Перейти к содержанию
ЗЛЮЧКА

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Конечно же это была опечатка, я хотел написать 9%...Прошу прошения за то, что так поздно исправился,был в отъезде...Спасибо всем кто своевременно заметил и поправил меня...

"Цвет Выразительности Fashion+100- Серии

• Объем и цвет в одном флаконе,

• Подходит для естественно темных /предварительно окрашенных волос,

• Для гармоничного, привлекающего взгляд контраста,

• Используйте 9% или 12% проявитель,

• Пропорции смешивания 1:1,

• Оставьте на 30-45 минут – без дополнительного (инфракрасного) тепла,

• Оставьте на 20 минут – с дополнительным (инфракрасным) теплом на бумаге,

• Возможны 8 оттенков.

Когда использовать

• Для мелирования волос, включая все методы и эффекты мелирования,

• Натуральный вид, модные цвета,

• Для большей яркости.

Как использовать

• IGORA Royal Fashion+ Крем Colourist's Colour не наносить на кожу головы!

• Нанесите на сухие волосы,

• Для предварительно окрашенных волос используйте 12% Проявитель Colour & Care Developer,

• Оставьте на 30-45 минут,

• Тщательно смойте,

• Затем используйте Шампунь и Нейтрализатор BC BONACURE Сохранение Цвета.

Подсказка

• Более интенсивный цвет достигается на более светлых волосах; на темных, предварительно окрашенных волосах цвет может быть менее заметен,

• Для предварительно окрашенных волос оцените текстуру и пористость; при возникновении сомнений, проведите тест с прядками,

• Оттенок 100-0 (Blonde Desire) не имеет характеристику окрашивания – только для осветления. Результат зависит от исходного цвета волос,

• Все оттенки смешиваемые.

fashion+100 осветляет крашенные волосы?а краскак краску ведь осветляет ?

Изменено пользователем azikus

Поделиться сообщением

Fashion+ не краситель а средство для контрастного мелирования и эта серия действительно работает и на косметической базе начиная с 4 го уровня глубины тона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Это краситель специально для цветного мелирования - работает как на натуральных, так и на окрашенных волосах!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

№5-12 + 1,9% 1:2

Катя, а что это за цвет-№5-12 у Шварцкопфа?

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

прошу помогите((((( я 2 года красила волосы в чорный цвет гарниром.у меня средний русый настоящий.я хочу покрасить в тёмный каштановый но без рыжого.помогите найти краску которой я смогу покрасить волосы чтоб не попалить и чтоб не выпадали((((и чем осветлить или чем смыть чорный цвет?а может ищо и подскажете чем подличить волосы!буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl:

Поделиться сообщением

Может с новым гелем вайбранс работаете? поделитесь впечатлениями.

очень хорошо покрывает пористый волос,достаточно плотно ложится,блестит,легко наносится.оч.приятный запах,стойкий.(от покраски до покраски выдерживает)красила 91,2-46;9-09,6-666;8-04и какой-то 4-ой(номер точно не помню)все нравятся,но чистыми редко работаю,в основном смешиваю.на обесцвеченный,убитый волос коллега наносила чистый 91.2-46 вылез розовый оттенок.клиентка неделю не могла отмыть.так что с обесцвеченным осторожней.(хотя,я думаю,просто не правильно был выбран оттенок)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь работает новым красителем Essensity? Расскажите, покажите результаты? А еще на форуме академии ASK прочитала про IR Color10,а в наших магазинах этих новинок нет.

Поделиться сообщением

очень хорошо покрывает пористый волос,достаточно плотно ложится,блестит,легко наносится.оч.приятный запах,стойкий.(от покраски до покраски выдерживает)красила 91,2-46;9-09,6-666;8-04и какой-то 4-ой(номер точно не помню)все нравятся,но чистыми редко работаю,в основном смешиваю.на обесцвеченный,убитый волос коллега наносила чистый 91.2-46 вылез розовый оттенок.клиентка неделю не могла отмыть.так что с обесцвеченным осторожней.(хотя,я думаю,просто не правильно был выбран оттенок)

Спасибо! А отличия видимые есть, если визуально сравнивать качество и блеск волос с окрашенными, например, просто вайбрансом? Жалко у нас не весь цветовой ряд есть, чтобы пробовать, все магазы обшарила.

Поделиться сообщением

Спасибо! А отличия видимые есть, если визуально сравнивать качество и блеск волос с окрашенными, например, просто вайбрансом? Жалко у нас не весь цветовой ряд есть, чтобы пробовать, все магазы обшарила.

ЕСЛИ В ВАЙБРАНС ДОБАВЛЯТЬ 0-40,РАЗНИЦЫ В БЛЕСКЕ НЕТ,ДА И В КАЧЕСТВЕ ВОЛОС ТОЖЕ.РАЗНИЦУ ПОЧУВСТВОВАЛА ТОЛЬКО В ОТТЕНКАХ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать клиентке продукт для создания структурных локонов. Волосы длинные, натурально вьющиеся, осветленные, на длине и концах изрядно пересушенные. Хочу предложить ей Osis Twin Curl, 2-х фазный крем. Может предложить что-нибудь еще? Рассмотрим все варианты, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я начинающий мастер, планирую работать дома. Хотелось бы работать на Schwarzkopf Professional, уважаемые мастера подскажите что купить для начала, покраска, мелирование, тонирование и прочее включая укладку. И еще вопросик где я могу посетить семинар по данной продукции или я могу в интернете найти необходимую информацию о продукте?

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, Ваша помощь нужна срочно. Через два дня собираюсь ехать в Москву за продукцией, билет уже взяла. Хочу все знать, что бы купить сразу все необходимое.

Поделиться сообщением

Прежде чем работать с любой продукцией, хотя бы каталоги почитать надо.Или в интернете что-то. А так, обязательно сходить на семинары.

Для удаления желтезны у них есть шампуно silver. С розовой крышечкой такой. Сам он фиолетовый. Но не всегда он совершенно убирает желтый. А для тонирования выбирай самый низкий оксид. Не знаю, есть ли там 1,9, с красками их не особо работала. Кстати, стайлинг у них офигенный.

Вот телефон Академии Шварцкопф в СПб, может, тебе подскажут, где поблизости к твоему месту жительства можно пройти семинар или как какие-нибудь каталоги информационные получить. (812) 719-65-24

Кстати, была на днях в Академии на семинаре по мужских стрижкам. Преподают здорово!!!

Сорри, за ошибку в слове "желтизны" (опечаталсь:))))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Я начинающий мастер, планирую работать дома. Хотелось бы работать на Schwarzkopf Professional, уважаемые мастера подскажите что купить для начала, покраска, мелирование, тонирование и прочее включая укладку. И еще вопросик где я могу посетить семинар по данной продукции или я могу в интернете найти необходимую информацию о продукте?

Ув. Чистюля,вот как-то так задан вопрос,что даже не знаю,что ответить.1.Инфа в инете не заменит семинар по продукции и по красителям.  2.В линейке Шварца есть всё-"покраска,мелирование, тонирование и прочее включая укладку".3.Вы что конкретно хотите узнать-ходовые красители по номерам или что?

Поделиться сообщением

Ув. Чистюля,вот как-то так задан вопрос,что даже не знаю,что ответить.1.Инфа в инете не заменит семинар по продукции и по красителям.  2.В линейке Шварца есть всё-"покраска,мелирование, тонирование и прочее включая укладку".3.Вы что конкретно хотите узнать-ходовые красители по номерам или что?

Я хочу узнать, какие препараты нужны для мелирования.

Поделиться сообщением

Я хочу узнать, какие препараты нужны для мелирования.

А когда Вы учились,что Вам рассказывали?

Поделиться сообщением

А когда Вы учились,что Вам рассказывали?

Я заплатила немаленькие для меня деньги за курсы парикмахера-стилиста, и в итоге у меня просто красивая корочка и нулевые знания :(, я очень была разочарована преподаванием . И когда на курсах делали мелирование, преподаватель уже давала готовый препарат и люди получались желтого цвета :wacko:. Хотелось бы получить реальную помощь, а не издевки. А на семинар идти пока нет денег.

Поделиться сообщением

Я заплатила немаленькие для меня деньги за курсы парикмахера-стилиста, и в итоге у меня просто красивая корочка и нулевые знания :(, я очень была разочарована преподаванием . И когда на курсах делали мелирование, преподаватель уже давала готовый препарат и люди получались желтого цвета :wacko:. Хотелось бы получить реальную помощь, а не издевки. А на семинар идти пока нет денег.

Чистюля,тогда читайте форум,здесь бесплатно,узнаете,чем можно делать мелирование,почему волосы становятся желтые и чем эту желтизну нейтрализовать....

А что,когда преподаватель приносила готовый препарат,Вы не интересовались,что это и почему так...или слова "Порошок для осветления " и "Лосьон-окислитель" держатся в сторажайшей тайне?

И я не издеваюсь....мне просто многое не понятно,когда на курсы сваливают...или валют... :)

Держите

Schwarzkopf Professional ...или Вы уже съездели в Москву....

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите советом.

(сразу оговорюсь, я не профессионал, крашу себя и друзей, простите за возможные неточности терминологии).

У подруге свой цвет где-то 7.0 с легким бежевым оттенком и примерно 10% седины.

Красила ее пару месяцев назад: затылочную часть и виски 6.5, остальное корни 6.7+0.55, длину 8.77+0.55, 6-% оксидант. (Еще пару прядок сверху у лица высветлила блондором до 9 уровня).

Сейчас она хочет бежевый цвет с золотистым блеском на 8 уровне. Как лучше его добиться? Основной вопрос: как нейтрализовать медь, чтобы не вылезло грязно-коричневого. Можно ли обойтись без смывки?

Думаю брать 7.0+0.55 на корни и 8.4+0.55+0.33 на длину (6% оксидант). Как думаете?

Поделиться сообщением

Чистюля,тогда читайте форум,здесь бесплатно,узнаете,чем можно делать мелирование,почему волосы становятся желтые и чем эту желтизну нейтрализовать....

А что,когда преподаватель приносила готовый препарат,Вы не интересовались,что это и почему так...или слова "Порошок для осветления " и "Лосьон-окислитель" держатся в сторажайшей тайне?

И я не издеваюсь....мне просто многое не понятно,когда на курсы сваливают...или валют... :)

Держите

Schwarzkopf Professional ...или Вы уже съездели в Москву....

Да я уже все купила Schwarzkopf Professional. На банках все подробно было написано). А преподаватель на мои вопросы отвечала: препаратов великое множество, и прочее, не говоря ничего конкретного, когда я спрасила почему у нее мелирование желтое она отрветила, что у клиентки такие волосы (хотя с волосами на мой взгляд было все в норме, просто препод пожалела краски и окислитель был 3%). Во общем я сделала свое первое мелирование и получилось очень красиво и без желтизны.

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите советом.

(сразу оговорюсь, я не профессионал, крашу себя и друзей, простите за возможные неточности терминологии).

У подруге свой цвет где-то 7.0 с легким бежевым оттенком и примерно 10% седины.

Красила ее пару месяцев назад: затылочную часть и виски 6.5, остальное корни 6.7+0.55, длину 8.77+0.55, 6-% оксидант. (Еще пару прядок сверху у лица высветлила блондором до 9 уровня).

Сейчас она хочет бежевый цвет с золотистым блеском на 8 уровне. Как лучше его добиться? Основной вопрос: как нейтрализовать медь, чтобы не вылезло грязно-коричневого. Можно ли обойтись без смывки?

Думаю брать 7.0+0.55 на корни и 8.4+0.55+0.33 на длину (6% оксидант). Как думаете?

Там, где уже окрашено на 6уровне- в 8ой не покрасить без предварительной смывки.и только потом, исходя из полученного, думать чем красить. а для нейтрализации выбираем цвет, который расположен напротив в цветовом круге.

Поделиться сообщением

привет всем!!! отличный форум!!! может быть и мне кто советом поможет!? клиентка регулярно тонировалась IV 9,5-1+9,5-4(ПОЛУЧАЛСЯ ПРОЗРАЧНЫЙ ПЕПЕЛ) ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА ОКРАШЕНА IV 9-0+9-1 И СООТВЕТСТВЕННО СТАЛА НА ТОН ТЕМНЕЕ. ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ БЕЛИЗНУ ВОЛОС! ВОЛОС ОЧЕНЬ ТОНКИЙ И ЛОМКИЙ!!!! КАК БЫТЬ?????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...