Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Hairgeek

Стрижка - Victoria Beckham.

Рекомендуемые сообщения

Hairgeek Cпасибо! Это супер , честное слово. Просто пошагово провели по технике. Классно. :rolleyes:

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)

Поделиться сообщением

Hairgeek, а где находится ваш салон во Флориде? Очень бы хотелось записаться к вам на стрижку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочется сказать Вам теплые и добрые слова признательности за ваш труд и бескорыстие. Только человек способный глубоко чувствовать и сопереживать может делиться информацией, интересующей многих мастеров нашей профессии. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Как стрич затылочную часть,если там косичка,вихры?Я пробовала подниматьот уха до уха середину затылочной зоны и низ снимать на нет.Что-то не то.

Поделиться сообщением

Hairgeek,спасибо огромное! Очень понятно всё даже без слов. У Вас преподавательский талант! :)

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Спасибо большое.Вы супер-мастер.Появилось насторение работать.Здоровья и исполнения всех Ваших желаний.С большим уважением.Алина

Поделиться сообщением

за стрижку огромное спасибо! :wub:

подстригла так одну мадам, мне и ей очень понравилось. самое главное, что вы объяснили очень понятно и доступно, по счету это моя 5я или 6я стрижка на моем опыте, а результаааат ууууууу :D на следующий день она пришла с работы, сказала что все просто обалдели !! а вчера она сходила в парикмахерскую на покраску, так там, говорит, парикмахеры просто обезумели :lol: спрашивали какой мастер стриг, мол, очень круто и в 1й раз такую видим, пол часа около нее крутились, спрашивали мои контакты :lol:

в общем, вам за это очень огромное спасибо, вы мне раскрыли глаза :D хаххах

Поделиться сообщением

HAIRGEEK куда же вы пропали что с ВАМИ случилось Ответти пожалуйста

Поделиться сообщением

спасибо за схемы...... мне они очень помогают в работе

Поделиться сообщением

А вы не подскажете где найти технологию выполнения этой стршки на словах.. для курсовой надо..

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это супер!!! Как классно ,что есть инет!))

Поделиться сообщением

Спасибо огромное и пожелания благополучия

Поделиться сообщением

Живу в Америке,учусь на парикмахера,поэтому внимательно перечитываю и запоминаю всю ценную информацию с форума.А то чем поделилась Hairgeek просто неоценимая помощь не только новичкам но и профи.МАСТЕРА,пожалуйста делитесь советами,хотя-бы элементарно на чем вы сами когда-то ошибались,и для профи это не секреты,а вот для новичка кладезь неоценимый.

Поделиться сообщением

WOW!!!! WOOOOOOOOOOOOOW!!! Других слов нет!!!

Поделиться сообщением

не понял одного мамента в стришке ,на теменной зоне на схеме изображена кантрольная линия ,с левой стороны теменной зоны ,волосы с права и с лева на теменной зоне надо подтягивать к кантрольной (на левой стороне теменной зоны)?на фото кантрольная мне показалась подвижой или она стобильна?

Поделиться сообщением

по две с каждой стороны в этом варианте, но конечно же можно всегда прибавить или отбавить в зависимости от нужного вам эффекта :)

А объясните пожалуста, какой эффект будет от разных методов?

post-24002-1249927042_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Стрижка отличная, супер, если вы сами делали , то не могли бы про окрасочку рассказать, техника, и цвет.Спасибо заранее Вам!!!!!!!

Поделиться сообщением

Стрижка отличная, супер, если вы сами делали , то не могли бы про окрасочку рассказать, техника, и цвет.Спасибо заранее Вам!!!!!!!

val111,попробуйте тему с первой страницы почитать....прежде,чем задавать вопросы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...