Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Masia

Частные уроки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Подскажите, пожалуйста, может, среди вас есть те, кто даёт частные уроки обучения парикмахерскому искусству.

Я уже закончила курсы, теперь мне хотелось бы "добрать" индивидуальными занятиями с мастером.

Я живу в Москве, мне 37 лет.

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем Елена.Ф.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, может, среди вас есть те, кто даёт частные уроки обучения парикмахерскому искусству.

Я уже закончила курсы, теперь мне хотелось бы "добрать" индивидуальными занятиями с мастером.

Заранее большое спасибо.

Если техника стрижки нашей Школы подходит (а это можно увидеть на видео), то можно подумать о форме организации подобных занятий.

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Если техника стрижки нашей Школы подходит (а это можно увидеть на видео), то можно подумать о форме организации подобных занятий.

Здравствуйте, Павел! Спасибо за ответ.

Конечно, я видела ролики с Вашими работами, и с удовольствием готова обсудить Ваши условия проведения подобных занятий.

Поделиться сообщением

Могу помочь начинающему мастеру из С-Петербурга освоить азы стрижки,окраски,причёски.Пишите hleborad@mail.ru

Анжелика.

Поделиться сообщением

Могу помочь начинающему мастеру из С-Петербурга освоить азы стрижки,окраски,причёски.Пишите hleborad@mail.ru

Анжелика.

Искренне восхищаюсь вами! Такие люди как вы это большая редкость!

Поделиться сообщением

Денег, конечно не шибко много, но ваши уроки намного важнее. Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь.

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Поделиться сообщением

Живу на юго-западе Москвы, мне сказали, что занятия лично с мастером эффективнее всего. Раз курсы оказались #####. Как это происходит слабо представляю, но многие говорят, что только так можно стать парикмахером...

Поделиться сообщением

Живу на юго-западе Москвы, мне сказали, что занятия лично с мастером эффективнее всего. Раз курсы оказались #####. Как это происходит слабо представляю, но многие говорят, что только так можно стать парикмахером...

Какие именно уроки-стрижки окрашивания, вечерние прически?как вы собираетесь брать уроки? у вас есть модели? или манекен? в какой области у вас явный пробел?

Поделиться сообщением

О, я бы тоже с удовольствием поучилась вечерними укладкам. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я бы поучилась каскаду и вообще разным ступенчатым стрижкам. У меня есть манекен голова. Как это возможно осуществить?

Поделиться сообщением

Модели будут. Я найду. Был бы мастер... Интересуют только стрижки на данном этапе. Женские и мужские.

Изменено пользователем Хорошо

Поделиться сообщением

О, я бы тоже с удовольствием поучилась вечерними укладкам. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? :rolleyes:

если мои работы вам нравятся,могу вас обучить

http://foto.mail.ru/mail/parikn/54?page=1

http://foto.mail.ru/mail/parikn/419

Изменено пользователем Надя023

Поделиться сообщением

Я живу в Москве, мне 37 лет.

Заранее большое спасибо.

Даю частные уроки 7955354

Поделиться сообщением

Если ты тот Павел, который начинал на Кропоткинской, о твоих злоключениях мне известно. Да и про меня ты слышал, а при встрече, ты просто молчал бы в тряпочку и слушал. Кстати ты меня по телефону один раз слышал, очень почтительно общался, молодец. Сам я коренной Москвич, в профессии 28 лет, мой автомобиль дороже твоей чесальни намного и сортир намного лучше, чем твой туалетный столик. Я простой Российский миллионер, как и многие мастера моего поколения.Но вот после твоих лохотрон-семинаров, мне приходилось переучивать. Мастер-классы я в основном показываю педагогам, им не в лом ко мне в Москву приехать и стригутся у меня иногда мастера с большим опытом, когда у меня настроение есть, ты их многих знаешь. Ты лучше учи качественнее, а не рассуждай о том, в чём ни хрена не понимаешь. Ты по моему ещё на Тишинке тусовался. Доделай хоть одно дело до конца. Поменьше рассуждай и больше делай.

Я так и не поняла что за ЧМО (чемпион моссковской олимпиады) написало это Павлу!

Видимо с этим челом редко кто общается вежливо, просто с порога в морду кааак жах! А потом в самом лучшем сортире (видимо вообще чел сравнивал всю жизнь чьи-то сортиры раз с полной уверенностью говорит, что его САМЫЙ лучший) долго отмачивают, чтобы его высочество пришло в себя перед очередными семинарами для каких-то там педагогов которым не в лом в Москву приехать...

Самое не понятное что такое "чесальня", А? Осмелюсь предположить, что это наверное место, где можно чесать своим длинным языком?

К Павлу и его замечательной школе подобные чесальщики и их терминология не имеют никакого отношения!!

Спасибо Павлу, что такие люди есть!

Без пафоса и с любовью к своей профессии и ученикам. :rolleyes:

post-17478-1228593494.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...