Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
irinakotsar

Помогите определиться с выбором ножниц!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я только начинаю осваивать новую профессию. На курсах девушка посоветовала мне ножницы Mizuka, для себя выбрала две модели это:

PBS-STU7355 (5.5")

PBS-STU08 (6.5")

думаю взять сразу оба инструмента, но отзывов мало про эти ножницы, кто слышал про Mizuka? кто работал? поделитесь опытом пожалуйста! спасибо!

post-151278-1467273945_thumb.jpg

post-151278-1467273952_thumb.jpg

post-151278-1467273977_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я только начинаю осваивать новую профессию. На курсах девушка посоветовала мне ножницы Mizuka, для себя выбрала две модели это:

PBS-STU7355 (5.5")

PBS-STU08 (6.5")

думаю взять сразу оба инструмента, но отзывов мало про эти ножницы, кто слышал про Mizuka? кто работал? поделитесь опытом пожалуйста! спасибо!

Про Mizuka сказать ни чего не могу, так как не работал ими.... Пробовал много ножниц, но остановил свой выбор на KASHO!!! Теперь только этот инструмент! Первый раз брал на выставке в Питере, а потом заказывал у них на сайте! Страшно было конечно заказывать через интернет, так как инструмент дорогой, а доставка через всю Россию... Но всё пришло в шикарном виде! Я остался доволен, сейчас хочу бритву взять....

Мир Вам!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...