Перейти к содержанию

Lakme (лакме), Профессиональная Косметика Для Волос

Рекомендуемые сообщения

post-21963-1280664787_thumb.jpg - Это фото "ДО"

post-21963-1280664822_thumb.jpg - Это фото "ПОСЛЕ" выпрямления. Поцесс, конечно, не быстрый, но результат - перед вами. На фото "ПОСЛЕ" я просто высцшил волосы рукой и феном. Стоит еще отметь, что волосы стали намного мягче и приятней на ощупь, чем были до того как.

• 2 недели спустя...

• Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в Москве можно приобрести (не весь ассортимент, к сожалению) здесь: Lakme TEKNIA, Master, K.Style, K.Therapy

[/quot

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Lakme в России можно купить только в компании Хитэк, т.к только это компания является официальным дистрибьютором данной марки в России.

• 1 месяц спустя...

Официальное представительство косметике Lakme в городе Киеве.

Бесплатное тестирование продукции, оперативная доставка, поддержка мастера технолога, индивидуальный подход каждому клиенту.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.0968951728 Дмитрий.

• 2 месяца спустя...

Я работаю на этой косметике с первых же дней, как она только появилась в Украине - лет 5, если не ошибаюсь. В России эта косметика появилась позже.

Сколько раз приходили представители других фирм и предлагали что-то другое, я не увидела ничего лучшего. Коллега хотела разнообразить для своих клиентов ассортимент и попробовала Лореаль, но была очень разочарована этим брендом. Косметика Лакме очень хорошая, все создано для работы в салоне, экономная укладочная серия.

Если возникнут вопросы по этой косметике с удовольствием отвечу.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

У меня уход от Lakme (шампунь и кондиционер для окрашенных волос) неплохой, но звезд с неба не хватает, есть и лучше! С другими продуктами этой марки не сталкивалась.

Шампунь очень хороший, его нужно минутки 3-5 подержать на волосах, а кондиционер нужно прочесать по волосам и дать время выдержки 3-5 мин

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

Честно говоря, впервые слышу о такой проблеме. Давайте начьнем по-порядку.

По техничиским рекомендациям перед окрашиванием необходимо вымыть горову шампунем для окрашенных волос серии Color Stay, затем на подсушенные полотенцем и феном волосы наносите приготовленную краску. Кстати, напоминаю, краска разводится в соотношении 1:1,5, спецблонды в соотношении 1:2, процент окислителя подбираете в зависимости от желаемого результата и исходного цета. Время выдержки 45 минут ( ни в коем случаи не сокращайте время выдержки, т.к. сначала должна расскрыться чашуйка волоса, затем молекулы цветного пигмента должны проникнуть в волос и полностью его заполнить, и лишь на последних десяти минутах они закрепляются внутри волоса). Еще один важный момент - это процесс смывания. Опять же шампунь Color Stay серии Techniya, тчательно вспениваете и смываете (2-3 раза) и в обязательном порядке нанести на волосы КОНДИЦИОНЕР Color Stay серии Techniya, оставить его на волосах не менее 4 минут, так как этот продукт выступает в качестве проявителя сочности цвета и, что очень важно, плотно закрывает чашуйку волоса, чтобы краска не вымывалась. Еще один совет, за несколько минут до смывания краски с волос , обильно нанесите на волосы с краской продукт L-2 (кислотный двухфазный спрей кондиционер), он, благодаря своей кислой среде, уже начнет процесс закрывания чашуйки пока все волосы находятся в краске. Затем сэмульгируйте его на волосах и начинайте процесс смывания, как указанно выше.

Попробуйте рекомендовать своим клиентом для домашнего ухода шампунь и кондиционер Color Stay серии Techniya, они будут качественно ухаживать зв волосами и сохранять качество и яркость цвета. УДАЧИ! smile

Что-то я такого не знаю, чтоб перед покраской мыть Color Stay, я мою мастеровским шампунем, а после покраски уже Color Stay. Все нормально краска держится, ничего не смывается.

• 1 месяц спустя...
Что-то я такого не знаю, чтоб перед покраской мыть Color Stay, я мою мастеровским шампунем, а после покраски уже Color Stay. Все нормально краска держится, ничего не смывается.

Перед окрашиванием действительно надо голову мыть...но только перед использованием красителя GLOSS.... А вот , что касается "COLLAGE" , ТО ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИ ТО, ЧТОБЫ ГОЛОВУ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ...НАДО КЛИЕНТУ ЕЩЁ И " MASTER LOTION" ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОЖУ ГОЛОВЫ НАНЕСТИ.... А вообще краска спецыфическая....70% всех окрашиваний либо не получается , а те которые и вышли...ровно через 2 недели смываются..... Увы... <_<

Перед окрашиванием действительно надо голову мыть...но только перед использованием красителя GLOSS.... А вот , что касается "COLLAGE" , ТО ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИ ТО, ЧТОБЫ ГОЛОВУ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ...НАДО КЛИЕНТУ ЕЩЁ И " MASTER LOTION" ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОЖУ ГОЛОВЫ НАНЕСТИ.... А вообще краска спецыфическая....70% всех окрашиваний либо не получается , а те которые и вышли...ровно через 2 недели смываются..... Увы... <_<

Любая краска специфическая. А то, что Вы пишете, что нужно перед покраской "COLLAGE" обязательно наносить MASTER LOTION" - не правда, этот лосьон наносим, когда кожа головы очень чувствительная. GLOSS отлично красит если его правильно использовать, он даже закрашивает седину. Просто нужно ходить на семинары и придерживаться технологии. А в целом косметика очень хорошая. GLOSS -натуральные оттенки просто супер и блеск и стойкость цвета.

Любая краска специфическая. А то, что Вы пишете, что нужно перед покраской "COLLAGE" обязательно наносить MASTER LOTION" - не правда, этот лосьон наносим, когда кожа головы очень чувствительная. GLOSS отлично красит если его правильно использовать, он даже закрашивает седину. Просто нужно ходить на семинары и придерживаться технологии. А в целом косметика очень хорошая. GLOSS -натуральные оттенки просто супер и блеск и стойкость цвета.

человек правду говорит - я сам лично красил ей 3 года пока не испортилась краска

сейчас покупаю только стайлинг доволен покамись

я из Баку если что

тока не нада мне сейчас нести про технологии и тд

не первый день замужем уже

человек правду говорит - я сам лично красил ей 3 года пока не испортилась краска

сейчас покупаю только стайлинг доволен покамись

я из Баку если что

тока не нада мне сейчас нести про технологии и тд

не первый день замужем уже

чем изменилось качество краски? Может в Баку начали подделку поставлять? Такой вывод не предусматриваете? В Украине пока все нормально. Пока я не чувствую ухудшения качества этой краски.

• 2 месяца спустя...

7го иду на мастер-класс,очень хочу попробовать эту марку.Смотрю здесь мало отзывов,что так мало мастеров ею работают?Те кто пишет что краска плохая не стойкая,вот бы примеры приводили(какой цвет брали и что не получилось)

7го иду на мастер-класс,очень хочу попробовать эту марку.Смотрю здесь мало отзывов,что так мало мастеров ею работают?Те кто пишет что краска плохая не стойкая,вот бы примеры приводили(какой цвет брали и что не получилось)

я отписался

стайлинг обожаю

хим завивка и выпрямление тож

синея супра ничего - но уже не пользуюсь статус не позволяет

я отписался

стайлинг обожаю

хим завивка и выпрямление тож

синея супра ничего - но уже не пользуюсь статус не позволяет

Конечно я все прочитала.Но меня именно красители и интересуют!Хочется узнать больше про любимые оттенки мастеров,блонды какие самые удачные?Все таки палитра богатая и аммиачная и без аммиачная.

Попробовала оттенок глосс 10/22+1.9% (на свой риск попробовала на себе,на прядке 30мин получился грязно-фиолетовый,а полностью 10минут поддержала достаточно)

Мастер лосьон попробовала после тонирования,я честно говоря думала что он больше масляный,смыла и волос прям скрипит(пришлось бальзам нанести).Но когда начала сушить,блеск красивый и уже 2 раза помыла голову и до сих пор присутствует.

Посмотрим что покажут на мастер-классе интересного!

Конечно я все прочитала.Но меня именно красители и интересуют!Хочется узнать больше про любимые оттенки мастеров,блонды какие самые удачные?Все таки палитра богатая и аммиачная и без аммиачная.

Попробовала оттенок глосс 10/22+1.9% (на свой риск попробовала на себе,на прядке 30мин получился грязно-фиолетовый,а полностью 10минут поддержала достаточно)

Мастер лосьон попробовала после тонирования,я честно говоря думала что он больше масляный,смыла и волос прям скрипит(пришлось бальзам нанести).Но когда начала сушить,блеск красивый и уже 2 раза помыла голову и до сих пор присутствует.

Посмотрим что покажут на мастер-классе интересного!

что за мастер лосьен , такой ? оригинал наме плз

попробуем

что за мастер лосьен , такой ? оригинал наме плз

попробуем

Писала спешила,вы им конечно же тоже пользовались!

Исправляюсь не лосьон а масло- Master care oil Масло для ухода за волосами

i_14_13_97.png

Писала спешила,вы им конечно же тоже пользовались!

Исправляюсь не лосьон а масло- Master care oil Масло для ухода за волосами

i_14_13_97.png

попробую

вам по секрету скажу что все свои работы по окраске при необходимости тонирую безамиачной лакме (не 1 бренд не стоит рядом)клиенты довольны как слон после

попробую

вам по секрету скажу что все свои работы по окраске при необходимости тонирую безамиачной лакме (не 1 бренд не стоит рядом)клиенты довольны как слон после

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..., НО КАК МОЖНО ИСПАНСКИЕ КРАСКИ СРАВНИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ КРАСКАМИ....

ПО ПРОСБЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ УЙТИ С КОСМЕТИКИ LAKME.... БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..., НО КАК МОЖНО ИСПАНСКИЕ КРАСКИ СРАВНИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ КРАСКАМИ....

ПО ПРОСБЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ УЙТИ С КОСМЕТИКИ LAKME.... БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

я вообще то говорил про без амиачную серию , и про тонирование ..

знаете , клиентов надо поменьше слушать тоже (мой вам совет )

я сам кстати не крашу лакме 4 года , уже ..

я вообще то говорил про без амиачную серию , и про тонирование ..

знаете , клиентов надо поменьше слушать тоже (мой вам совет )

я сам кстати не крашу лакме 4 года , уже ..

Так почему вы ушли с Лакме?какие причины привели к отказу от этого бренда?

Так почему вы ушли с Лакме?какие причины привели к отказу от этого бренда?
Клиенты жаловались на дискомфорт на коже головы после окрашивания. Но не имено в день окрашивания, а в последующие две недели. Своим клиентам я доверяю....и зря они говорить не будут...не один год и не один бренд я с ними....

В без аммиачной краске испанцы используют этаноламин...он то как раз и даёт раздражение на коже головы... Это мне мой знакомый врач дерматолог сказал.... Да и шампуни с кондиционерами LAKME не всем моим клиентам подходят....

В без аммиачной краске испанцы используют этаноламин...он то как раз и даёт раздражение на коже головы... Это мне мой знакомый врач дерматолог сказал....

Этаноламин сейчас используют многие ТМ, как заменитль аммиака. Я работаю с несколькими, при чем, в основном это Италия (все мы знаем, что производство косметики доя волос в мире происходит в Италии. Это тот же Китай, только производство косметики для волос). Но самое интересное, что ни один клиент, пользующийся коасителем на основе этаноламина не жаловался на проблемы с кожей головы. Кстати, тот же краситель ЧИ - та же основа! Так что причину раздражения ищите в другой составляющей красителя!

Этаноламин сейчас используют многие ТМ, как заменитль аммиака. Я работаю с несколькими, при чем, в основном это Италия (все мы знаем, что производство косметики доя волос в мире происходит в Италии. Это тот же Китай, только производство косметики для волос). Но самое интересное, что ни один клиент, пользующийся коасителем на основе этаноламина не жаловался на проблемы с кожей головы. Кстати, тот же краситель ЧИ - та же основа! Так что причину раздражения ищите в другой составляющей красителя!

вот вот - это не причина

я все таки , люблю своих клиентов и их волосы

( проблема всех компаний в том что - они не могут держать марку товара как правило )

косметика после 2-3 лет портится как правило

лакме красил года 3 ..чаша терпения кончилась когда покрасил клиентку , она пришла через 5-6 дней с осветлением..

+ компоненты стали какие то агресивные - это чувствовалось даже на ощуп, после окрашивания ..

обожаю Фрамеси , и Голдвел ..

вот вот - это не причина

я все таки , люблю своих клиентов и их волосы

( проблема всех компаний в том что - они не могут держать марку товара как правило )

косметика после 2-3 лет портится как правило

лакме красил года 3 ..чаша терпения кончилась когда покрасил клиентку , она пришла через 5-6 дней с осветлением..

+ компоненты стали какие то агресивные - это чувствовалось даже на ощуп, после окрашивания ..

обожаю Фрамеси , и Голдвел ..

Не верю написанному. В данное время обновилась серия Teknia. Шампуни и маски стали еще лучше чем были. И я не верю, что цвет смывается. В каждом профессиональном бренде цвет смывается, а иначе нет смысла. Здесь если краска смывается немного, то все равно цвет носибельный, красные оттенки держатся очень хорошо.

Если у кого сильно чувствительная кожа, то на кожу наносят белый мастеровский care tonic и подсушиваем его, затем смело наносите краску раздражения не будет, care oil используется после обесцвечивания порошком, наносим на волосы вспениваем, держим 7 мин. смываем, а потом тонируем Gloss.

А Испания уже к Европе не относится? Так вот в Испании продукция Lakme это бренд №1. На заводе Lakme выпускают и Лореаль и Палмитчел. У Lakme есть свои собственные лаборатории.

И то что какие-то краски смываются, ищите причину в нарушении технологии и спрашивайте чем ваши клиенты моют дома голову.

Итак прошел мастер-класс,хорошего уровня,я очень довольна.Впервые мне все работы понравились,точнее все удалось у технологов.Очень много проводилось окрашивания,и я сидела в 1ряду и что меня удивило не слышала запаха краски.Очень красивые золотистые оттенки.

Технолог умница,очень досконально рассказывал нюансы в работе с лакме.Почему смывается цвет тоже уделил внимание,очень много объяснял и выкладывался.

Презентовали новую линию по уходу Teknia дали пробники,очень достойный уход.

Рассказывали что при обновлении краски из нее убрали зеленый цвет,что очень радует.

Тонировали девочку натуральную с выгоревшими на солнце белыми волосами по всей длине Глоссом 9/13,супер натурально и равномерно легло.Там где были белые выгоревшие волосы,вообще не отличалось не серило не зеленило,а очень естественно выглядело.

Я довольна семинаром на все 100%.А теперь начну потихоньку пробовать и рассказывать свои ощущения.

Кстати по поводу щипания кожи,тонировалась на прошлой неделе глоссом,никакого дискомфорта в последующие дни у меня не было.Хотя у меня кожа очень аллергическая,даже смывала своим обычным шампунем.А если помыть колор стей.То думаю результат будет еще лучше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти