Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Sn@I{E

Магазины для парикмахеров в Минске

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите где можно купить парикмахерский инструмент в Минске

Поделиться сообщением

Привет, я из Минска.

Лучше присмотреться на сайтах московских магазинов к продукции, к разным видам, расчёсок, аксесуарам для причесок - и съездить в Москву.

Для меня так просто обязательна покупка японских ножниц в Москве.

Ну а всё остальное зависит от того, что тебе нужно.

Кстати, поезда белорусского формирования Москва-Минск гораздо дешевле поездов российского формирования. Почти в 2 раза.

Поделиться сообщением

на импульсе есть точка. ну и частники. могу подкинуть контакты.

похоже, что больше и нету каких-то магазов отдельных...

Поделиться сообщением

Плохо что в by-нете мало специализированных интернет магазинов по типу этого http://www.parikmacher.by/index.php :(

Изменено пользователем Sn@I{E

Поделиться сообщением

Есть свои, хорошо зарекомендовавшие себя, люди, занимающиеся продажей инструмента. Импульсы, Бьютики и проч. это ценовой кошмар!!! Если взять цену, за которую я покупаю у своего продавца и умножить на 1.5, то получится как раз магазинная цена. Если что-то редкостное, то заказывают через него и привозит из Москвы без проблем.

А вообще к нам такие сами заходят.

Поделиться сообщением

А вообще к нам такие сами заходят

Буду в Минске к вам зайду или заказ дам.Дайте адресок. и страничку в интернете тоже не помешает.

Поделиться сообщением

Я имел в виду, что к нам заходят продавцы инструмента. Естественно, я у них покупаю только мелочи, т.к. совершенно не понятно кто они. Но есть один парень, по имени Денис, так вот 80% моего инструмента у него куплено. Сейчас он уже не один, у него уже и помощники, магазин был на Олимпе, пока его /Олимп/ не закрыли, видно дела идут.

Ещё есть Иван -- так его вообще знает, похоже, каждый -- он в этом деле со времён царя Гороха.

Если надо, телефоны напишу.

Поделиться сообщением

2 Sn@I{E

Издеваешься или шутишь?

Что-то местный ценник меня несколько смущает... Там, конечно, в евро, а не в привычных долларах, да и кризис вносит коррекиивы, но ... Вобщем рекомендую внимательно прицениваться. Изменено пользователем KUZ~MIN

Поделиться сообщением

Самое интересное что парикмахер.ру сайт неработающий :blink:

Что касается приобретения техники филипс или панасоник в качестве профессиональных инструментов то это бытовая техника не предназначенная для работы под нагрузкой, единственно панасоник модели ER-153 ,163 это профессиональные машинки .

Есть три категории техники:

1. Бытовая (работа 1-2 раза в день не больше 10-15 мин)

2. Профессиональная (для работы с переменной нагрузкой, при этом техника должна выключаться при работе без отрыва через 15 мин на время от 5-10 мин в зависимости от нагрева.)

3. Промышленная (Техника которая имеет подвод дополнительного охлаждения к ножу, имеет высокую мощность) к таким можно перечислить немного

это роторная машинка -при долгой работе корпус может сильно нагреваться, для охлаждения ножа используется специальный спрей , так же есть специальная жидкость для промывки ножа. Но это не является смазкой ножа , нож обязательно должен смазываться но перед этим нужно его обязательно почистить т.к. волос который остаётся на ноже впитывает в себя всё масло и нож работает на сухую что приводит к его износу.)

Главное требуйте у лица продающего вам технику полную консультацию по уходу, а главное чтобы вам показали как настраивается ваш нож на окантовку.

И не забывайте своевременно ухаживать за техникой , т.к. такие позиции как нож и шнур не подлежат гарантии, а при сушке феном задней его частью нужно сдавать фен на профилактику в мастерскую хотя бы раз в полгода а не-то придётся покупать новый так как мелкий волос попадает на якорь и происходит его заклинивание.

Если возникнут вопросы пишите diva-prof@yandex.ru B)

Поделиться сообщением

Всем Добрый День. Меня зовут Олег, я работаю в компании ПРОФИОПТ, которая занимается профессиональными инструментами для парикмахеров, визажистов и маникюрш, всё для наращивания волос, сами волосы и краской KADUS. Есть практически все, что душе угодно: от расчёсок до профессиональной техники. Цены привлекательней, чем в магазинах. В некоторых случаях предусмотрены скидки. Ко всему этому вы получите обаятельную улыбку, хорошее настроение и позитив на весь день :rolleyes: . Звоните, не пожалеете. Доставка по Минску бесплатная.

VELCOM +375-44-768-71-30

MTS +375-29-768-71-30

IMG_4753.jpg

Изменено пользователем OlegSmojevski

Поделиться сообщением

Минчанам, привет из Санкт-Петербурга! Слышали про компанию Геллер и К? На их сайте где заточка инструмента диплом Каре классик. Как они затачивают инструмент? Слышал что народ бедствует. Может и старая инфа.Уж больно мало про вас информации.

Добрый день.

Профессиональной заточкой занимается только один человек- это бывший сотрудник милонды Николай Николаевич (+375294037203) :blink: был у них мастером по ремонту но ушёл в свой бизнес если надо инфо брошу.

Что касается Гелер и К то их заточка нравилась невсем(это не моё мнение а отзывы)да и сами они говорят распродали оборудование в витебск вроде.

Первично обучение по заточки дало Каре Класик но на остальном они сэкономили.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Профессиональной заточкой занимается только один человек- это бывший сотрудник милонды Николай Николаевич (+375294037203) :blink: был у них мастером по ремонту но ушёл в свой бизнес если надо инфо брошу.

Что касается Гелер и К то их заточка нравилась невсем(это не моё мнение а отзывы)да и сами они говорят распродали оборудование в витебск вроде.

Первично обучение по заточки дало Каре Класик но на остальном они сэкономили.

Привет,друг!!!!Ты стоил 2-х!!! :D Карэ-классик,карэ классик.....ты,вот ты к нам на московские приедишь.... :rolleyes: давай,милости просим!!!!Мы там с Сергей Борисовичем отжигать будем,ножницы точить вези....охапками.....ждём!!!! :D Ждём ТЕБЯ и ножнички конечно!!!!! :lol:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Поделиться сообщением

Подсказываю!!!!!!В ПРОФИОПТ!!!!!конечно!!! :D

Даже и не сомневайтесь.....я этого хорошего человечка знаю непонаслышке..... :rolleyes: СУПЕР_БИЗОН!!!!!Сказано-сделано!!!!Человек-дело!!!! :D Инструменты,да и цены у них волшебные,консультации отличные ну прямо как у нас..... :rolleyes: слово Маши-Сунтачи!!!! :D

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Поделиться сообщением

Подсказываю!!!!!!В ПРОФИОПТ!!!!!конечно!!! :D

Даже и не сомневайтесь.....я этого хорошего человечка знаю непонаслышке..... :rolleyes: СУПЕР_БИЗОН!!!!!Сказано-сделано!!!!Человек-дело!!!! :D Инструменты,да и цены у них волшебные,консультации отличные ну прямо как у нас..... :rolleyes: слово Маши-Сунтачи!!!! :D

Спасибки Маша, тебе тоже удачки.

Приехать пока не смогу, но мысленно с вами.

Поделиться сообщением

Минчанам, привет из Санкт-Петербурга! Слышали про компанию Геллер и К? На их сайте где заточка инструмента диплом Каре классик. Как они затачивают инструмент?

Один раз точился. Давно. Сказали, что мои ножницы изнутри заточены, а этого делать нельзя. Лажа полная. Этим летом к ним звонил -- сказали, что такой услуги большк нет. Ещё есть на Берестянской заточка -- минчане не ходите. Та же лажа. Точат всякие свёрла, пилы и проч. В ножницах разбираться надо!

Сам несколько лет точусь у Владимира (кажется, Семёновича) Живёт под Минском, а по работе носится между Минском и Москвой. Может кто про других стоящит заточников в Минске знает? Владимира не всегда легко вызвонить.

Слышал что народ бедствует. Может и старая инфа.Уж больно мало про вас информации.

Бываю в Питере регулярно. Этим летом 2 недели там гостил. Мы, конечно, не трущёбы Бомбея, но зная с какой колокольни вы спрашиваете, -- ответ, скорее да, чем нет. Первое впечатление о Минске -- чистые улицы, мало преступности, мало пробок, нету древних дворов, культурные водители. Но посмотрев изнутри все хотят домой в Россию. Цены на продукты аналогичны Питерским. На товары таких скидок как у вас даже близко нету! (в Питере на м.Владимирская 3 пары оригинальной обуви по дешёвке за день купил и всеми доволен) Да и товары к нам в основном из Москвы везуться.

А вот зарплаты, пенсии гораздо ниже. В разы ниже.

У вас реально дороже жильё и транспорт. Хотя, маршрутки, вроде так же как у нас.

Так что я к Вам в ближайшие месяцы!!! Даже запомнил про "парадные" и "поребрики"! 8 -)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можете позвонить Николай Николаевич по т(+375294037203)он как раз занимается конвекционной заточкой, отзывы только хорошие ,не реклама просто никто больше ни точит ножницы с конвекционной заточкой в Минске, а если имеете в виду Владимира из Осипович, ему можно носить ножницы в заточку только если у вас ягуар которые не имеют классности или Деваль, Геркулес то есть с Заточкой внешней кромки.

Удачи

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можете позвонить Николай Николаевич по т(+375294037203)он как раз занимается конвекционной заточкой, отзывы только хорошие ,не реклама просто никто больше ни точит ножницы с конвекционной заточкой в Минске, а если имеете в виду Владимира из Осипович, ему можно носить ножницы в заточку только если у вас ягуар которые не имеют классности или Деваль, Геркулес то есть с Заточкой внешней кромки.

Удачи

Спасибо. Именно Владимир из Осипович и именно Ягуары делал как буд-то совсем другие ножницы. 8-) Чувствую, что из них вырос, но никак не определюсь и всё жалею денег на новые.

p.s. Да, знаю, знаю, что нельза жалеть... 8-)

Поделиться сообщением

Всем Добрый День. Вчера купила машинку Suntachi у Олега. Очень приятный молодой человек. Быстро привёз, все о ней рассказал: как пользоваться, чистить, ухаживать, чем она отличается от других машинок. Вообщем осталась довольна. Так что всем советую обращаться на счёт приобретения инструмента к Олегу, останетесь довольны. Вот на всякий случай его телефоны: MTS 8-029-768-71-30, VELCOM 8-044-768-71-30

Поделиться сообщением

Это конечно приятно, но похоже просто на рекламу. Так не годится!

Какую машинку купили? Если есть такая в Интернет, разместите на неё ссылку.

Что рассказал вам о ней Олег? Как за ней ухаживать, чистить, чем она отличается от других машинок?

Поделиться сообщением

Это конечно приятно, но похоже просто на рекламу. Так не годится!

Какую машинку купили? Если есть такая в Интернет, разместите на неё ссылку.

Что рассказал вам о ней Олег? Как за ней ухаживать, чистить, чем она отличается от других машинок?

Suntachi.com

это официальный сайт, должны быть там

Удачи

Поделиться сообщением

Suntachi.com

это официальный сайт, должны быть там

Удачи

Кстати,да!!!!Сергей прав!!!!про машинки следует неприменно написать!!!просто необходимо,так как сами их уже заказали!!!Хочу всё знать!!!! :D

Поделиться сообщением

По машинкам есть отдельная тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=117

Эта тема про магазины для паикмахеров в г. Минске. Если в таком магазине была приобретена машинка или другой инструмент, то можно попутно рассказать о нем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...