Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Air

Какие Цвета Смешивать?

Рекомендуемые сообщения

на базе 6-0 нужно было получить 6-44 (медный экстра)или посветлее. Смешала 6-4 с корректором 0-44 на 9% оксиде 1:1.Цвет получился с красным оттенком,даже обидно. Работаю на Эстель недавно,может что-то не так сделала? Подскажите пожалуйста,знающие люди.

Поделиться сообщением

на базе 6-0 нужно было получить 6-44 (медный экстра)или посветлее. Смешала 6-4 с корректором 0-44 на 9% оксиде 1:1.Цвет получился с красным оттенком,даже обидно. Работаю на Эстель недавно,может что-то не так сделала? Подскажите пожалуйста,знающие люди.

попробуй добавлять люмен 44, будет медь без красного.

Поделиться сообщением

спасибо большое, Катюша, а люмен добавлять вместо корректора или вместе с корректором?

Поделиться сообщением

спасибо большое, Катюша, а люмен добавлять вместо корректора или вместе с корректором?

позволю себе ответить. люмен добавлят вместо корректора, до ?\? массы и расчитать на него оксигент. 30 гр 6\4 10 гр L44+40 гр 3%!!!! 9% использовать неуместно. а ещё в палитре де люкс есть цвет 6\44.

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

позволю себе ответить. люмен добавлят вместо корректора, до ?\? массы и расчитать на него оксигент. 30 гр 6\4 10 гр L44+40 гр 3%!!!! 9% использовать неуместно. а ещё в палитре де люкс есть цвет 6\44.

Спасибо еще раз,буду пробовать.

Поделиться сообщением

угу вот и я имела опыт на себе 6/44 и эстель и другого бренда и мне никто не верит что на базе 7/31 у меня получался 6/56!!!!! это ваще капец я сама не понимаю а другой раз с веллой тож самое ну там я ожидала т.к говорили что /4 больше красный чем оранжевый. но откуда берёца фиолет не понятно!

Поделиться сообщением

Красители разных брендов в принципе между собой не смешивают, оссобенно Estel этого совсем не терпит!

Женя!!! Никто здесь бренды не смешивал!!! Ирис писала совсем о другом!!!

Поделиться сообщением

Женя!!! Никто здесь бренды не смешивал!!! Ирис писала совсем о другом!!!

пасибки. именно так.Уж веллу бы я точно не смешала с эстель :rolleyes: тем более велла колор тач

Поделиться сообщением

никогда у меня не получался ни малиновый ни какой другой!а именно /44!!! база у вас какая косметическая?

Поделиться сообщением

Во многих фирмах экстра яркие тона имеют в своём составе другой тип пигментов (более ярких и стойких) поэтому получить экстра тона при помощи обычных тонов и миксов не реально. Да кстати зачем вы смешивали цвет 6-4 и 9%? естественно цвет может уйти.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...