Перейти к содержанию

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

На корни можно нанести Тонер + лифтинг на 9 или 12% (в системе блонд ми нанесение 12% на корни допустимо, по крайней мере на отработке технологи нам так советовали). При окрашивании блонд ми цвет получается более равномерным чем при окрашивании красителем (имею в виду брэнды шварцкоп, велла, лонда). Для корней цветовую формулу тонеров лучше выбирать похолоднее.

Да забыл напомнить НАНОСИТЬ ОБИЛЬНО.

Спасибо за совет, всем воспользовалась, краска оч понравилась и по ощущеиями, и по качеству волос. Я смешивала 30 гр. лифтинга, 30 гр. карамели и 20 гр. розового блондина + 9%.

А вы не могли б подсказать схему смещивания для получения коричневого блонда?

• Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго дня всем ! Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, недавно в теме" ах уж эти блонды" я описывала свою ситуацию( я осветляла волосы прежде окрашенные волосы с 4 уровня... до 9) в итоге волос очень сухой, надеюсь вам не составит труда представить поврежденный волос после осветления :blush: на данный момент я тонированна в цвет 9 1\2 54 , лечу серией интенсивного увлажения (бонакур) волосы медленно но верно приходят в "себя"...но вот ...как всегда хочется светлее и холоднее...скажите когда и можно ли покрасить волосы 12 рядом, ( дабы повысить фон осветления и придать прохладный оттенок)...скажите честно, стоит ли игра свеч? ;) или просто спалю до конца волосы? дело в том, что тонируя не чистую девятку на концах(желтезни много)..цвет уходит в затемнение ... :unsure:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Доброго дня всем ! Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, недавно в теме" ах уж эти блонды" я описывала свою ситуацию( я осветляла волосы прежде окрашенные волосы с 4 уровня... до 9) в итоге волос очень сухой, надеюсь вам не составит труда представить поврежденный волос после осветления :blush: на данный момент я тонированна в цвет 9 1\2 54 , лечу серией интенсивного увлажения (бонакур) волосы медленно но верно приходят в "себя"...но вот ...как всегда хочется светлее и холоднее...скажите когда и можно ли покрасить волосы 12 рядом, ( дабы повысить фон осветления и придать прохладный оттенок)...скажите честно, стоит ли игра свеч? ;) или просто спалю до конца волосы? дело в том, что тонируя не чистую девятку на концах(желтезни много)..цвет уходит в затемнение ... :unsure:

По технологии 12-й ряд предназначен для осветления натуральных волос.Вы что им хотите красить?

Спасибо за ответ, я хотела покрасить осветленные до 9 (но 9 дишь у корней, к концам уровень тона уходит в 8), но теперь думаю, мне нужно поднять,на тона 2 в общей сложности...а 12 ряд поднимает на 4-5..это много, может тогда взять краску 10 уровня?(с 9%)? :unsure: Подскажите друзья!

Спасибо за ответ, я хотела покрасить осветленные до 9 (но 9 дишь у корней, к концам уровень тона уходит в 8), но теперь думаю, мне нужно поднять,на тона 2 в общей сложности...а 12 ряд поднимает на 4-5..это много, может тогда взять краску 10 уровня?(с 9%)? :unsure: Подскажите друзья!

Краска краску не осветляет!!!! Учим колористику. В вашем случае, для волос гораздо более щадящий способ, сделать их на 2 тона светлее по концам и на 1 тон по длине можно при помощи пудры и 3% или даже ниже %

блииииииииин...........пудра, пудра.....Оля, я помню ты сталкивалась с подобной проблемой, я читала, твое сообщение, тебе тоже хотелось концы почище... :rolleyes: вот у меня похожая ситуация...тоесть имея осветленный до 9 уровня волос , его краска не осветлит вообще??? до 10 не доползти? :mellow:

оля, ты говоришь о том, что 9%(в краске) для моих и так ослабленных волос может стать последним да? есть пудра Блонд Ми, и бальзам 2%....эх, надеюсь это у меня не блондмания, а просто желание иметь чистый и красивый цвет))) :blush:

• Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо, в следующий раз попробую, но все- таки как мне на этот раз смешать 5-6 с 5-86, просто уже купила эти цвета
Как можно сказать, если я не вижу волосы?...5-6 в чистом виде возьми, красный проявится с прошлого окрашивания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Здравствуйте, такая проблема подскажите если кто сможет: крашу клиентку краской Igora royal 9 1/2-49, первые раза три был хороший цвет с розовым оттенком а сейчас оттенок пропал и цвет все равно какой то не насыщеный.

Пробовала при мытье в шампунь добавлять фиолетовый микстон, получилось пятнами. Что можно сделать что бы получился цвет как в политре?

Здравствуйте!

Не пользовалась раньше Blond ME, очень хочу попробовать

Клиентку крашу ,обессвечиваю корни и потом игора 9,5-49 тонирую

Все ок,но ей поднадоел этот цвет.Она хочет красивый бежевый цвет.Какие красители в блонд ми смешать для получения красивого теплого бежевого блондина без фиолетового?Заранее спасибо.

Катюш,новую игору уже пробовали?в смысле перманент 10мин. и вайбранс гель?

нет ещё, скоро привезут - ждём))

нет ещё, скоро привезут - ждём))

Очень заинтриговали новинки: "игору уже пробовали?в смысле перманент 10мин. и вайбранс гель?".

Если не сложно киньте ссылку на сайт, где можно ознакомится с новинками от Шварца.

Мой блог в ЖЖ

по поводу ссылки на сайт:не знаю.может чем фея форума Велена поможет?а о новинках в новом Долорес написано и в новых каталогах есть.

Здравствуйте, подскажите, пожалйста, как добиться цвета 8.1 Igora royal как в палитре, если всегда использовались при покраске каштановые цвета? последний раз красили 6.1, цвет получается не насыщенный и серого оттенка нет.

и какими средствами пользоваться потом?

Подскажите!!!У меня есть клиентка я ее окрашиваю на 9 уровне натуральным рядом с добавлением 0.88+6% она на 6 уровне.Проблема заключается в том,что при окрашивании любым другим оттенком у нее вылезает жуткое болото!!!я пробовала сандрэ и беж с корректором и все равно грязь!Это болото дает ее натуральный пигмент!!Клиентка хочет более интересный цвет и минимум золота!Не хочет порошка и повышение аксида!!!И пепел ей не к лицу!Допустимо не много серебра!У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИДЕИ!!!помогите!!!Очень хочется угодить!!!

Клиентка хочет более интересный цвет и минимум золота!Не хочет порошка и повышение аксида!!!И пепел ей не к лицу!Допустимо не много серебра!У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИДЕИ!!!помогите!!!Очень хочется угодить!!!

Я так не понимаю, пишите в цифрах желаемый результат!

Клиент на 7 уровне 10% седины окрашиваю 9.00+0.88+6% получается как в палитре.Это ей надоело.Хочет любой оттенок на 9 уровне,только без пепла!При окрашивании вылазит ВСЕГДА зелень!

Спасибо за совет, всем воспользовалась, краска оч понравилась и по ощущеиями, и по качеству волос. Я смешивала 30 гр. лифтинга, 30 гр. карамели и 20 гр. розового блондина + 9%.

А вы не могли б подсказать схему смещивания для получения коричневого блонда?

ну ответьте пож-та кто-нибудь на вопрос, с то скоро краситься надо ...

Клиент на 7 уровне 10% седины окрашиваю 9.00+0.88+6% получается как в палитре.Это ей надоело.Хочет любой оттенок на 9 уровне,только без пепла!При окрашивании вылазит ВСЕГДА зелень!
Возьми 9-60 + 0-99 + 9% ( 60гр + 2гр +62мл) Получается очень красивый беж!

Подскажите!!! Свой тон 7ка волос длинный Отросшие корни 8,5 см. Пол головы 7ка пол головы частое мелирование. Как превротить все это в 10 тон?

В наличие имеються Пудра "Блонд ми" +1,9% (корал)+6% (шварукопф) +9% (италия)+лонда тон 10/81 тонирование, +9/1 кажеться (пепельный) для тонирования.

В 10 тон покрасить не возможно, 10 это уровень светлоты волоса а не тон. Можно покрасить волосы в какой то оттенок который находится на 10 уровне светлоты но визуально цвет волос будет темнее. Для получения прозрачного тона нужно обесцветить , если устроит более плотный и тёплый цвет то можно при помощи специального блондина например 12-19 + 9% или при помощи красителей блонд ми + базовый осветляющий. Тем что у вас есть в наличии тоже можно но это уже вариант эконом класса (обесцвечиваем чем есть (не выше 6% !) и тонируем чем бог послал (не выше 1,9%)).

Здравствуйте, подскажите, пожалйста, как добиться цвета 8.1 Igora royal как в палитре, если всегда использовались при покраске каштановые цвета? последний раз красили 6.1, цвет получается не насыщенный и серого оттенка нет.

и какими средствами пользоваться потом?

Я добавляю в 8-1 Е-111 и получается серый цвет. Schwarzkopf Professional

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Недавно красила девушку в 7.1, она сказала что в следующий раз хочет такой же цвет, но на пол тона темнее и с розовинкой :blink: , при этом без красноты :huh: . Что вы думаете по этому поводу. Я в растерянности, представляю себе розовинку только на более светлых волосах :blush: .

Изменено пользователем MashaT

a7fef8b31e46.jpg

7ee3bb9ae755.jpg

e20ec201141a.jpg

9291c099b833.jpg

57657ce56291.jpg

19568c167d8e.jpg

e096b485509e.jpg

Не использовать для обесцвечивания окислитель 12% лучше 2% или 6%

7a4be4bbec09.jpg

4d130d623d7b.jpg

Изменено пользователем Nikola-ru

• vladimir закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти