Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

talisman

Парики,тресование,монтюры.

Рекомендуемые сообщения

Ребята,я мало что понимаю в париках ,ну вот что-то нашла....может кому и пригодиться

Изготовление парика.

Видео. -так прикольно :)

Omarello,вот тут что-то пишут,может поможет...

Всё о париках.

Поделиться сообщением

Вот еще про изготовление парика. ,здесь как изготовить Шиньон с монтюром и без :D ,тресование.

Я тееее обожжжжжжааааааааааЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Поделиться сообщением

Я тееее обожжжжжжааааааааааЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

А я то как тебя!...когда ты меня еще и через личку атакуешь... :D

Поделиться сообщением

монтюры для париков делаются из газ-сита или проще говоря сеточки только очень жесткой. еще можно делать из тюля, только эффект совершенно другой!

Поделиться сообщением

Я сплела шиньон и незенаю как его между собой сшить.......помогите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Если есть знакомые, занимающиеся резьбой по дереву, или просто плотники, можно заказать им. Но нужна четко представить себе, что именно хочешь получить, сколько сантиметров высотой стойки и через какой промежуток колки.

Летим, птичка! Там СТОЛЬКО вкусного!!!

Поделиться сообщением

Есть у меня клиентка-модель. Принесла "хвост", вернее, на заколках такой трес сантиметров 25-30. Запутанный весь, выцветший, сухой и посеченый. Волос натуральный. Попросила покрасить в цвет волос. остановились на 6.0+6.3. У самой клиентки корни ближе к 5.0 по длине выгоревшие, тоже не очень в хорошем состоянии, ну не суть. Она ушла, я стала красить безамиачной краской (на Кутрин). Но решила добавить вместо 6.0 5.0 - уж больно 6 уровень светлым показался. Короче, хвост подержала положенное время, может, чуть больше, из-за того, что стрижка была в это время. Сделала хвосту масочку после окраски, даже посеченные концы запечатались - такое ощущение. Хвост получился красивым, но когда клиентка пришла, оказалось, что он сильно темнее ее волос. Отдельно мне так не казалось. Она оставила хвост у меня. Я его мыла раз 15, даже в химрастворе чуток подержала, чтобы цвет поднялся чуть-чуть. Вроде стал больше похож на цвет хозяйки. Последняя, правда, так и не соблаговолила вчера зайти - сравнить.

В общем, вопрос такой: как правильно красить? Сколько по времени держать, как выбрать правильный цвет, чтобы попасть в тон? И если тон получился темнее, как с ним поступить? Волосы-то натуральные, я так понимаю, что с ним тоже нужно быть осторожной, как и с волосами на голове клиента, чтобы не попортить.

Помогите, пожалуйста, советом. А то придет клиентка на укладку, опять хвост не подойдет, нужно будет срочно исправлять, а я уже не знаю как.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Ну неужели никто на этом огромном форуме ни разу не красил прицепные "хвосты"?????????????????

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Ну неужели никто на этом огромном форуме ни разу не красил прицепные "хвосты"?????????????????

я крашу так же, как и волосы на голове. Клиенты находились в момент окрашивания шиньона у меня в салоне, так что проблем никогда небыло. Я думаю, что вам нужно исправлять ошибки в ее присутствие, иначе вы точно не подберете цвет. Обращайте внимание на исходный цвет шиньона и подбирайте состав красителя, пока клиентка находится у вас.

Сейчас, если цвет сильно отличается, сделайте легкое блондмытье, а потом снова затонируйте. Основу шиньона не красьте!

Поделиться сообщением

я крашу так же, как и волосы на голове. Клиенты находились в момент окрашивания шиньона у меня в салоне, так что проблем никогда небыло. Я думаю, что вам нужно исправлять ошибки в ее присутствие, иначе вы точно не подберете цвет. Обращайте внимание на исходный цвет шиньона и подбирайте состав красителя, пока клиентка находится у вас.

Сейчас, если цвет сильно отличается, сделайте легкое блондмытье, а потом снова затонируйте. Основу шиньона не красьте!

Я поняла, что просто на шиньоны нужно для окраски меньше времени. Ну, видимо, в данном случае. Он был очень сухой, наглотался краски. Я раз 5 его помыла, даже в химрастворе подержала, чтобы подсмылась краска немного. Короче, девочка ходит довольная, хвост идеально с ее волосами совпадает. Я его и крепить быстро научилась:)))

Поделиться сообщением

я немного извеняюсь

не кто не подскажет как именно называется эта сеточка на которую продевают волосы ? есть мелкая и толстая сеточка

и крючечек

хочу найти в интернет магазинах :huh:

а название незнаю ((((

если кто знает скажите ааа

Поделиться сообщением

Милые форумчани.У меня вот такая проблема :(

Мне надо найти описание (материал) что такое Тресс и какие виды плетения тресса бывают

Желательно со схемами видо тресования

Помогите пожалуйста

В зарание благодарна

Называется-Тюль для пастижерных изделий есть в Криолане см. на http://www.kryolan.ru/tmenu/page120/ а также инструменты для пастижа на http://www.parik.at.ua/

я немного извеняюсь

не кто не подскажет как именно называется эта сеточка на которую продевают волосы ? есть мелкая и толстая сеточка

и крючечек

хочу найти в интернет магазинах :huh:

а название незнаю ((((

если кто знает скажите ааа

Называется-Тюль для пастижерных изделий есть в Криолане см. на http://www.kryolan.ru/tmenu/page120/ а также инструменты для пастижа на http://www.parik.at.ua/

Поделиться сообщением

привет всем я новенькая срочно нужна помощь, нужен станок для вязания волос ,где взять подскажите.

www.parik.at.ua -Инструменты для пастижа

post-19037-1272570910_thumb.png

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!=)

Ищу мастера для изготовления тресов(для себя).

в Москве не нахожу таких, либо я плохо искала. <_<

Магазинные готовые не нравятся по качеству волос..

В общем,ХЭЛП!!

Спасибо.

Поделиться сообщением

Люди добрые и опытные,посоветуйте,реально научиться изготавливать парики самой,по пособиям? Или слишком самонадеянно? Отчаялась в Новосибирске какие-либо курсы найти... :(

Поделиться сообщением

день добрый

я сам тут в этой теме наверно всех достал уже

но все равно же - всем всем спасибо трессы уже сам делаю и еще много чего

у меня главный вопрос - я знаю есть машинки для изготовления трессы

тоесть мне нада только волосы подкладывать и все

очень очень акуратно делает тресс - не кто не знает ее названия ??

и где можно приобрести ?

Поделиться сообщением

первый мой тресс.вот сам процесс :huh:

Здравствуйте!

Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне выяснить вопрос, связанный с тресованием.

Уже перечитала кучу материалов по этому вопросу, увидела кучу картинок, но один момент ускользает совершенно.

Волосы перегибаются пополам на тресе или же все-таки кончики внизу, а основание волоса остается вверху и закрепляется там?

Складывается впечатление, что основание волоса остается вверху: "Основания волос должны торчать над верхней нитью на 3—5 см."

Но куда потом девать эти 3-5 см.????

Поделиться сообщением

шью парики, шиньоны, бороды, усы. обращаться по телефону 8-916-292-88-22

Поделиться сообщением

девочки а я много чего нашла в youtube , набирать надо lace wig (показывают как изготовить парик

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А в Перми кто-нибудь тресованием на заказ занимается? Мне очень надо, есть волосы в наличие.. Помогите, пожалуйста. Жду ответ на электронку. :blush: Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне выяснить вопрос, связанный с тресованием.

Уже перечитала кучу материалов по этому вопросу, увидела кучу картинок, но один момент ускользает совершенно.

Волосы перегибаются пополам на тресе или же все-таки кончики внизу, а основание волоса остается вверху и закрепляется там?

Складывается впечатление, что основание волоса остается вверху: "Основания волос должны торчать над верхней нитью на 3—5 см."

Но куда потом девать эти 3-5 см.????

остаток потом срезают

но я не срезаю потому что волосы потом не выпадают при расчесывании

Поделиться сообщением

Ребята подскажите пожалуйста. Как поэтапно выполнить эту работу post-90689-1327566596_thumb.jpg

post-90689-1327566660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...