Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

инна

Пигментирование волос.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста: Была блондинкой, захотелось потемнеть и...

недавно покрасилась Clor Touch plus 77/03 с окс.4% (парикмахеры сказали, что он работает только на 4%)

теперь хочу перейти на окс.1,9%, для этого хочу взять для тонирования Clor Touch 7/0.

Или все же можно дальше использовать Clor Touch plus 77/03 , но только с окс.1,9%.

Уж больно цвет мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста: Была блондинкой, захотелось потемнеть и...

недавно покрасилась Clor Touch plus 77/03 с окс.4% (парикмахеры сказали, что он работает только на 4%)

теперь хочу перейти на окс.1,9%, для этого хочу взять для тонирования Clor Touch 7/0.

Или все же можно дальше использовать Clor Touch plus 77/03 , но только с окс.1,9%.

Уж больно цвет мне нравится :rolleyes:

СТ+ работает с 4%.Используя 1,9 тот же результат не получите.

Поделиться сообщением

Большое спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой, забыла спросить, а 7/0 будет работать на 1,9%.

Простите за вопросы, я любитель :unsure:

Поделиться сообщением

Ой, забыла спросить, а 7/0 будет работать на 1,9%.

Простите за вопросы, я любитель :unsure:

Весь базовый СТ работает на 1,9.

Поделиться сообщением

Весь базовый СТ работает на 1,9.

А может подскажете какой номерочек взять, очень хочется красивый шоколадный цвет, не очень темный,теплого оттенка :rolleyes:

Поделиться сообщением

А может подскажете какой номерочек взять, очень хочется красивый шоколадный цвет, не очень темный,теплого оттенка :rolleyes:

Зависит от того,что сейчас на волосах и насколько темный(светлый) ты хочешь.Какая глубина тона у тебя?

Поделиться сообщением

Зависит от того,что сейчас на волосах и насколько темный(светлый) ты хочешь.Какая глубина тона у тебя?

Сейчас на уровне 7, с золотистым отливом. Уровень хотелось бы оставить таким же, а вот от золотинки немного избавиться B)

Поделиться сообщением

Сейчас на уровне 7, с золотистым отливом. Уровень хотелось бы оставить таким же, а вот от золотинки немного избавиться B)

Попробуй /75 направление.Для более прохладного оттенка можно добавить 0/68.

Поделиться сообщением

Попробуй /75 направление.Для более прохладного оттенка можно добавить 0/68.

Поделиться сообщением

седые пигментируем на тон светлее желаемого, а обесцвеченные на тон темнее....

Всем привет...

У меня возник еще один вопрос по поводу предварительного пигментирования обесвечиванных волос..А если клиенка желает получить цвет 5/3 или 5/7...? как быть в этом случае? А в бренде нет 4/3 или 4/7....

Нужно взять базисный номер 4/0??? или как...?

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

седые пигментируем на тон светлее желаемого, а обесцвеченные на тон темнее....

Всем привет...

У меня возник еще один вопрос по поводу предварительного пигментирования обесвечиванных волос..А если клиенка желает получить цвет 5/3 или 5/7...? как быть в этом случае? А в бренде нет 4/3 или 4/7....

Нужно взять базисный номер 4/0??? или как...?

У нас (на Велле) берется натуральный. Т.е. 4/0.

Поделиться сообщением

У нас (на Велле) берется натуральный. Т.е. 4/0.

Спасибо за ответ 'Clash' ... :rolleyes:

Вообщем, я уже много человек перекрасил этим способом(предварительно пропегментировав обесвеченный волос )..

Результат потресающий....Но вот вчера немного попал взамешательство с этим 5/7....

Но сделал все таки правильно взяв четвертый базисный....

Еще раз спасибо огромное

'Clash' ;)

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста

у клиентки база 7 по длине 10.13 , желаемый цвет на 8-ом уровне приглушёный холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному

чем можно покрасить и так чтоб цвет был стойкий?

Ответте очень жду :rolleyes::unsure:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста

у клиентки база 7 по длине 10.13 , желаемый цвет на 8-ом уровне приглушёный холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному

чем можно покрасить и так чтоб цвет был стойкий?

Ответте очень жду :rolleyes::unsure:

А на чем ты работаешь?

Поделиться сообщением

А на чем ты работаешь?

работаю на велле и лореаль(мажирель и луо). Спасибо что откликнулись

Поделиться сообщением

Корни обычное окрашивание на 9%,по длине - тонирование КР на 1,9% с учетом цветокоррекции,чтобы в пепел не ушел цвет.Стабилизатор Lifetex,дома - шампунь Lifetex для окрашенных волос и CF для поддержания цвета.

Поделиться сообщением

Корни обычное окрашивание на 9%,по длине - тонирование КР на 1,9% с учетом цветокоррекции,чтобы в пепел не ушел цвет.Стабилизатор Lifetex,дома - шампунь Lifetex для окрашенных волос и CF для поддержания цвета.

А зачем корни осветлять на 9%,если нам надо с 7 на 8?

Как вы думаете это должно быть окрашивание за 2-а хода, а за раз можно?

Предыдущее окрашивание было луо колор 10.21 и 10.01. концы эмульгировали+ медным шампунем смывали серость.

Поделиться сообщением

А зачем корни осветлять на 9%,если нам надо с 7 на 8?

Как вы думаете это должно быть окрашивание за 2-а хода, а за раз можно?

Предыдущее окрашивание было луо колор 10.21 и 10.01. концы эмульгировали+ медным шампунем смывали серость.

Я работаю только на Велле,потому могу ответить только по этому бренду.На корни я бы взял тогда 6+9% для верности, ну а за один этап или за два - это уже по ситуации...Смотря какие оттенки выберете для окрашивания+тонирования.Если они гармонично будут сочетаться и перетекать один в другой - почему и нет? За один этап.

Поделиться сообщением

Я работаю только на Велле,потому могу ответить только по этому бренду.На корни я бы взял тогда 6+9% для верности, ну а за один этап или за два - это уже по ситуации...Смотря какие оттенки выберете для окрашивания+тонирования.Если они гармонично будут сочетаться и перетекать один в другой - почему и нет? За один этап.

Спасибо за совет :rolleyes: ! Подскажите ещё какие цвета подобрать на корень и на длину , хоть приблизительно( чем захолодить корни )?

Поделиться сообщением

желаемый цвет на 8-ом уровне приглушённый холодный ,но не совсем пепел ближе к натуральному. Сейчас корни 7 ,а по длине 10.13

Поделиться сообщением

в субботу красила клиентку. свой цвет у нее темный 3/0, седины немного , мелирования много неоднократного.. надо было все закрасить в натуральный

использовала щетинную смесь краски 4/00 1,5+ 1 6% пероксана(окисида).

получился натуральный темно темно коричневый цвет, главное было все прочесать как следует, волосы капризные, длинные

посмотрим будет ли смываться краска с мелирования)

Поделиться сообщением

в субботу красила клиентку. свой цвет у нее темный 3/0, седины немного , мелирования много неоднократного.. надо было все закрасить в натуральный

использовала щетинную смесь краски 4/00 1,5+ 1 6% пероксана(окисида).

получился натуральный темно темно коричневый цвет, главное было все прочесать как следует, волосы капризные, длинные

посмотрим будет ли смываться краска с мелирования)

Думаю,она простро быстрее будет смываться.Но на уровне тройки должна была закрасить без проблем и при режиме обычного окрашивания.Тем более натуральный!

Поделиться сообщением

Подскажите!!!Замучилась уже! Сама работаю на Welle. И сама же ей крашусь.НО!!!! Есть-корни-6ка.Концы-4|77.Короткая стрижка.15%седины.Наношу на корни-4/77+4/0(1/3) на 6%. Сегодня вообще к 4/77 добавила 3/0!!! Имею корни на уровне 6ки с рыжим отливом.Процедуру повторяю-(иногда наношу4/75 и 4/0).Вот со второго раза-все хорошо.НО КАК ЖЕ НАДОЕЛО КРАСИТСЯ ПО ДВА РАЗА!!! Пробовала Шварц 4/60 на 9%-итог все тот-же...Что-бы придумать?Может что не так делаю?Эх,поду куплю Палетт :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...