Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Павел Баженов

Первая Парикмахерская Газета в Студии Ножниц!

Рекомендуемые сообщения

Часть тиража второго номера Газеты (как в своё время и часть первого тиража ) можно увидеть с сегодняшнего дня в Студии Ножниц (ул. Тульская, 2)

Вот как мы туда ходили в гости:

Как происходит процесс подбора ножниц в Студии Ножниц:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Смотрю и краснею от смущения :wub:

Не надо Алексей краснеть, это я тебе как самый говнистый парикмахер говорю, ваш магазин надёжнее всех других и цены соответствуют качеству. Мне как раз надо за КАСКУ и АСАГУ заплатить стоимость твоих ножниц за 107 тысяч, и сразу приеду Кидаки куплю, на большее денег не останется. А может ну её на фиг эту КАСКУ, заплачу за АСАГУ 9036руб. а на остальные погуляю в твоём магазине......

Поделиться сообщением

Не надо Алексей краснеть, это я тебе как самый говнистый парикмахер говорю, ваш магазин надёжнее всех других и цены соответствуют качеству. Мне как раз надо за КАСКУ и АСАГУ заплатить стоимость твоих ножниц за 107 тысяч, и сразу приеду Кидаки куплю, на большее денег не останется. А может ну её на фиг эту КАСКУ, заплачу за АСАГУ 9036руб. а на остальные погуляю в твоём магазине......

Не .... не надо, на здоровье, страховке и отдыхе на экономят. Сначало надо это, а потом а нам.

Поделиться сообщением

Часть тиража второго номера Газеты (как в своё время и часть первого тиража ) можно увидеть с сегодняшнего дня в Студии Ножниц (ул. Тульская, 2)

Вот как мы туда ходили в гости:

Как происходит процесс подбора ножниц в Студии Ножниц:

Такого колличества ножниц, собранных в одном месте я ещё никогда не видела... Суууупер!

Поделиться сообщением

Такого колличества ножниц, собранных в одном месте я ещё никогда не видела... Суууупер!

Это еще не все. Сегодня подписан договор с СексиХаерс. У НАС ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТАКАЙ. 16 брендов есть.

Поделиться сообщением

Это еще не все. Сегодня подписан договор с СексиХаерс. У НАС ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТАКАЙ. 16 брендов есть.

Везёт же моквичам.....

Поделиться сообщением

Везёт же моквичам.....

ага...везёт им, что понаехали отовсюду активные люди и наорганизовывали магазииинов, поставку нооожниц, авторские шкоооолы...фоорумы понаоткрывали...хотя, нет, с форумом я погорячился, Владимир - "в седьмом поколении"...:)

Поделиться сообщением

ага...везёт им, что понаехали отовсюду активные люди и наорганизовывали магазииинов, поставку нооожниц, авторские шкоооолы...фоорумы понаоткрывали...хотя, нет, с форумом я погорячился, Владимир - "в седьмом поколении"...:)

У нас москвич токо Николаич, остальные ПОНАЕХАЛИ :P , респект Павел :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...