Перейти к содержанию

Окрашивание Эстель 7.71


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если волосы были окрашены в тон 7.7 эстель делюкс, то при нанесении тона 7.71 не будет ли зелени???Дело в том, что до окрашивания в 7.7 мне в салоне красили волосы..Тоже эстелью..Но мастер намешал кучу всего...Даже мне не сказал, что именно. Я хотела получить 6.75. Но получилось на голове непонятно что. Примерно 10 см от корня стали с довольно приличным красным отливом, а остальная длина получилась блекло-коричневатая...как будто с волос просто краска смылась.Ни блеска, ни цвета нормального. Месяц я смывала все это. В итоге окрасила в 7.7. Цвет ровнее стал. Но макушка все равно дает красноватый отлив , а вся длина коричневатая какая-то...Как будто с золотым отливом легким. Я хочу сделать цвет более натуральным (мой как раз примерно оттенка 7.71). Если я окрашу в 7.71, то за красноватую макушку не переживаю, она не позелнеет. А вот не даст ли основная длина болотный отлив??Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Даст, самостоятельно вряд ли сделаете.

Нужно выровнять цвет по полотну на 8-ку,а если нужен холодный тон, то и на 9-ку.

Ориентировочно блондмытье,тонирование с учетом цветокоррекции.

Для того,чтобы вам ответили, постарайтесь сделать пост так,чтобы вам хотели на него ответить,а не клацайте на кнопку жалоба.Максимально информированным, и интересным.Консультации клиентов на форуме дело добровольное и не оплачиваемое, так что оставьте приказной тон дома.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст, самостоятельно вряд ли сделаете.

Нужно выровнять цвет по полотну на 8-ку,а если нужен холодный тон, то и на 9-ку.

Ориентировочно блондмытье,тонирование с учетом цветокоррекции.

Для того,чтобы вам ответили, постарайтесь сделать пост так,чтобы вам хотели на него ответить,а не клацайте на кнопку жалоба.Максимально информированным, и интересным.Консультации клиентов на форуме дело добровольное и не оплачиваемое, так что оставьте приказной тон дома.

Слава богу, что драться онлайн еще не научились, А то накидали бы нам тут, и слева и справа....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.