Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Профи подскажите, на счет ламинирования. Приобрела Shot bi power 2 фазную систему, сказали все описано в нутри. Так вот та написно не смывать высушить,но голова жирная получилась не фига не просушивается феном. если повышать температуру идет дым с волос :(

Зашла на их сайт на сатйе написано смывать ничего не понимаю как правильно то делать?

Поделиться сообщением

Профи подскажите, на счет ламинирования. Приобрела Shot bi power 2 фазную систему, сказали все описано в нутри. Так вот та написно не смывать высушить,но голова жирная получилась не фига не просушивается феном. если повышать температуру идет дым с волос :(

Зашла на их сайт на сатйе написано смывать ничего не понимаю как правильно то делать?

Смываете его обязательно! Эффект будет другой.

Эксклюзивный Торговый Представитель продукции Shot по г. Москва и Московской области - 8-926-210-13-19

Поделиться сообщением

мне очень нравится красочка ШОТ ! цена не дорогая, и объём замечательный 100мл., а то что расход оксида больше идет (1х1,5) так это нормально. тем более по цене реальная. туба красочки 100 мл. 149 руб.

цвета суппер!!! особенно натуральный ряд. замечательные рыжие оттенки! красные правда не очень яркие...

запах во всей косметики этой фирмы просто сказка, начиная от порошка, заканчивая шампунями и лаками для волос! а крему маске для гладкости я готова петь оду!!!!!! эта вещь незаменимая для каждого мастера, особенно если есть блндинки с "трупами на голове" :lol: и что важно этот крем не смывается! и его я сначала наливаю в бутылочку из пульвилизатора (примерно 50 гр.) и разбавляю водичкой, всё смешиваю и волшебный состав готов!!! волосы БЛЕСТЯТ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАСЧЁСЫВАЮТСЯ И НЕ ПУШАТСЯ!!!!

кстати когда он у нас закончился и нам не привезли его со склада, пришлось взять подобное средство для гладкости из ВС. и разочарованию моему небыло предела....... вот тебе и знаменитый раскрученный бренд!...

Поделиться сообщением

Смываете его обязательно! Эффект будет другой.

подскажите пожалуйста подробнее этапы применения ламинирования!!!! ну очень нужно!!!!

как я поняла сначала моем голову шампунем,простым или глубокой очмстки? . маска наносится или нет на волосы.перед процедурой?. .какаим образом состав наносим на волосы? держим с применением тепла или нет? ...

и в конце смываем просто водой без шампуня? как с маской потом? и ещё важный ньюанс: как потом ухаживать за волосом после данной процедуры? есть ли правила , ну например меньше сауну посещать, бассейн с хлорной водой, как потом берётся окрашивание волос?

очень прошу, напишите кто-нибудь ответ, кто уже проводил данную процедуру !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста подробнее этапы применения ламинирования!!!! ну очень нужно!!!!

как я поняла сначала моем голову шампунем,простым или глубокой очмстки? . маска наносится или нет на волосы.перед процедурой?. .какаим образом состав наносим на волосы? держим с применением тепла или нет? ...

и в конце смываем просто водой без шампуня? как с маской потом? и ещё важный ньюанс: как потом ухаживать за волосом после данной процедуры? есть ли правила , ну например меньше сауну посещать, бассейн с хлорной водой, как потом берётся окрашивание волос?

очень прошу, напишите кто-нибудь ответ, кто уже проводил данную процедуру !!!!!!!!!

Для начала, моете голову шампунем ДВА раза, потом смешиваете средство Bi-power в равных пропорциях до получения однородной ярко-синей массы (цвета не пугайтесь), далее наносите на волосы, отступая по 1 см от корней, закрываете целофаном и выдерживаете 25 минут, далее смываете все водой далее наносите маску и через 10-15 минут смываете ТОЖЕ водой ! Окрашивание и всяческие процедуры проводить за 5 или по прошествии 5 - ти дней после процедуры.

Эксклюзивный Торговый Представитель продукции Shot по г. Москва и Московской области - 8-926-210-13-19

Поделиться сообщением

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! БУДУ ПРОБОВАТЬ!!!!!

А СКОЛЬКО СТОИТ В СРЕДНЕМ ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА?

А ЕСЛИ КЛИЕНТКА МОЕМ ВОЛОСЫ ШАМПУНЕМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ ТИПА ХЭДЭН ШОЛДЕРС? ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ НИКАК ПОТОМ НА СОСТОЯНИЕ ВОЛОС? А КАК ПОТОМ КРАСКА ЛОЖИТСЯ НА ОБРАБОТАННЫЕ ВОЛОСЫ?

Изменено пользователем юла-ла

Поделиться сообщением

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! БУДУ ПРОБОВАТЬ!!!!!

А СКОЛЬКО СТОИТ В СРЕДНЕМ ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА?

А ЕСЛИ КЛИЕНТКА МОЕМ ВОЛОСЫ ШАМПУНЕМ ПРОТИВ ПЕРХОТИ ТИПА ХЭДЭН ШОЛДЕРС? ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ НИКАК ПОТОМ НА СОСТОЯНИЕ ВОЛОС? А КАК ПОТОМ КРАСКА ЛОЖИТСЯ НА ОБРАБОТАННЫЕ ВОЛОСЫ?

Процедура везде стоит по разному, в зависимости от уровня салона красоты.

Шампунь все-таки стоит применять профессиональный. Насчет влияния... хм... трудно сказать... лучше не экспериментировать... Краска ложится, как собственно и положено ей наноситься. P.S. окрашивание стоит проводить до или после 5 дней перед или после процедуры.

Поделиться сообщением

Сергей! большое спасибо! вы сами давно работаете на этой косметике? просто у меня есть небольшие проблемы с блондами... :wacko:

Поделиться сообщением

Сергей! большое спасибо! вы сами давно работаете на этой косметике? просто у меня есть небольшие проблемы с блондами... :wacko:

Пожалуйста! Я на самом деле являюсь Торговым Представителем марки ;-) А насчет проблем или каких - либо вопросов, даю вам телефон нашего технолога 8-905-724-07-09 Анатолий. Он вам подскажет, во всех вопросах ;)

Поделиться сообщением

большое спасибо!! ! а Анатолий на сайте Шот случайно в гостевой книге не отвечает на вопросы как технолог??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

большое спасибо!! ! а Анатолий на сайте Шот случайно в гостевой книге не отвечает на вопросы как технолог??? :rolleyes:

Все для вас ;-) Именно он это и делает ;-) А если какие - то вопросы по поставки продукции - звоните ;-) Все доставим и привезем ;-)

Поделиться сообщением

спасибо за внимание :rolleyes: только вам далеко придётся от Москвы везти продукцию..... :P

Поделиться сообщением

спасибо за внимание :rolleyes: только вам далеко придётся от Москвы везти продукцию..... :P

Пожалуйста, для этого существуют транспортные компании ;-) Так что мы с вами не потеряемся ;)

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать?? Стойкая ли это краска? будет ли сохраняться первоначальный цвет после окраски или быстро ли смоется..... У кого какие мнения на счет нее.

Просто до этого я красилась кутрин, захотелось сменить цвет ближе к шоколадному....но к сожалению на данный момент у кутрина скучные цвета((...вот и засматриваюсь на красочку Shot

Поделиться сообщением

аууу.народ тут что никто не сидит..более подробную инфу кто нибудь может дать?((

Очень хорошо ложится на натуральный волос цвет "Х.23", есть 7-4 глубина. Результат-натуральный шоколадный тон с легким отливом...цвет сложный и красивый. Люблю его и крашу всех уже года 3. Держится лучше 6.23 и 5.23, семерка смывается недели за 3.....и такой нюанс, стыдно сказать...с родным окислителем волос гораздо жестче...я использую чужой

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Привет! Очень мало отзывов о продукции Shot. Кто-нибудь пользовался? Что можете сказать?

Есть перед глазами человек, который ходит в салон и красится этой маркой. Девушка с прекрасными волосами, от природы северный холодный отлив, 7.1 И понять не могу, зачем ей все время волосы пережигают...Ну жесть просто...А она боится пробовать что-то новое и ходит много лет к одному и тому же мастеру...И красится одной и той же краской - Shot.Так вот, волосы ей приходится стричь все короче и короче - концы вообще"летят". Я думаю, винить в этом нужно все же краску...смывается, кстати, вижу по ней, оочень быстро.

Поделиться сообщением

Сегодня красила клиентку 9.44 цвет получился шикарный, такой меди я еще в тестируемых мною брендах не получала! мне оч. понравилось, может, просто волос подходящий попался..

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Есть перед глазами человек, который ходит в салон и красится этой маркой. Девушка с прекрасными волосами, от природы северный холодный отлив, 7.1 И понять не могу, зачем ей все время волосы пережигают...Ну жесть просто...А она боится пробовать что-то новое и ходит много лет к одному и тому же мастеру...И красится одной и той же краской - Shot.Так вот, волосы ей приходится стричь все короче и короче - концы вообще"летят". Я думаю, винить в этом нужно все же краску...смывается, кстати, вижу по ней, оочень быстро.

Может дело не в краске ? А в руках мастера ? Сомневаюсь, что здесь замешана краска ;-) :excl:

Сегодня красила клиентку 9.44 цвет получился шикарный, такой меди я еще в тестируемых мною брендах не получала! мне оч. понравилось, может, просто волос подходящий попался..

Если правильно соблюдать технологию окрашивания, цвета будут получаться великолепные ;-) В принципе это в любой марке такой подход :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочу купить безаммиачный порошок shot, но смущает, что уровень осветления всего до 5 тонов. Кто пробовал, есть ли смысл его закупать?

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Ребята, а про долговременное выпрямление волос кто-нить выскажется? И вопрос по ламинированию. После мытья волос лечение не производится? Я имею виду ДО нанесения Bi Power? И утюжками не надь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Хочу купить безаммиачный порошок shot, но смущает, что уровень осветления всего до 5 тонов. Кто пробовал, есть ли смысл его закупать?

Попробую ответить. Наверное, я далеко не во всех брендах ориентируюсь, но везде, где знаю, безаммиачная пудра именно на 5 тонов поднимает. Зачастую предназначена только для работы в фольге. Про ее преимущества усвоила следующее: она хороша для работ типа мелирования, всяких техник, требующих длительной выборки прядей...и для начинающих мастеров, которые долго выбирают мелирование, или чтобы с понижением оксида при мелировании не заморачиваться. Она что дает-через 40-50 минут буферные вещества, входящие в ее состав в большом количестве, полностью останавливают процесс рассеивания пигмента. А качество волос после нее такое же, как и после обычной пудры. Именно Shot пробовала разок: результат такой же, как у безаммиачки этой ценовой категории. Может, кто больше скажет))

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Салон в который я устроилась работает на этой продукции, меня интересуют нюансы. Кто работает на этой продукции? Хочется услышать отзывы о ней.

Поделиться сообщением

Салон в который я устроилась работает на этой продукции, меня интересуют нюансы. Кто работает на этой продукции? Хочется услышать отзывы о ней.

В общем я уже попробовала краситель этой фирмы и осталась недовольна <_< седину вообще не закрашивает, цвет получается ненасыщенным тусклым, качество волос после окрашивания тоже оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

В общем я уже попробовала краситель этой фирмы и осталась недовольна <_< седину вообще не закрашивает, цвет получается ненасыщенным тусклым, качество волос после окрашивания тоже оставляет желать лучшего.

Как это седину не закрашивает? А вы обучение прошли? Для седины в SHOT существует специальный ряд .003.

Интересно на чём вы работали раньше и какие были результаты).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...