Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Луна

Посоветуйте, как это исправить.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста исправить такую вот картину с волосами: ее покрасили красками от Wella-Бургунди, смешали красный цвет с желтым и вот получилось ТАК.

Свой цвет волос у нее каштановый.

Посоветуйте какой краской это исправить и здесь наверника придеться сначала обесвечивать корни? :unsure:

Заранее благодарю за помощь!

post-7387-1212582724_thumb.jpg

post-7387-1212582732_thumb.jpg

post-7387-1212582741_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А добиться то вы с ней чего хотите?чем будете работать(марка красителя)?

Поделиться сообщением

А добиться то вы с ней чего хотите?чем будете работать(марка красителя)?

Работать с Wella думаю, а цвет, она хочет стать или мелированной блондинкой или что нибудь потемнее.

Поделиться сообщением

Работать с Wella думаю, а цвет, она хочет стать или мелированной блондинкой или что нибудь потемнее.

Извените, а Вы как думаете, что лучше будет?

Кстати она беременная, это как-то может повлиять на неудачную окраску волос?

Изменено пользователем Луна

Поделиться сообщением

Луна,ну так что-же все-таки - мелирование,или что-то потемнее?Я таки и не понял,что-то вашу даму прям в противоположности кидает....Ты-то сама что хочешь?

То,что она беременна - никак не повлияет..!)))

Если она сама определится не может,тогда ты должна сказать ей,что именно ей нужно сделать...Я всегда был и остаюсь сторонник парикмахерского диктата..!

Поделиться сообщением

Если женщина готовится стать мамой,то естественно возникает делема:красота или "протравка" малыша. Я бы порекомендовал закрасить это всё дело "шоколадом". В этом случае и волосы будут на месте,и отросшие корни не так в глаза будут бросаться во время пребывания в патологии беременных( сейчас каждую вторую женщину кладут на сохранение). Мелирование то-же более менее безопасно и практично,но после того,что вы сделали с волосом(уже) , результат менее предсказуем и по оттенку и по состоянию волос.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Луна,ну так что-же все-таки - мелирование,или что-то потемнее?Я таки и не понял,что-то вашу даму прям в противоположности кидает....Ты-то сама что хочешь?

То,что она беременна - никак не повлияет..!)))

Если она сама определится не может,тогда ты должна сказать ей,что именно ей нужно сделать...Я всегда был и остаюсь сторонник парикмахерского диктата..!

я считаю, что волос и так достаточно поврежден и поэтому решила сделать ее потемнее.

Примерно предположила так: сначала сделаю смывку в корнях, таким образом выравню цвет волос, а потом покрасить волосы в один цвет. Может я в чем то ошибаюсь? Я новичек в этом деле. И может быть я здесь все не так изложила? :(

А, как бы Вы поступили? Можно и Ваше мнение узнать? Что бы Вы посоветовали?

Извените, столько вопросов... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если женщина готовится стать мамой,то естественно возникает делема:красота или "протравка" малыша. Я бы порекомендовал закрасить это всё дело "шоколадом". В этом случае и волосы будут на месте,и отросшие корни не так в глаза будут бросаться во время пребывания в патологии беременных( сейчас каждую вторую женщину кладут на сохранение). Мелирование то-же более менее безопасно и практично,но после того,что вы сделали с волосом(уже) , результат менее предсказуем и по оттенку и по состоянию волос.

Извените меня пожалуйста,но это не моя работа. Девушка обратилась ко мне после посещения (др.парикмахера) салона.

Поделиться сообщением

я считаю, что волос и так достаточно поврежден и поэтому решила сделать ее потемнее.

Примерно предположила так: сначала сделаю смывку в корнях, таким образом выравню цвет волос, а потом покрасить волосы в один цвет. Может я в чем то ошибаюсь? Я новичек в этом деле. И может быть я здесь все не так изложила? :(

А, как бы Вы поступили? Можно и Ваше мнение узнать? Что бы Вы посоветовали?

Извените, столько вопросов... :rolleyes:

А зачем смывку-то в таком случае делать? Бери более темный и наноси...Рекомендовал бы в таком случае СТ...Оттенок можно /07,например 55/07(что там у нее с базой?)...В таком случае натуральная часть /07 нейтрализует лишнюю красноту...

Поделиться сообщением

А зачем смывку-то в таком случае делать? Бери более темный и наноси...Рекомендовал бы в таком случае СТ...Оттенок можно /07,например 55/07(что там у нее с базой?)...В таком случае натуральная часть /07 нейтрализует лишнюю красноту...

Clash, спасибо большое за помощь. :)

Поделиться сообщением

Clash, а в Калестоне, что можете посоветовать, какой цвет? Я не работаю в салоне и поэтому мне не все доступно ( в смысле профессиональных косметических средств) и боюсь, что вдруг не найду 55/07. Что скажите на счет калестон 6/7?

Поделиться сообщением

Clash, а в Калестоне, что можете посоветовать, какой цвет? Я не работаю в салоне и поэтому мне не все доступно ( в смысле профессиональных косметических средств) и боюсь, что вдруг не найду 55/07. Что скажите на счет калестон 6/7?

Мне кажется,что на фото волосы более темные,нежели 6-ка....Или нет?

Изменено пользователем Clash

Поделиться сообщением

скорее рыжый.

простите, а корни помоему светло сливовые.

Поделиться сообщением

простите, а корни помоему светло сливовые.

Речь идет о глубине тона,а не о цвете.Проверь по карте...

Поделиться сообщением

Речь идет о глубине тона,а не о цвете.Проверь по карте...

Я думаю 5.

А может даже я ошибаюсь, меня не учили всему все, что связано с правильным выбором красок и т.п. Я пока самоучка, учусь покниге, но не все понимаю ведь практики не какой нет.

Возможность выучиться в салоне у меня будет только через пару месяцев так как у меня двое маленьких детишек. ;)

Может мне тяжело даеться это профессия, но у меня всегда есть желание работать с волосами, познавать все новое. На улице проходя мимо людей смотрю на них и думаю вот с ее волосами я бы сделала ВОТ ТАК ИЛИ ВОТ ТАК бы.

единственное чему меня научили, это сам процесс и окраски волос, и мелирования.

Думаю было бы легче снчала выучится, а потом спрашивать у Вас (профессионалов),что именно мне непонятно :unsure:. А,то мучаю здесь всех своими вопросами:-/, сама не уверенная ни в чем ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...