Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Lawazza2008

Прически разных СТРАН и ЭПОХ

Рекомендуемые сообщения

привет=))нужно прическу сделать в русско народном стиле,подкинте идейки,а???))

Поделиться сообщением

Три века назад девушки и женщины старались себе выполнять причёски европейского стиля. Исконно русские причёски - это прически 9-12 века, где женщины носили носили косу, заплетенную низко на затылке, украшенную, например, лентой. К 16-17 веку уже заплетали косу ровно, концы подвивали и украшали накосником. В макияже девушки выбеливали лицо, сильно красили щёки и сурьмили брови.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Исконно-русская прическа-косы! Незамужние девушки плели одну (обычную косу), а замужние две (но уже обратные). Ни в коем случае не распущенные волосы! Также обязателен головной убор!

Поделиться сообщением

А причесок-то и не было.Коса или две. Закалывались шпильками над ушами "баранкой" или сзади узлом . И сверху платок сколотый под подбородком.Чуть позже богатые делали прически на испанский либо французский манер.

Поделиться сообщением

Добрый день!

На 11 число у меня девушка на прическу, волосы чуть чуть ниже плеч, просит сделать что нибудь в китайском стиле. Сижу и думаю, чтоб такого придумать. :blink:

Поделиться сообщением

Добрый день!

На 11 число у меня девушка на прическу, волосы чуть чуть ниже плеч, просит сделать что нибудь в китайском стиле. Сижу и думаю, чтоб такого придумать. :blink:

Может сделать что-то такое

86026f6e5e7e.jpg

b06a9050ea98.jpg

eb6b3fcac6ad.jpg

2bde670d5546.jpg

ee3d4ea54b7e.jpg

ec83f82c5c00.jpg

есть еще вот такая прическа патрика

Поделиться сообщением

Может сделать что-то такое

86026f6e5e7e.jpg

b06a9050ea98.jpg

Спасибо! Вот я тоже о таких думала, а то традиционные к вечернему платью не подойдут. У Патрика идея не плохая, вот я думаю - если сделать хвосты пониже, будет ли такой же эффект от локонов?

Поделиться сообщением

Спасибо! Вот я тоже о таких думала, а то традиционные к вечернему платью не подойдут. У Патрика идея не плохая, вот я думаю - если сделать хвосты пониже, будет ли такой же эффект от локонов?

Конечно,она и ниже будет не хуже,я делала такую,и клиентка не пожелала так высоко,получилось очень эффектно.И в прически в китайском стиле желательны,конечно ,цветы,а если еще и макияж соответственный,то получится здорово.Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста=))

нужна свадебная прическа в греческом стиле. В инете долго искала, но ничего подходящего не нашла. Хочеться чего то необычного, безумно красивого=)) у модели длинные светные волосы (около 50 см). Помогите с идейками=)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста=))

нужна свадебная прическа в греческом стиле. В инете долго искала, но ничего подходящего не нашла. Хочеться чего то необычного, безумно красивого=)) у модели длинные светные волосы (около 50 см). Помогите с идейками=)) :rolleyes:

Посмотрите этот раздел с 1 страницы http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=6854&st=0

Эта тема уже разбиралась. Лично мне приглянулись такие:

post-66828-1296672905_thumb.jpgpost-66828-1296672864_thumb.jpgpost-66828-1296672953_thumb.jpgpost-66828-1296672976_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрите этот раздел с 1 страницы http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=6854&st=0

Эта тема уже разбиралась. Лично мне приглянулись такие:

post-66828-1296672905_thumb.jpgpost-66828-1296672864_thumb.jpgpost-66828-1296672953_thumb.jpgpost-66828-1296672976_thumb.jpg

Гнреческий стиль- лампадион. Подходит первое и последнее фото. последнее больше подходит.Чтобы выполнить нужен валик соответственной формы.

Поделиться сообщением

Привет всем. Помогите со свадебной прической в стиле 18 века (франция). Клиентка сама толком не знает, какую хочет. Ждет предложений от меня. Я уже весь инет изрыла, не могу найти

Поделиться сообщением

Привет всем. Помогите со свадебной прической в стиле 18 века (франция). Клиентка сама толком не знает, какую хочет. Ждет предложений от меня. Я уже весь инет изрыла, не могу найти

посмотрите фильм Анжелика там то что надо

Поделиться сообщением

Вот ссылочка на видео,может пригодится http://vkontakte.ru/video-15283223_149577132

И еще вот нашла прическу

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/album-8848693_114037495

http://vkontakte.ru/album-8848693_114036312

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а причёска в итальянском или в Римском стиле- это что такое :)

Вроде всё понятно. Судя по описанию невесты по телефону- платье у неё Ампир (она в положении), я так понимаю, сюда в самый раз греческую причёску (причём это же могут быть не только всевозможные волны-локоны, но им гладкие низкие причёски, и высокие :) ). А итальянская- это какая, не придумывается что-то.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а причёска в итальянском или в Римском стиле- это что такое :)

Вроде всё понятно. Судя по описанию невесты по телефону- платье у неё Ампир (она в положении), я так понимаю, сюда в самый раз греческую причёску (причём это же могут быть не только всевозможные волны-локоны, но им гладкие низкие причёски, и высокие :) ). А итальянская- это какая, не придумывается что-то.

Ну,у меня в греческом стиле есть вот такие,например.

Поделиться сообщением

post-66828-1298838873_thumb.jpgpost-66828-1298838884_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита К

про гресческие прочёски я знаю много, или почти всё, весь прошлый год были "греческие" невесты :)

Паутинка

спасибо, думаю, на такую вычурность невеста не согласится :) В общем попробую её уболтать на греческую, тем более, как я поняла, греческие и итальянские причёски в любом случае будут похожи.

Поделиться сообщением

делюсь своими работами - для дальнейших идей...Буду рада помочь,так сама люблю такие заковыристые темки причесок....

post-35805-1299892524_thumb.jpg

post-35805-1299892544_thumb.jpg

post-35805-1299892566_thumb.jpg

post-35805-1299892583_thumb.jpg

post-35805-1299892595_thumb.jpg

post-35805-1299892612_thumb.jpg

post-35805-1299892626_thumb.jpg

Поделиться сообщением

делюсь своими работами - для дальнейших идей...Буду рада помочь,так сама люблю такие заковыристые темки причесок....

Очень понравились прически,особенно последняя.

Поделиться сообщением

Очень понравились прически,особенно последняя.

спасибо..очень приятно....могу еще поделиться израильской темой...."Притча о Есфирь"...

post-35805-1300234914_thumb.jpg

post-35805-1300234943_thumb.jpg

post-35805-1300234965_thumb.jpg

post-35805-1300234979_thumb.jpg

post-35805-1300234992_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...