Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Lawazza2008

Прически разных СТРАН и ЭПОХ

Рекомендуемые сообщения

супер! то что надо.я обажаю делать ретро прически

:) Да,там действительно много интересного.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!!!! сколько ни смотрю на Японские национальные прически женщин, не могу сообразить где и как делать начес! или лучше использовать валики?но у моей модели волосы по пояс! помогите разобраться в технологии. как сделать национальную прическу Японии????

post-11779-1233483639_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!!!! сколько ни смотрю на Японские национальные прически женщин, не могу сообразить где и как делать начес! или лучше использовать валики?но у моей модели волосы по пояс! помогите разобраться в технологии. как сделать национальную прическу Японии????

Держи Прическа момоварэ (разделенный персик) Останется только перевести.4f1cdd25f4305e5fad6c7486f0514f86.gif

Поделиться сообщением

Не могу найти схему построения прически "ФОНТАНЖ" поэтапно. Хочу сделать на голове и на парике.

Подскажите кто знает!

Поделиться сообщением

Не могу найти схему построения прически "ФОНТАНЖ" поэтапно. Хочу сделать на голове и на парике.

Подскажите кто знает!

Если еще актуально.

Все волосы расчесывают, завивают с помощью горячих щипцов, бигуди или папильоток. Пробором "от уха до уха" разделяют волосы на две части - лицевую и затылочную. Лицевую часть также разделяют пробором посередине. Боковые волосы укладывают рядами локонов, туго скрученных в букли. Декорируют шпильками. Надо лбом завивают легкие завитки.

Затылочную часть волос приподнимают вверх, на макушке прикрепляют небольшой проволочный каркас, который маскируется волосами. Каркас может быть заранее обшит тресом и прикреплен к голове шпильками, закрыт локонами.

Силуэт прически должен напоминать башенку из изящных завитков.

На плечи спадают змеевидные локоны из волос парика или собственных волос. Их крепят в виде прядок из заранее сделанного треса.

a6a7fd185245.jpg

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением

Спасибо за участие. Как раз и книгу эту (Сыромятниковой) приобрела.

Еще посмотрите про фонтанж

Поделиться сообщением

Очень нужны картинки и материалы по причёскам чеховского времени!!!!!Для диплома!!!заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Забыла сказать, что интересуют вечерние и повседневные женские причёски чеховского времени!

Поделиться сообщением

Японские мотивы. Мастер-класс.

c2cee090f161.jpg

Прическа Петр Тишков, Любовь Гребень. Студия "LePier".

0e1cce80a8d2.jpg

Поделиться сообщением

1.Чистые, сухие волосы слегка подвытянуть утюжками. Полукруглым пробором отделить челку.

f71f7f4ff2f2.jpg

2. Разделив проборами остальные волосы на четыре зоны, с помощью резинок убрать их в хвосты.

77fefbc18bf5.jpg

3.Рядом с верхним хвостом, чуть выше пробора, отделяющего челку, закрепить накладную прядь волос яркого цвета.

301b7cc278f6.jpg

4-7.Центральный хвост, начесывая от корней, уложить в плоское кольцо, перекрывая им крепление накладной пряди. Так же уложить остальные волосы по направлению к лицу.

83b4db3c7be1.jpg 16fe3125d1c3.jpg

64c29b47fee4.jpg 8ee3c7bdc126.jpg

8.Сзади трех колец теменной и височной зон закрепить накладные пряди, укладывая их по направлению к лицу, фиксируя жидким гелем. Между двух колец затылочной зоны закрепить длинную прядь в виде хвоста.

8ce77bf17f55.jpg

9. Изнутри колец затылочной зоны закрепить накладные пряди, укладывая их вверх, перекрывая ими ранее сделанные крепления.

9ec9e5154e9b.jpg

Поделиться сообщением

ищу прически в греческом стиле, наткнулась на ваши фотки, но они не открывааются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлите еще раз пожалуйста

Поделиться сообщением

ищу прически в греческом стиле, наткнулась на ваши фотки, но они не открывааются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлите еще раз пожалуйста

я тоже ищу прически в греческом стиле, если вам прислали, пришлите и мне, плиз, откликнитесь у кого есть, очень нужно!

Поделиться сообщением

я тоже ищу прически в греческом стиле, если вам прислали, пришлите и мне, плиз, откликнитесь у кого есть, очень нужно!

и мне))))))))))))

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги!

Пожалуйста! Подскажите.

В скором времени предстоит сделать 3 причёски в стиле Чикаго 30-х. В принципе я покапалась в инете, поняла, что это должны быть волны. Но мне надо 3 разные. люди все будут в одном месте.

Поделиться сообщением

А вы по ссылке заходили? ... на 2-ой странице http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...ost&p=51644 ...там очень много вариантов причесок с волнами....

Или сюда Холодная Укладка .Волны. , Мода 30х Годов

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за идеи. Весной у клиентов спектакли по Древней Греции, нужно будет причесать мужчину и жещину. Так что мне теперь есть из чего выбирать. Ура!!

Поделиться сообщением

вот моя невеста в греческом стиле

Поделитесь пожалуйста ,как делали затылочную часть.Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...