Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
vladimir

Внеочередное собрание активных участников форума

Рекомендуемые сообщения

ПРОТОКОЛ

Внеочередного собрания активных участников

«Первого Парикмахерского Форума»

Присутствовали: 12 человек

Повестка дня: Создание «Первой Парикмахерской Газеты»

Цель газеты: Принести пользу в развитии мастерства и профессионального уровня парикмахеров, обмен полезным опытом, проведение различных мероприятий, общение единомышленников.

Создана редакционная коллегия газеты

Руководитель проекта:

Владимир Шопинский

Главный редактор:

Дарья Мещерякова

Эксперты:

Павел Баженов

Вартан Болотов (Мастер)

Катерина Гордеева

Тамара Каминская (Звездочка)

Владимир Амелин

Лена-на-на-на

Студия Ножниц

Привезенцева Дария (DariaArtStyle)

По газете постановили:

1. Администрация Парикмахерского форума, при поддержке «Школы Парикмахерского Искусства Павла Баженова», берет на себя ответственность за издание газеты в размере 5000 экземпляров, и распространение по салонам красоты и парикмахерским г. Москвы, разработку дизайна и логотипа газеты.

2. Экспертам – подбор и предоставление материала в виде статей и фотографий для наполнения газеты.

3. Зарегистрировать доменное имя www.gazeta-p.ru для создания официального сайта «Первой Парикмахерской Газеты»

4. Выявить из изъявивших желание, присоединиться к созданию газеты авторов, команду сильнейших, чьи статьи также будут публиковаться в газете

5. Выпустить первый номер газеты. Срок до 20 февраля 2008 г.

Поделиться сообщением

Печатная и электронная версии я так поняла будут разные?а как получить печатную версию если я не в Москве?Очень хочу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Печатная и электронная версии я так поняла будут разные?а как получить печатную версию если я не в Москве?Очень хочу!!!!!!!!!!!!

АФРИКА, нашим форумчанам мы уж обязательно как-нибудь доставим газету, когда выйдет...ты еще статью напиши, стань автором!!! :)

Поделиться сообщением

АФРИКА, нашим форумчанам мы уж обязательно как-нибудь доставим газету, когда выйдет...ты еще статью напиши, стань автором!!! :)

Я ужеее :P ,главное чтоб напечатали :):):)

Скоро ещё накатаю наверное :rolleyes:

А насчёт печатной газетки моя душа теперя спокойна.спасибааа!!! :lol:

Поделиться сообщением

Скажу пока что по секрету... газету я уже видел... то есть она уже напечатанна... и дата её официального рождения 12 марта 2008 года...

Подробннее о том что её презентация пройдёт в клубе "Улетай", что расположен на Алтуфьевском шоссе в доме 28... вы узнаете из официального сообщения Дарьи Мещеряковой, главного редактора Первой Парикмахерской Газеты....

Начало официальной части в 21:00... где мы все увидим Баженова в непривычном для нас виде... B)

Поделиться сообщением

Скажу пока что по секрету... газету я уже видел... то есть она уже напечатанна... и дата её официального рождения 12 марта 2008 года...

Подробннее о том что её презентация пройдёт в клубе "Улетай", что расположен на Алтуфьевском шоссе в доме 28... вы узнаете из официального сообщения Дарьи Мещеряковой, главного редактора Первой Парикмахерской Газеты....

Начало официально части в 16 часов... где мы все увидим Баженова в непривычном для нас виде... B)

Не поняла :blink: А 20.30 это уже поздно получается?

К каким точно приезжать скажите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...