Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Да это не Avra работы, она даже не мастер, а клиент. а фото просто из инета

А мне вот интересно, вы извиниться не хотите перед Avra?

Поделиться сообщением

я человека не оскарбляла.

Но как минимум обидели.

Поделиться сообщением

И все же...кто солгал?

"Создание без названия"...А девочка Катюша,с умелыми ручками,все плетения ее,и страницы в контакте ее,и на аватарке,кстати,здесь на форуме,она же.А на прелестную старательную девочку напраслину возвели и не извинились.И кто этот "правдоискатель?Ни имени,ни пола.

P.S.Как Жеглов говорил "...одни кликухи..."А тут вообще ничего.

Поделиться сообщением

"Создание без названия"...А девочка Катюша,с умелыми ручками,все плетения ее,и страницы в контакте ее,и на аватарке,кстати,здесь на форуме,она же.А на прелестную старательную девочку напраслину возвели и не извинились.И кто этот "правдоискатель?Ни имени,ни пола.

P.S.Как Жеглов говорил "...одни кликухи..."А тут вообще ничего.

Прошу прощения что усомнилась и поверила. Я в личке не увидела ничего, ни имени, ни пола....поэтому поверила что это плагиатор.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Привет Новенькая))). У нас для тебя сюрприз. Столько бесплатной инфы от лучших мастеров мира, ищи не хочу! Видимо не хочу...

Дело не в том что не хочу!!!Просто времени нет!Я усиленно готовлюсь к конкурсу посмотрите как Вам Это??post-93295-1319131184_thumb.jpgОчень старалась!!!

Поделиться сообщением

Дело не в том что не хочу!!!Просто времени нет!Я усиленно готовлюсь к конкурсу посмотрите как Вам Это??post-93295-1319131184_thumb.jpgОчень старалась!!!

Ничего себе, красота какая! А у меня рук не хватает такие плетёночки делать)

Прошу прощения что усомнилась и поверила. Я в личке не увидела ничего, ни имени, ни пола....поэтому поверила что это плагиатор.

И я прошу прощения, что вовремя не заполнила информацию в профиле. Правильно, что не увидели - ничего и не было. Потом заполнила, чтоб больше не возникало таких неприятных ситуаций.

И кто этот "правдоискатель?Ни имени,ни пола.

У девушки в подписи стоит ссылка на страницу в контакте. Поэтому и пол, и имя достаточно однозначны.

Поделиться сообщением

Ничего себе, красота какая! А у меня рук не хватает такие плетёночки делать)

И я прошу прощения, что вовремя не заполнила информацию в профиле. Правильно, что не увидели - ничего и не было. Потом заполнила, чтоб больше не возникало таких неприятных ситуаций.

У девушки в подписи стоит ссылка на страницу в контакте. Поэтому и пол, и имя достаточно однозначны.

У вас мания величия? Или вы думаете что кто-то будет регистрироваться в контакте чтоб там вас искать? Ну и самомнение.

Поделиться сообщением

Тогда ответьте мне пожалуйста зачем? вы даете своим друзьям номер телефона двоюродной тети чтоб она перезвонила вам и сообщила что вам подруга звонит? Я нахожусь на парикмахерском форуме и мне неинтересно лазить в контакт чтобы знать с мужчиной или женщиной я общаюсь. И это огромный просчет администрации.

Я всё равно ничего не поняла. Ну да ладно.

Если вам не интересно - не лазьте. Интернет на то и интернет, что никто никому ничего не должен, в том числе, говорить, какого он пола. Ну да, я бы тоже больше поняла в профиле поля "Пол" и "Имя", нежели "Интересы". Но это не мой форум, и командовать, какие поля нужны в профиле, не могу.

Не знаю, интересно ли вам, но чтоб больше не возникало вопросов о поле, имени и лжи:

1. Я (Avra): пол женский, имя - Екатерина.

2. ˜”*°•..•°*”˜: Ольга Постнова (Кондратьева), пол, очевидно, тоже женский. Надеюсь, на меня не обидятся, что я имя на всеобщее обозрение выставила, я его, в конце концов, из открытого источника взяла.

Я выставила фотографии своих работ. В одной из других тем, Ольга сочла меня клиентом, и видимо поэтому сказала, что это не мои работы. При этом никто никому не лгал, а всего лишь были сделаны поспешные выводы.

А теперь суперпредложение! Давайте не будем больше спорить и вернёмся к косичкам? :)

Для перехода на новую волну:

z_da50d417.jpg

z_d4b1dc76.jpg

z_d6bd82e9.jpg

И вопрос не в тему: почему у всех картинки сжимаются до малньких квадратиков, а у меня такие здоровые? Как их маленькими сделать?

Поделиться сообщением

У вас мания величия? Или вы думаете что кто-то будет регистрироваться в контакте чтоб там вас искать? Ну и самомнение.
одни хвалят, другие хулят,, начисто запутались,а мне прическа понравилась

Поделиться сообщением

Сейчас продолжаю набивать руку, но за символические 100 рублей, потому что от шоколада, который мне приносят тачками, пачками и вагонетками, меня уже просто тошнит. 500 стрижек - и накоплю на обучение у Павла Баженова))

Фиговенькие курсы ни о чем не говорят. Ножницы держать научили - и ура. Зато я поняла, что мне это нравится и что я хочу продолжать учиться. Хочу к Баженову, конечно, но для студентки это не маленькая сумма, пока я на эти курсы накоплю, мне ещё на тысячу вопросов нужно ответы найти. А где же их искать, если не здесь?!

Здравствуйте, Катя! Хочу пригласить вас в школу на ознакомительное занятие, но и в том числе для общения, беседы...

Раз у вас есть желание учиться в нашей школе, могу предложить вам льготу по оплате - например, рассрочку оплаты обучения... обсудим...

Вы начнёте, и уже станет легче не за 100 рублей подстригать...))

я буду в Москве со среды 26 октября. Звоните, приходите.

P.S. могу в день встречи научить делать плетение "короной", о котором вы писали в каком-то сообщении :)

Изменено пользователем Павел Баженов

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катя! Хочу пригласить вас в школу на ознакомительное занятие, но и в том числе для общения, беседы...

Раз у вас есть желание учиться в нашей школе, могу предложить вам льготу по оплате - например, рассрочку оплаты обучения... обсудим...

Вы начнёте, и уже станет легче не за 100 рублей подстригать...))

я буду в Москве со среды 26 октября. Звоните, приходите.

P.S. могу в день встречи научить делать плетение "короной", о котором вы писали в каком-то сообщении :)

*Сижу с тупой улыбкой до самых ушей* :)

Среда - как раз единственный день недели, когда расписание позволяет куда-то выбраться. Поэтому могу прям 26-го зарулить в гости! Или на выходных, если вы ещё будете в Москве в это время.

И, конечно, буду рада научиться новому плетению)

Спасибо!))

Поделиться сообщением

вот мои работы смотрите , коментируйте, ругайте, говорите что не так я подправлю,стрижку делала в стиле свободной руки, так как я мужской мастер!!!

post-36043-1319144428_thumb.jpg

post-36043-1319144434_thumb.jpg

post-36043-1319144588_thumb.jpg

post-36043-1319144598_thumb.jpg

post-36043-1319144632_thumb.jpg

post-36043-1319144669_thumb.jpg

post-36043-1319144686_thumb.jpg

post-36043-1319144696_thumb.jpg

post-36043-1319144713_thumb.jpg

Поделиться сообщением

*Сижу с тупой улыбкой до самых ушей* :)

Среда - как раз единственный день недели, когда расписание позволяет куда-то выбраться. Поэтому могу прям 26-го зарулить в гости! Или на выходных, если вы ещё будете в Москве в это время.

И, конечно, буду рада научиться новому плетению)

Спасибо!))

Avra Вот ваш счастливый билетик ! Удачи ! Нет худа без добра)))

Поделиться сообщением

на первом фото все правильно, выпускаешь в каждом ряду,, мне кажется я уже пошаговое здесь выставляла, специально поискала, сообщение 1538 от 5.08

Я еще раз сплела. Надо было краевые побольше вытянуть - и всего -то делов. Спасибо за красивый вариант. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-69000-1319146866_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Авра, супер -рыбьи хвостики. как плест обычные-знаю. а вот как по голове и с приплётом как у вас? можете разъяснить?

Поделиться сообщением

Вот моих несколько работ.)))

Хорошие, мне нравится :) . Можно только ракурс немного подальше, чтобы была видна общая форма. В причёске ведь важен не столько элемент, сколько сама форма.

Поделиться сообщением

Авра, супер -рыбьи хвостики. как плест обычные-знаю. а вот как по голове и с приплётом как у вас? можете разъяснить?

Кава, тут идет полная аналогия с обычными "рыбками", только пряди всегда перекидываете под низ, они должны быть ,желательно, тоненькими и одинаковыми. Я всегда плету туго, пряди вытягиваю и по ходу, и после плетения (ровняю). На 3-й фотографии я плела такую рыбку девочке с волосами чунь ниже плеч, с разной длиной. Продержалась прическа 3 дня. Обычную ажурную фр.косичку на таких волосах не заплетешь)

post-75460-1319292369_thumb.jpg

post-75460-1319292416_thumb.jpg

post-75460-1319292486_thumb.jpg

Поделиться сообщением

nolala за меня уже ответила. Но можно объяснить очень "издалека".

Самый обычный колосок плетётся из трёх прядей, при этом вы каждый раз кладете крайнюю прядь на среднюю и каждый раз добавляете к неё ещё одну прядь из тех волос, что ещё не в косичке. По аналогии плетется выпуклый колосок, всё то же самое, только вы крайнюю прядь кладёте ПОД среднюю вместе с добавленной прядью. Из него можно сделать ажурную косичку, если по ходу плетения прядки немного вытягивать из косы.

Когда вы плетете обычный рыбий хвост, вы делите всю массу волос на две части. С краю одной из частей выделяете тонкую прядь и перекладываете на другую сторону через верх, т.е. над будущей косичкой. Потом с другой стороны выделяете прядь и опять перекладываете её на другую сторону. Если вы плетете его "по голове", то каждый раз, когда вы выделяете прядь и перекидываете её на другую сторону, нужно подхватить ещё небольшую прядку из тех волос, которые ещё не в косичке и тоже перекинуть на другую сторону, и всё это НАД косичкой. А чтоб получить вот такие как у nolala и как у меня косички, нужно всё делать то же самое, только выделенную прядку и прядку из свободных волос перекидывать не над косичкой, а ПОД ней. И опять же, по ходу плетения немного вытягивать пряди из косички.

Как у nolala получается так ровненько и красивенько - не знаю) Я так пока не научилась) У меня прядки пока не очень одинаковыми получаются, ещё есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением

Кава, тут идет полная аналогия с обычными "рыбками", только пряди всегда перекидываете под низ, они должны быть ,желательно, тоненькими и одинаковыми. Я всегда плету туго, пряди вытягиваю и по ходу, и после плетения (ровняю). На 3-й фотографии я плела такую рыбку девочке с волосами чунь ниже плеч, с разной длиной. Продержалась прическа 3 дня. Обычную ажурную фр.косичку на таких волосах не заплетешь)

Ну вот ведь! Заглядение прямо.Настолько чисто,даже мысли не возникает,чтобы придираться.

Ещё плюс 2 рыбьих хвостика. Раздразнили)

post-80869-1319278928_thumb.jpg post-80869-1319278939_thumb.jpg

Катюша,как здорово!И девочки какие красавицы,а ты просто молодец!

Поделиться сообщением

Ну вот ведь! Заглядение прямо.Настолько чисто,даже мысли не возникает,чтобы придираться.

Катюша,как здорово!И девочки какие красавицы,а ты просто молодец!

Спасибо большое, Маргарита! Чисто получается, потому что плету на крем-гель, торчащие волосинки всегда прячу просто гелем. :P

Вот мои недавние косы - раньше все с лентами плела, теперь перешла на цветочки из волос)))

post-75460-1319315872_thumb.jpg

post-75460-1319315907_thumb.jpg

post-75460-1319315950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...