаю, как они называются, поэтому не получается найти.

Я конечно могу ошибаться но если волосы густые и пышные то можно и без постижерных изделий. делаете два хвоста, каждый делите на две пряди, одну начесываете и формируете форму "рожка", а другой хвост выкладываете сверху чтобы было "чисто".

Поделиться сообщением

Я рассмотрела еще раз фото и пришла к мысли, что если волос хватит, то прядь надо просунуть в картонный конус (именно так называется эта геометрическая фигура) и уже пустить по спирали вниз, убрав конец под край конуса. Как крепить? Место, где должен будет стоять этот конус прошить невидимками по кругу, как следует зацепившись за корни. Далее, когда все будет проделано, подколоть шпильками, просовывая их под неведимки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...