Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

девочки вот даю для рассмотрения плетение из альбома Светланы Локтионовой (Орловой) с ее объяснением как плести, цитата "БЕРУТСЯ 2 ТОЛСТЫЕ ПРЯДИ 1 ЦЕНТРАЛЬНАЯ А 4 С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,4 ПРЯДЬ КАК БЫ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ПРЯДЕЙ И ФИКСИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ", сама я еще не пробовала плести , но буду, у кого получится так как на фото, покажите

post-66828-1321180231_thumb.jpg

Вот попробовала нарисовать

post-66828-1321179327_thumb.png

Это, когда обвиваем одной прядью (можно использовать ленту).

post-66828-1321179338_thumb.png

Это, когда горизонтальную прядь переплетаем вертикальной (можно использовать ленту).

и еще пожалуйста на мой вопрос по поводу полей шляпки ответьте ,"как плести так, чтобы поля были одинаковые, т.е. ширина полей была одна и в начале и в конце плетения, у меня в начале из 3 прядей а в конце ровно столько сколько я вплела сверху, т.е. 20 штук и получается шляпа однобокая, может я чего-то не знаю, в чем секрет?"

Просто, когда набрали достаточной ширины, начинайте объединять крайние пряди в одну ( первая, как правило, становится короче и сама просится объединить).

post-66828-1321179351_thumb.png

Поделиться сообщением

девочки вот даю для рассмотрения плетение из альбома Светланы Локтионовой (Орловой) с ее объяснением как плести, цитата "БЕРУТСЯ 2 ТОЛСТЫЕ ПРЯДИ 1 ЦЕНТРАЛЬНАЯ А 4 С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,4 ПРЯДЬ КАК БЫ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ПРЯДЕЙ И ФИКСИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ", сама я еще не пробовала плести , но буду, у кого получится так как на фото, покажите

вот моя проба, оказалось совсем легко

post-72969-1321182776_thumb.jpg

post-72969-1321182810_thumb.jpg

post-72969-1321182866_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Просто, когда набрали достаточной ширины, начинайте объединять крайние пряди в одну ( первая, как правило, становится короче и сама просится объединить).

post-66828-1321179351_thumb.png

Так плелась та(первая) шляпка.Эта(на фото Тимофеевой)плетется по-другому.

вот моя проба, оказалось совсем легко

siriniti61,там перехват средней пряди должен перекрестить те ленты,которые охватывают левую и правую пряди

Поделиться сообщением

и еще пожалуйста на мой вопрос по поводу полей шляпки ответьте ,"как плести так, чтобы поля были одинаковые, т.е. ширина полей была одна и в начале и в конце плетения, у меня в начале из 3 прядей а в конце ровно столько сколько я вплела сверху, т.е. 20 штук и получается шляпа однобокая, может я чего-то не знаю, в чем секрет?"

интересное плетение, надо попробовать. просто, по идее, если всегда обкручивать 4-й прядью - то ее надолго не хватит...

Поделиться сообщением

интересное плетение, надо попробовать. просто, по идее, если всегда обкручивать 4-й прядью - то ее надолго не хватит...

А на мой взгляд не интересно, как этот элемент можно применить в причёске? Наплести можно многое, но не всё можно использовать в моделировании причёсок. Я очень много элементов из-за этого забраковал.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

А на мой взгляд не интересно, как этот элемент можно применить в причёске? Наплести можно многое, но не всё можно использовать в моделировании причёсок. Я очень много элементов из-за этого забраковал.

Nikola-ru, скажу вам по секрету, кроме клиентов на модельные причёски, есть просто дети. Вот для них такие плетения. :blush:

Поделиться сообщением

Nikola-ru, скажу вам по секрету, кроме клиентов на модельные причёски, есть просто дети. Вот для них такие плетения. :blush:

Ну, о вкусах не спорят :)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gVVk4PWma2g

Ну тоже типа для детей)

Поделиться сообщением

dayte video pojalusta pomogite ni kak ne mogu ponyat kak etu kosu plesti

Ну не зря говорят,повторение -мать учения. http://s017.radikal.ru/i435/1111/87/f631a0bc553b.jpg

Поделиться сообщением

pojalusto pomogite dayte sxemu ili video .

Это тоже было и не раз http://s017.radikal.ru/i427/1111/2d/7ea0215e1e28.jpg. По-другому не могу грузить фото,только ссылкой.

Поделиться сообщением

Уважаемые Маргарита К и юдит.

Прошу простить, что влезаю в ваш диалог, но хотелось узнать ваше мнение и мнение других.

Что это за плетение?

5cbbb6739281689e6fd7bd27b45b710b.jpeg

Поделиться сообщением

spasibo no tak ne pnimayu xochyu video .

не ленитесь пробовать снова и снова , пока не получится, терпения нужно много, плетение не из легких, самой плести и фоткать тоже сложно, вот попробовала пошаговое,по схеме Маргариты, с подплетом сама не знаю правильно ли , если нет поправьте

post-72969-1321347286_thumb.jpg

post-72969-1321347335_thumb.jpg

post-72969-1321347405_thumb.jpg

post-72969-1321347430_thumb.jpg

post-72969-1321347471_thumb.jpg

post-72969-1321347523_thumb.jpg

post-72969-1321347572_thumb.jpg

post-72969-1321347619_thumb.jpg

post-72969-1321347726_thumb.jpg

post-72969-1321347763_thumb.jpg

post-72969-1321347807_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень мило. Девочка у Вас наверное очень терпеливая, обычно деткам такие сложные причёски сделать трудно. :)

Разве это сложная причёска??? Да она даже меня и не замечает, либо мультики смотрит , либо в компьютере играет....

Поделиться сообщением

Уважаемые Маргарита К и юдит.

Прошу простить, что влезаю в ваш диалог, но хотелось узнать ваше мнение и мнение других.

Что это за плетение?

5cbbb6739281689e6fd7bd27b45b710b.jpeg

Я не спец. так могу ради развлечения внучку заплести...у нас это не востребовано. К сожалению в этом я не помощник. То что я видела это точно такое же плетение как во вчерашнем посте 2110 только там на гель видимо плели, а тут все естественно пушисто. Это обычная трех прядная коса с обратным плетением. прядь(четвертая) подхата обвивает прядь находящуюся в данный момент в середине.

Изменено пользователем юдит

Поделиться сообщением

siriniti61 ,по-моему,все правильно,и с подплетом тоже.

Всея руси ,не хочу торопиться с ответом,рассмотрю,попробую,ОК? Спасибо за доверие.

Изменено пользователем Маргарита К

Поделиться сообщением

Я не спец. так могу ради развлечения внучку заплести...у нас это не востребовано. К сожалению в этом я не помощник. То что я видела это точно такое же плетение как во вчерашнем посте 2110 только там на гель видимо плели, а тут все естественно пушисто. Это обычная трех прядная коса с обратным плетением. прядь(четвертая) подхата обвивает прядь находящуюся в данный момент в середине.

Юдит, это моя работа. так сказать - эксперимент! - 5-ти прядная коса, растянутая в разные стороны.

Поделиться сообщением

Юдит, это моя работа. так сказать - эксперимент! - 5-ти прядная коса, растянутая в разные стороны.

Я увидела что увидела. Сразу ведь сказала что не спец.В союзе только плела, но тогда это мало делали и просто. А у вас судя по телеэкрану, бум на плетения.

Поделиться сообщением

В Контакте нашла)))Тема принимает новый оборот)

72348a4a7136.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита К, это лимит кончился. Грузите через Радикал. Там все просто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...