Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работает только на Kadus .

Серия -Slalom

Слалом - профессиональная формула с пантенолом и ультрафиолетовым фильтром

force up

Лак для волос сильной фиксации

expand

Мусс для волос сильной фиксации

http://www.kadus.ru/ukl1.php

Спасибо большое за информацию!!!!

Поделиться сообщением

Дацюк.. мега человек =) как то работали вместе =) правда не видел ее года 3 =( но надеюсь что у нее все прекрасно!!!

Поделиться сообщением

Очуметь!!!! Буду к такому стремиться))))Хеее))))

Поделиться сообщением

ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ НА СЕМИНАРЕ В ИСКАРТЕС.Тема-ТЕХНОЛОГИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТРИЖКИ ПО СИСТЕМЕ ЛУИСА ЛАНГЕРОСА.ВЕЛ СЕМИНАР МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК .ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН УШЕЛ ИЗ ИСКАРТЕС.НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА?

А ты фамилию его не понишь?

Поделиться сообщением

Нет,фамилию не запомнили.А еще в искартес был семинар на тему-геометрия мелирования.Сейчас ее нет.Что нибудь подобное можно где нибудь увидеть на семинарах?

Поделиться сообщением

Тогда понятно.А насчёт такой темы и не слышала ничего!

Поделиться сообщением

Раньше посещала регулярно семинары которые проводили технологи фирмы Framesi ,стрижки по технологии Global Cut.Это было в городе Новосибирске.Знаю что у Framesi какието проблемы с поставками,ну да ладно....Интересует осталась ли сама школа стрижек Global Cut в России?кто знает где то проходят семинары по этим техникам?

Поделиться сообщением

Я являюсь любознательным парикмахером, но не хочу тратить деньги зря. :angry: Мне нравится обучение с отработкой и без глупых ШОУ! Мне хочется посетить стоящие семинары, где можно действительно чему-нибудь научиться. Очень нравятся работы по прическам Руслана Татьянина, кто-нибудь посещал уже его семинары? Телефончик скиньте. Его укладки не подиумные, естественные - красиво. На какие семинары стоит сходить еще? :blink:

Поделиться сообщением

Я являюсь любознательным парикмахером, но не хочу тратить деньги зря. :angry: Мне нравится обучение с отработкой и без глупых ШОУ! Мне хочется посетить стоящие семинары, где можно действительно чему-нибудь научиться. Очень нравятся работы по прическам Руслана Татьянина, кто-нибудь посещал уже его семинары? Телефончик скиньте. Его укладки не подиумные, естественные - красиво. На какие семинары стоит сходить еще? :blink:

Тел.: +7 (495) 506-43-41, +7 (495) 290-19-95

вот тут почитай: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1220

ещё тут: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=740

Поделиться сообщением

Тел.: +7 (495) 506-43-41, +7 (495) 290-19-95

вот тут почитай: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1220

ещё тут: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=740

Да, да! Я знаю о Ваших семинарах, скоро приду! А еще! B)

Поделиться сообщением

Да, да! Я знаю о Ваших семинарах, скоро приду! А еще! B)

:blink: Вообще то я тебе скинула телефон для записи на семинар Татьянина и ссылки на темы про другие семинары.

А мои семинары как раз как ты не любишь - без отработки и с глупым шоу :P

Поделиться сообщением

толбко вернулся с семинара , все понравилось только мало

post-1254-1211999542_thumb.jpg

post-1254-1211999584_thumb.jpg

post-1254-1211999644_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а кто собирал эти болванки ?

какая длина волос у них ?

Поделиться сообщением

Здесь можно скачать ее мастер-класс без регистрации и последущей раздачи.Качаете архив и пароль. http://venenter.ru.gg Я скачала с с Narod.yandex.ru за 30 минут.

А у меня по ссылке говорится , что сайт удален... SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите! Где еще можно увидеть технологии причесок ИНГИ ДАЦЮК??? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

а кто собирал эти болванки ?

какая длина волос у них ?

Это всё работы Инги. Болванки собирала она.Это фото с мастер класса Инги.

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Поделиться сообщением

Это всё работы Инги. Болванки собирала она.Это фото с мастер класса Инги.

не подскажите а длинна волос болванок ?

Поделиться сообщением

Сегодня была в "Искартес" на "Страсти к эталонам" (цветовые нюансы окр-я "Игора Рояль")... друзья мои, не хочу никого обидеть, но я в некотором замешательстве. :huh:

Семинар вел мол.чел. по имени Анатолий. Крайне НЕ рекомендую. Помимо меня было еще 4(!всего!) человека, НИ ОДИН из которых не знаком с этой линией. Мало того, что материал подавался скомкано и бессистемно ("из головы", без конспектов - оно может и делает технологу честь (опыт-с, вероятно), кабы это не рассказывалось с подиума в вальяжной позе с подогнутой под себя одной ногой!!!) так еще и расхождений с имеющейся у меня информацией(базовый курс я прошла в прошлом году, с тех пор работаю только на этой линии)- множество... Как говорится: "забудьте все, чему вас учили в институте..." :blink: Не знаю, кому верить теперь... В голове -каша. И это при том, что я работаю на этой линии. Искренне жаль остальных девчонок, они вобще ушли в состоянии легкого шока и разочарования. Такие вот преподаватели и отбивают все желание посещать семинары вобще... А мне так вобще открыто нахамил, когда я попыталась добиться от него ответов на спорные вопросы.

Мдяяя...а ведь я еще на четверг записалась на креативные стрижки туда... вот сижу и думаю - а стоит!?!

Поделиться сообщением

Мдяяя...а ведь я еще на четверг записалась на креативные стрижки туда... вот сижу и думаю - а стоит!?!

Я бы на твоём месте узнала, кто будет стрижки вести :P

А по Игоре можешь вот тут спрашивать: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=4707

я всё, что знаю отвечу... а вот любопытно, какие были расхождения))))

Поделиться сообщением

а вот любопытно, какие были расхождения))))

Как пример: меня сегодня пытались убедить, что бежевый оттенок (-4) состоит из 2х цветов: желтого и СЕРОГО(!) .( Из первого, достаточно обширного 2-х дневного семинара с отработкой, помню как сейчас что из 2 частей - фиолетового и 1 части желтого - на что мне было сказано:"ты себе представляешь, что получится?"...Не представляю, ё-моё, верю на слово технологам!) :blink: А шоколадный (-6) разложили на зеленый и красный(было сказано-красного больше-интересно, на сколько больше-то?!)...

А еще как аксиома подавалось, что все модные цвета обладают 50% покрывающей способностью, поэтому ВСЕГДА необходимо добавлять натуральный ряд (а я считала, что это необходимо в основном при наличии седых волос)?! А без добавления натуральных тонов якобы ВСЯ краска будет оттеночной... :o Про "Блонд Ми" вобще отказались говорить, озвучив:"ну..это не ко мне..." А к кому, блин!!!??? Ты же технолога из себя корчишь!!! За 2,5 часа бессвязной бредятины(потом отработка началась) спасибо хоть денег всего 800 руб взяли...

За ссылочку спасибки!!! :D

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

Поделиться сообщением

А шоколадный (-6) разложили на зеленый и красный(было сказано-красного больше-интересно, на сколько больше-то?!)...

Ха! Шоколад в Игоре с фиолетом, хочешь проверить?

Оставь срезанную белую прядь, только обесцвеченную до белого-белого и на ней попробуй - например 4-6 с 6% 1:1 + водички тёпленькой до консистенции сметаны. Нанеси и смотри - минуты через 2 увидишь фиолетово-пепельный! :P

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где она преподает? Хотелось бы попасть на семинар.

она является преподавателем компании Kadus.вот здесь http://www.kadus.ru/seminar.php мона посмотреть расписание семинаров,только на июль ещё нет.... :(

Поделиться сообщением

Недавно вернулся с WELLA студио в москвн, вел Винокуров, було супер все нереално,

Поделиться сообщением

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

Интересно... а я была на его семинаре по мужским стрижкам, тоже в Искартесе. Впечатления далеко не супер, и не у меня одной. На просьбу не отвлекаться на посторонние разговоры, а вместо этого комментировать стрижку во время её выполнения, мне было сказано: "Ну почему вы такая злая?". После чего тема беседы так и не изменилась... :unsure:

Поделиться сообщением

ну ты пойми что нас 35 а он один и если каждому коментировать то это будет неразбериха и зачем тогда нам мозги кстати что в его команде пацаны неплохие ну мне все понравилось конечно былоб супер чтоб нас было ни 35 а 15

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...