Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Дамы, очень приятно что вы общаетесь, но будьте добры немного ограничивать личные неприязни.

Или я буду вынужден вам предложить

1)Бан на 24 часа

2)Перенесение части разговора в тему "критика,разбор полетов"

3)Предупреждение

Поделиться сообщением

С Раневской не согласна))) С модератором не смею спорить) Обещаю общаться по существу)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Работы Фарруха Шамуратова

Не понимаю,почему.Но не грузятся.Ну тогда ссылка http://vkontakte.ru/photo-10252543_270415361

Изменено пользователем Маргарита К

Поделиться сообщением

post-66828-1320146846_thumb.jpgpost-66828-1320146866_thumb.jpgpost-66828-1320146895_thumb.jpgpost-66828-1320146926_thumb.jpg

Автор красоты Георгий Кот

сказочная феерия, аж дух захватило, есть же талантливые люди

Поделиться сообщением

post-66828-1320146846_thumb.jpgpost-66828-1320146866_thumb.jpgpost-66828-1320146895_thumb.jpgpost-66828-1320146926_thumb.jpg

Автор красоты Георгий Кот

До чего красиво...жаль что это только для подиума...Блондика с розой вообще шедевр на мой непросвещенный взгляд. Роскошь.

Поделиться сообщением

До чего красиво...жаль что это только для подиума...Блондика с розой вообще шедевр на мой непросвещенный взгляд. Роскошь.

Да уж,прически,правда,бесподобные. Сочетание элементов и чистота выполнения совершенно обалденные.

Поделиться сообщением

Да уж,прически,правда,бесподобные.Там с темными волосами,вторая,между прочим,вполне даже свадебная..Но сочетание и чистота выполнения совершенно обалденные.

Вот и ответ на вопрос - как сочетать "кружок макраме" и искусство прически. Т.к. и в самом деле плетение - не самоцель, а только способ вписАть его в прическу.

Вторая прическа из поста совершенно не свадебная, если только невеста не собралась эпатировать всех своим имиджем. Она на свадебную тему, но ходить весь день в такой прическе, где локоны свободных волос хвоста должны непременно лежать ровно и не закрывать те плетеные элементы, которые сбоку у хвоста - дело сложное.

Поделиться сообщением

...Вторая прическа из поста совершенно не свадебная, если только невеста не собралась эпатировать всех своим имиджем. Она на свадебную тему, но ходить весь день в такой прическе, где локоны свободных волос хвоста должны непременно лежать ровно и не закрывать те плетеные элементы, которые сбоку у хвоста - дело сложное.

Сейчас невесты начинают пользоваться услугой "Сопровождение стилистом", чтобы несмотря не на какие погодные условия , ничто не помешало оставаться неотразимой. За всем этим постоянно следит мастер. Стилист является незаменимым помощником для фотографа во время фотосессии. Он помогает подобрать правильные ракурсы и позы, следит за причёской, платьем для максимально красивых снимков, и даже делает смену макияжа невесты с дневного на вечерний.

"Любой каприз за ваши деньги."

Так что для любой причёски найдётся свой клиент.

Поделиться сообщением

Для любителей цветов в причёске.

post-66828-1320240124_thumb.jpgpost-66828-1320240136_thumb.jpg

Автор красоты Георгий Кот.

'Паутинка , а вы сами пробовали такие цветы делать?, они сделаны ,каждый из хвоста или просто из прядей, у кого нибудь есть идеи или может мастер-класс есть?

Поделиться сообщением

А вот и неправда Ваша.После проведения фотосессии с " приседанием на траву,гулянием по осенней листве и т.д. и т.п."( вполне можно это оговорить,ради такой красоты любая бы с удовольствием) закрепить кончик этого плетеного элемента точно под бабеткой.Справиться с этой мелочью может и мама, и подружка.Хвост отправляется за спину и "вуаля"! Невеста ,не потеряв привлекательности и романтичности образа,приобретает практически еще одну прическу для продолжения торжества,и никаких помех,в торт ничто из прически не попадет.

Маргарита К, "ради такой красоты" не "любая с удовольствием". Обратите внимание на положение "полей шляпки" - если эта девушка поднимет голову, у нее будет на голове имитация полей шляпки-канотье с диадемой сверху! Это сам по себе стилистический нонсенс. Несочетаемость элементов - глупо ходить на свадьбе в канотье с диадемой, не так ли? Диадему можно снять, хвост за спину и "вуаля" - и что? Веер из идеально выплетенных элементов вокруг головы или сзади? Не слишком ли помпезно? Мои (лично мои) клиентки, собирающиеся замуж, так не захотят выглядеть. Как фотосет - да, с удовольствием. Но на собственной свадьбе предпочтут нечто более простое в выполнении. Павлин - красивая птица, смотреть на него всякий рад, но быть павлином готов не всякий.

Сейчас невесты начинают пользоваться услугой "Сопровождение стилистом", чтобы несмотря не на какие погодные условия , ничто не помешало оставаться неотразимой. За всем этим постоянно следит мастер. Стилист является незаменимым помощником для фотографа во время фотосессии. Он помогает подобрать правильные ракурсы и позы, следит за причёской, платьем для максимально красивых снимков, и даже делает смену макияжа невесты с дневного на вечерний.

"Любой каприз за ваши деньги."

Так что для любой причёски найдётся свой клиент.

Паутинка, я стилист-имиджмекер. И делаю образы невест так, чтобы они могли быть неотразимыми без моего участия. В любых погодных условиях. То, что стилист быть незаменимым помощником во время фотосессии - это правда. Фотограф не может зачастую дать молодоженам наиболее выигрышные снимки.

Но я бы хотела задать вопрос - наблюдаете ли вы за тем, какие образы в ходу у аристократов высшего света, какие у них платья и прически, ведь там работают стилисты высочайшео уровня? Покажите мне хотя бы один снимок невесты-аристократки с подобным плетением на голове? Меняют платья (на свадьбе принца Монако невеста меняла платье более 2 раз), а прическа та же.

Не знаю, как в других городах, а у нас все меньше невест хотят плести жгуты, корзинки и подобное, останавливаются на классике, волнах, объемах на затылке. И даже (о, ужас!) требуют легкой небрежности...

Вот Шарлин Уиттсток, невеста принца Альберта на собственной свадьбе - где тут плетение? Может, денег на сопровождение стилиста, чтобы хвост из торта убрал, не хватило? Нет, девоньки, то, что хорошо в конкурсной работе, как справедливо заметила юдит, на свадьбе - дурновкусие и перебор.

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%81%D0%B2...1t:429,r:1,s:87

Да 99%,что это пастиж.

пОстиж.. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=129664

Поделиться сообщением

Маргарита К, "ради такой красоты" не "любая с удовольствием". Обратите внимание на положение "полей шляпки" - если эта девушка поднимет голову, у нее будет на голове имитация полей шляпки-канотье с диадемой сверху! Это сам по себе стилистический нонсенс. Несочетаемость элементов - глупо ходить на свадьбе в канотье с диадемой, не так ли? Диадему можно снять, хвост за спину и "вуаля" - и что? Веер из идеально выплетенных элементов вокруг головы или сзади? Не слишком ли помпезно? Мои (лично мои) клиентки, собирающиеся замуж, так не захотят выглядеть. Как фотосет - да, с удовольствием. Но на собственной свадьбе предпочтут нечто более простое в выполнении. Павлин - красивая птица, смотреть на него всякий рад, но быть павлином готов не всякий.

Паутинка, я стилист-имиджмекер. И делаю образы невест так, чтобы они могли быть неотразимыми без моего участия. В любых погодных условиях. То, что стилист быть незаменимым помощником во время фотосессии - это правда. Фотограф не может зачастую дать молодоженам наиболее выигрышные снимки.

Но я бы хотела задать вопрос - наблюдаете ли вы за тем, какие образы в ходу у аристократов высшего света, какие у них платья и прически, ведь там работают стилисты высочайшео уровня? Покажите мне хотя бы один снимок невесты-аристократки с подобным плетением на голове? Меняют платья (на свадьбе принца Монако невеста меняла платье более 2 раз), а прическа та же.

Не знаю, как в других городах, а у нас все меньше невест хотят плести жгуты, корзинки и подобное, останавливаются на классике, волнах, объемах на затылке. И даже (о, ужас!) требуют легкой небрежности...

Вот Шарлин Уиттсток, невеста принца Альберта на собственной свадьбе - где тут плетение? Может, денег на сопровождение стилиста, чтобы хвост из торта убрал, не хватило? Нет, девоньки, то, что хорошо в конкурсной работе, как справедливо заметила юдит, на свадьбе - дурновкусие и перебор.

http://www.google.ru/imgres?q=%D1%81%D0%B2...1t:429,r:1,s:87

Нечем крыть. может поэтому у нас невесты предпочитают (не падать в обморок)бигуди. сверху в теменной зоне очень большие. дальше- обычные и без средств для укладки. нижние бигуди аккуратно вынимаются и полученная трубочка- локон слегка фиксируется лаком. Волосы на теменной и части затылочной как бы проштопывают диагональными прядками. тоненькими, смазанными крепким гелем. поьучается как бы средневековая сетка из волос.

Поделиться сообщением

Stilist!Жду ,мечтаю и надеюсь узреть Ваши работы - изящнейшие образцы стиля,моды,новых тенденций. Изнываю от желания хоть краешком глаза понаблюдать за работой Великого Мастера,который покажет нам,сирым и убогим,что значит действительно творческий подход к делу. Даже не мечтаю,конечно же ,о мастер-классе (видео или фото). Уж я-то точно не достойна даже видеть столь филигранную работу(да что там работу -ИСКУССТВО!)

Ну хотя бы готовые произведения! Может я когда-нибудь смогу приблизиться,хоть отдаленно к подобному.Может быть хотя бы какой-то не самый сложный элемент когда-нибудь(после долгих тренировок и многократных попыток) смогу повторить. Я,конечно же,не смогу сравниться с таким виртуозом. Но не откажите в нижайшей просьбе,выставите свой шедевр,хоть один. Проявите милость,любезность и добрую волю,осчастливьте меня ,недостойную и криворукую,возможностью созерцать Ваши творения.Жду с благоговейным трепетом.

Поделиться сообщением

'Паутинка , а вы сами пробовали такие цветы делать?, они сделаны ,каждый из хвоста или просто из прядей, у кого нибудь есть идеи или может мастер-класс есть?

Конечно попробовала и конечно ничего не получилось (лента при формировании формы цветка у меня рассыпается). У всех есть свои секреты в выполнении, учится надо у профессионалов своего дела.

Вот работы его учеников:

post-66828-1320313315_thumb.jpgpost-66828-1320313288_thumb.jpg

post-66828-1320313337_thumb.jpgpost-66828-1320313351_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Stilist!Жду ,мечтаю и надеюсь узреть Ваши работы - изящнейшие образцы стиля,моды,новых тенденций. Изнываю от желания хоть краешком глаза понаблюдать за работой Великого Мастера,который покажет нам,сирым и убогим,что значит действительно творческий подход к делу. Даже не мечтаю,конечно же ,о мастер-классе (видео или фото). Уж я-то точно не достойна даже видеть столь филигранную работу(да что там работу -ИСКУССТВО!)

Ну хотя бы готовые произведения! Может я когда-нибудь смогу приблизиться,хоть отдаленно к подобному.Может быть хотя бы какой-то не самый сложный элемент когда-нибудь(после долгих тренировок и многократных попыток) смогу повторить. Я,конечно же,не смогу сравниться с таким виртуозом. Но не откажите в нижайшей просьбе,выставите свой шедевр,хоть один. Проявите милость,любезность и добрую волю,осчастливьте меня ,недостойную и криворукую,возможностью созерцать Ваши творения.Жду с благоговейным трепетом.

Маргарита, не стоит спорить с людьми уверенными что существует только два мнения- их и не правильное.Ну не виноваты они что не видали лучшего. А будешь спорить, получишь как я.Сначала ополчится весь форум(кнопку модера имеющий) И простые смертные будут украдкой писать на эмейл...А ежели травля не поможет, будут блокировать по надуманному поводу...ОНО ТЕБЕ НАДО?

Поделиться сообщением

Маргарита, не стоит спорить с людьми уверенными что существует только два мнения- их и не правильное.Ну не виноваты они что не видали лучшего. А будешь спорить, получишь как я.Сначала ополчится весь форум(кнопку модера имеющий) И простые смертные будут украдкой писать на эмейл...А ежели травля не поможет, будут блокировать по надуманному поводу...ОНО ТЕБЕ НАДО?

Живу по принципу:"Не спорь с ...,иначе он опустит тебя до своего уровня и победит в споре". Скучно...ты права.

P.S.Лучше полюбуюсь на шедевры таких мастеров, как Кот и Фаррух.Действительно засмотришься.

Поделиться сообщением

Уважаемые ! Пишите личные послания в личку !!! Достали уже эти разборки "who is who ?".

Поделиться сообщением

Живу по принципу:"Не спорь с ...,иначе он опустит тебя до своего уровня и победит в споре". Скучно...ты права.

P.S.Лучше полюбуюсь на шедевры таких мастеров, как Кот и Фаррух.Действительно засмотришься.

Я тоже преклоняюсь перед этими талантами. Жаль что работы такие не востребованы в повседневной жизни. Хотя у Фаруха самым честным образом кое что своровала для себя.

Поделиться сообщением

Уважаемые ! Пишите личные послания в личку !!! Достали уже эти разборки "who is who ?".

Ну что же так неДРУЖЕственно-то? Я лично восторгаюсь работами Георгия Кота(простите,я не знаю,склоняется его фамилия или нет,боюсь ошибиться). Действительно,замечательно чистые плетения.

P.S.Торжественно обещаю!!!Больше ни слова критики,ни одного неДРУЖЕственного жеста,ни в чью сторону.Сама лояльность и доброжелательность.Спасибо за замечание,больше не повторится.

Поделиться сообщением

P.S.Торжественно обещаю!!!Больше ни слова критики,ни одного неДРУЖЕственного жеста,ни в чью сторону.Сама лояльность и доброжелательность.Спасибо за замечание,больше не повторится.

Маргарита М, а главное - не надо самоуничижения, даже шуточного. В вашем обращении ко мне его много. Стоит ли? Вас лично я ничем не обидела, работы ваши не обсуждаю, мои рассуждения на тему "плетения и жгутики" вставляю в эту тему редко, т.к. меня плетение и жгуты интересуют только в качестве дополнений. ДО асов, подобных мастеру, работы которого мы обсудили, далеко всем.

О моих работах - а ведь я здесь некоторые работы постила. В любом случае, свадебную и вечернюю - от тех, кто согласился, чтобы я разместила их в нете. Были и полные образы, с одеждой и мейком, но без плетения. :rolleyes: Если не заметили - не беда.

Вот невестушка моя, прошлый год, заказом было: небрежно впереди заплести, с боку и сзади объем - подчеркнуть шею.

099ebc9d047a.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...