Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

mojami

Nanomax - Нанотехнологий В Области Ухода За Волосами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На вашем сайте перечислены салоны, которые уже работают с "NANOMAX".

Отсюда напрашивается вопрос - а все ли салоны, которые станут с вами работать, удостоятся чести быть упомянутыми на вашем сайте?

1.Естественно, все салоны будут указаны в разделе САЛОНЫ НАНОМАКС и сделать это будет очень приятно. Более того, мы работаем и будем продолжать работу над тем, чтобы как можно большее число потенциальных конечных потребителей предлагаемых нами услуг узнали о НАНОМАКСЕ и о том, где такие услуги можно получить. Для этого мы используем печатные СМИ, а также различные интернет-издания и рекламу в поисковых системах, что в настоящее время очень актуально. Мы находимся в постоянном контакте с нашими клиентами-салонами и можем констатировать, что благодаря этим усилиям, а также, и, наверное, в первую очередь, грамотной работе салонов по предложению таких услуг клиентам, процесс, как говорится, пошел. Все-таки, главные действующие лица в деле продвижения новых услуг в салонах - это мастера и администраторы. При этом, как было сказано выше, мы будем продолжать деятельность по информированию конечного потребителя

2. К вопросу об утюжке. Да естественно, после утюжка волосы будут прямыми. Но сразу после окончания процедуры можно увлажнить волосы и вернуть им их первоначальный вид, либо использовать любые укладочные и фиксирующие средства для создания прически или укладки. Главное, о чем нужно помнить - мы можем увлажнить волосы, но не мыть их шампунем. Волосы нельзя мыть в течение 1 суток. Все остальное допускается.

3. Для тех,кто 2 работает и не сможет приехать. Еще показ будет завтра в 15 часов там же, на Студенческой. Дальше могу информировать о датах и местах. Мы регулярно показываем либо на своей территории, либо в тех салонах, которые хотят приобрести.

Поделиться сообщением

1.Естественно, все салоны будут указаны в разделе САЛОНЫ НАНОМАКС и сделать это будет очень приятно. Более того, мы работаем и будем продолжать работу над тем, чтобы как можно большее число потенциальных конечных потребителей предлагаемых нами услуг узнали о НАНОМАКСЕ и о том, где такие услуги можно получить. Для этого мы используем печатные СМИ, а также различные интернет-издания и рекламу в поисковых системах, что в настоящее время очень актуально. Мы находимся в постоянном контакте с нашими клиентами-салонами и можем констатировать, что благодаря этим усилиям, а также, и, наверное, в первую очередь, грамотной работе салонов по предложению таких услуг клиентам, процесс, как говорится, пошел. Все-таки, главные действующие лица в деле продвижения новых услуг в салонах - это мастера и администраторы. При этом, как было сказано выше, мы будем продолжать деятельность по информированию конечного потребителя

2. К вопросу об утюжке. Да естественно, после утюжка волосы будут прямыми. Но сразу после окончания процедуры можно увлажнить волосы и вернуть им их первоначальный вид, либо использовать любые укладочные и фиксирующие средства для создания прически или укладки. Главное, о чем нужно помнить - мы можем увлажнить волосы, но не мыть их шампунем. Волосы нельзя мыть в течение 1 суток. Все остальное допускается.

3. Для тех,кто 2 работает и не сможет приехать. Еще показ будет завтра в 15 часов там же, на Студенческой. Дальше могу информировать о датах и местах. Мы регулярно показываем либо на своей территории, либо в тех салонах, которые хотят приобрести.

А можно ли использовать через сутки фен, утюжок и прочее. Т.е. не пропадёт ли от термической обработки эффект?

С уважением Светлана Гудрит.

Поделиться сообщением

А можно ли использовать через сутки фен, утюжок и прочее. Т.е. не пропадёт ли от термической обработки эффект?

С уважением Светлана Гудрит.

Фен, утюжок и другие средства или инструменты можно исполбзовать сразу же после завершения конкретной процедуры, то есть, после того, как Вы воздействовали на кутикулу, прижимая и выравнивая ее чешуйки. иными словами, "запечатав" те наномолекулы, которые попали внутрь волоса. Другое дело, что необходимо помнить о том, что воздействие на волосы избыточной температуры, например, 180 градусов, само по себе вредит волосам и способствует потере влаги волосами. Кстати, мастерами отмечено, что работая с волосами после проведения процедуры НАНОМАКС, даже нагревая утюжок до 120 грпдусов. можно создавать форму и объем. То есть, волосы становятся более "податливыми". Такой вот побочный эффект. Другие эффекты после восстановления - расчесываются после мытья без бальзама, не электризуются, масса волос становится как бы больше, при этом подвижнее. Ну и выглядят очень хорошо. Это уже то, что должно происходить.В общем, приезжайте, сами сможете сделать выводы.

Поделиться сообщением

Ребята,кто видел - отпишитесь пожалуйста..! Не могу я из Смоленска вырваться...

Хочется беспристрастной оценки специалиста.

Поделиться сообщением

Неужели никто не видел???

Добрый вечер! 2 октября проводили тестирование. Пришли те, кому было интересно. Тестирование организуеи регулярно, по желанию потенциальных клиентов. Следующее мероприятие - завтра, в 14 00, затем послезавтра, 8 октября, в 13 00. Будут еще показы, будем размещать информацию.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 2 октября проводили тестирование. Пришли те, кому было интересно. Тестирование организуеи регулярно, по желанию потенциальных клиентов. Следующее мероприятие - завтра, в 14 00, затем послезавтра, 8 октября, в 13 00. Будут еще показы, будем размещать информацию.

Странно, почему совсем нет отзывов?

Поделиться сообщением

Извиняюсь за долгое молчание - возила комп в больничку.

На показе была, правда знакомых лиц, обещавших приехать, не увидела :P

Результат на волосах очевидный - волосы модели сразу заметно помолодели))).

Понравился подход компании ко всему до мелочей - в комплект входит, помимо обязательного набора, пеньюар фирмешный, понтовый утюжок, куча личных карточек и рекламной инфы для клиентов + всякие наклейки и плакаты для салона.

впечатлилась - буду брать.

Поделиться сообщением

Понравился подход компании ко всему до млочей - в комплект входит, помимо обязательного набора, пеньюар фирмешный, понтовый утюжок, куча личных карточек и рекламной инфы для клиентов + всякие наклейки и плакаты для салона.

Катерина, как вы думаете, на сильно осветлённых "сожжённых" волосах, будет заметный результат?

Поделиться сообщением

Понравился подход компании ко всему до млочей - в комплект входит, помимо обязательного набора, пеньюар фирмешный, понтовый утюжок, куча личных карточек и рекламной инфы для клиентов + всякие наклейки и плакаты для салона.

...что и требовалось доказать, раз ты Катя говоришь, что будешь брать, значит я не поеду на семинар, а приеду за аппаратом, что не пойму, спрошу у тебя, если не возражаешь......

Поделиться сообщением

...что и требовалось доказать, раз ты Катя говоришь, что будешь брать, значит я не поеду на семинар, а приеду за аппаратом, что не пойму, спрошу у тебя, если не возражаешь......

Вартан, можно поступить проще - заказать показ в салон, и увидеть, и пощупать, и все вопросы задать.

Поделиться сообщением

Вартан, можно поступить проще - заказать показ в салон, и увидеть, и пощупать, и все вопросы задать.

...Катя мне в принципе всё ясно, достаточно у тебя и у девушек которых знаю спросить о деталях........

Поделиться сообщением

НАНОМАКС,а на юге страны такая продукция есть?кто нибудь работает с этим брэндом?или это как всегда -доступно только столице?

Поделиться сообщением

Добрый день! На юге страны Система Наномакс представлена пока только в Краснодаре.Телефон (8612) 397374, Привалова Диана. Обращайтесь.

Поделиться сообщением

.

А что вы думаете о NANOMAX? Я им сегодня звонила, кстати. Очень рекламируют, но на прямые вопросы отвечают туманно, сколько держится эффект не поняла, а удовольствие стоит 2000 евро комплект. Процедуру нужно проводить раз в месяц. Морочить голову клиентам не хотелось бы, а средство насколько я поняла никто не тестировал толком.

вы мне пишите я вам все про него расскажу или через асю спрашивайте - благо у же как полгода его юзаю в салоне, на показах и съемках - очень часто спасает, у нас в салоне цена 2500-2700 - поскольку на салон закупили всего 2 месяца назад (до этого я со своим работал) раход составил где-то по упаковке, тобушь к марту будем как видно снова закупаться.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

Поделиться сообщением

вы мне пишите я вам все про него расскажу или через асю спрашивайте - благо у же как полгода его юзаю в салоне, на показах и съемках - очень часто спасает, у нас в салоне цена 2500-2700 - поскольку на салон закупили всего 2 месяца назад (до этого я со своим работал) раход составил где-то по упаковке, тобушь к марту будем как видно снова закупаться.

Александр, я не совсем поняла, на какой период сохраняется эффект? И ещё, эту процедуру нужно делать пожизненно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Александр, я не совсем поняла, на какой период сохраняется эффект? И ещё, эту процедуру нужно делать пожизненно?

Спасибо.

эффект длится месяц-полтора при лечебных процедурах, а при поддерживающих (колор лок и 3д шайн) 20-30 дней

чтобы держался эффект лечения - необходимо сделать первичный курс

и по поводу пожизненности - да конечно - вы же расчесываете волосы, красите, собираете в хвостик, сушите феном - это все портит волос и все что вы восстановили через некоторое время снова приходит в негоджность. с учетом опытов ну и практики могу сказать, что поддержку необходимо делать раз в месяц-полтора

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

www.kuvvatov.ru

Поделиться сообщением

Mne privezli zurnali iz Moskvi.Natknulsia na reklamu NANOMAX iakobi ozdorovlenie volos.Kto rabotal?Mnenia?U nas poka net. Lovlu poputnii veter.SPSB

Поделиться сообщением

Mne privezli zurnali iz Moskvi.Natknulsia na reklamu NANOMAX iakobi ozdorovlenie volos.Kto rabotal?Mnenia?U nas poka net. Lovlu poputnii veter.SPSB

Po4ital,mne kazetsia DINOMO za 2000 UE.POprobuite profi NANOMAX na pol golovi...Na vtoruiu polovinu polozite 30%formolia 30% keratina i 40% 4ego xotite :rolleyes:

Zatem v banalnii,ne znaiu kak po russki parovuiu baniu ,zelatelno 2 dnia ne mit,rezultat lu4se.

Nanomax,ne ubedili........

Pri brasinge progresivo vse toze no bez sika i bez 2000 UE SORI ZA PRIAMOTU

Keratin na volosi vsegda dast effekt,da ese s temperaturoi.

LOVITE LOXOV GOSPODA,xotia pri pervom vzgliade toze zainteresovalo,zal,zria.

Odnako eto moio mnenie v nete

Поделиться сообщением

Po4ital,mne kazetsia DINOMO za 2000 UE.POprobuite profi NANOMAX na pol golovi...Na vtoruiu polovinu polozite 30%formolia 30% keratina i 40% 4ego xotite :rolleyes:

Вы меня извините,но и поймите-этот форум не закрытый.Здесь не только мастера,но и много клиентов...Мы все имеем свои мнения насчет того или иного,но не всегда их можно выкладывать на всеобщее обозрение...Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Zatem v banalnii,ne znaiu kak po russki parovuiu baniu ,zelatelno 2 dnia ne mit,rezultat lu4se.

Nanomax,ne ubedili........

Pri brasinge progresivo vse toze no bez sika i bez 2000 UE SORI ZA PRIAMOTU

Keratin na volosi vsegda dast effekt,da ese s temperaturoi.

LOVITE LOXOV GOSPODA,xotia pri pervom vzgliade toze zainteresovalo,zal,zria.

Odnako eto moio mnenie v nete

Я думаю вы слишком критичны. На глаз здесь не проверить. Как и с маской не сравнить. Тем более что вы говорите немного чепуху - NanoMax тоже кератин, только его в виде пара подают - что позволяет проникнуть глубже и не скапливаться в верхних слоях создавая только видимость эффекта. Я думаю вам просто нужно хотябы зайти на сайт продукта и почитать о процессе.

www.kuvvatov.ru

Поделиться сообщением

Я думаю вы слишком критичны. На глаз здесь не проверить. Как и с маской не сравнить. Тем более что вы говорите немного чепуху - NanoMax тоже кератин, только его в виде пара подают - что позволяет проникнуть глубже и не скапливаться в верхних слоях создавая только видимость эффекта. Я думаю вам просто нужно хотябы зайти на сайт продукта и почитать о процессе.

Zaol,po4ital o prosese,neubedili oni menia

Sori za rezkost,no slovom NANO mne kazetsia duriat,t.k.NANO eto bukvalno to 4to mi ese nemozem poniat t.k. ONI dosli ,a nam durakam eto ese neizvestno

Поделиться сообщением

Sori za rezkost,no slovom NANO mne kazetsia duriat,t.k.NANO eto bukvalno to 4to mi ese nemozem poniat t.k. ONI dosli ,a nam durakam eto ese neizvestno

Догоие коллеги!

НАНОМАКС применяют в своей работе Lisa Shepherd, Guy Kremer, Terry Calvert, Nicky Clarke, Daniel Galvin, Leo Bancroft

Салоны Mahogany, Haringtons,Clipso, Tony&Guy, Essensuals,, New Look, Hair Scenary. В России этой продукцией

На международном рынке НАНОМАКС представлена в:

Португалии-Италии-Голландии- Кипре-Словакии-Турции-Англии-Шотландии-Ирландии-Уэльсе-России-Австралии-Новой Зеландии-Чили.

Имеются собственные представительства в Испании-Голландии-Швейцарии.

В 2009 году планируется открытие представительства и склада в США.

В первом квартале 2009 года стартует дистрибьюция в:

Германии-Швейцарии-Австрии-Чехии-Литве-Латвии-Дании-Греции-Израиле.

Очень жаль, что не смогли убедить коллегу из Буэнос-Айреса в правдивости информации о системе НАНОМАКС. Остается надеятся на то, что в ближайшие годы и Аргентина не останется в стороне и у жителей этой страны появится возможность протестировать технологию НАНОМАКС и восполььзоваться ей.

С уважением.

Поделиться сообщением

Извините, хотел добавить, что в России этой продукцией пользуются известные и авторитетные профессионалы. На сайте есть раздел, в котором перчислены авторизованные салоны с контактами. Любой сомневающийся может узнать мнение уже работающих.

С уважением

Поделиться сообщением

Извините, хотел добавить, что в России этой продукцией пользуются известные и авторитетные профессионалы. На сайте есть раздел, в котором перчислены авторизованные салоны с контактами. Любой сомневающийся может узнать мнение уже работающих.

С уважением

Один из них салон "СОФИ ДИОН", в котором я работаю.

Кстати, за декабрь я сделала 28 процедур своим клиенткам, результатами довольна. :wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...