Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

А на кукле они отгофрированы (мелким гофре). Это раза в 4 объема добавляет)

За то время что гофре делать, я пять раз начешу и вычешу...не рационально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

А меня эта(с позволения сказать)" прическа" даже идейно не вдохновила. Хлам какой-то. Да еще на полном серьезе,целая лекция с чертежами. Только доски с целой выкладкой формул и диаграмм не хватает. Цирк. Не хвосты,а связки сарделек,и от того,что он их подтянул,они стали похожи на связки ооочень толстых сарделек,неэстетично как-то и неряшливо.

Поделиться сообщением

А меня эта(с позволения сказать)" прическа" даже идейно не вдохновила. Хлам какой-то. Да еще на полном серьезе,целая лекция с чертежами. Только доски с целой выкладкой формул и диаграмм не хватает. Цирк. Не хвосты,а связки сарделек,и от того,что он их подтянул,они стали похожи на связки ооочень толстых сарделек,неэстетично как-то и неряшливо.

И ничего-то ты Маргарита дорогая не понимаешь. зачем мучиться учиться крутить, начесывать вычесывать,укладывать...все просто- связка чеснока на башку и рпическа...

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

Очень интересная и модная причёска :)

Поделиться сообщением

И ничего-то ты Маргарита дорогая не понимаешь. зачем мучиться учиться крутить, начесывать вычесывать,укладывать...все просто- связка чеснока на башку и рпическа...
Да,я "передумала",прическа высочайшего качества,интереснейшая по идее и исполнению,просто писк моды. А уж как "придать небрежный вид волосам" с помощью какой-то тряпки(или замши?),этому нужно учиться на отдельных курсах,очень трудно-усваиваемая технология.

Поделиться сообщением

Кстати,по поводу "восьмерок". Я их делала в позапрошлом году именно по видео Николая Харьковского. Я еще для себя их тогда обозвала "тюльпанчиками" и подкрасила красным.Не знаю,откроется ли фото,но по-другому выставить не получается.

1b74ee0fedae.jpg

Изменено пользователем Маргарита К

Поделиться сообщением

Недавно на странице Фарруха Шамуратова увидела эти ролики с семинара.Просто восторг!!!

http://vk.com/video2739657_162550304

http://vk.com/video2739657_162525955

Такой талантище!!!

Поделиться сообщением

Конечно-конечно) Кому как удобно и угодно) Главное не изменять себе)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, подскажите как делается такая прическа (которая менее объемная с права), буду очень благодарна за подсказки

post-89734-1336050157_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если не горит, на днях сфоткаю страницу с пошаговой укладкой похожей прически у Татьянина.Там вроде он делал сушку на крупные липучки, а потом формировал валик,маскировал его волосами и на него уже укладывал локоны,закрепляя их невидимками.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, подскажите как делается такая прическа (которая менее объемная с права), буду очень благодарна за подсказки

http://on-woman.com/modnye-svadebnye-prich...-vmeste-s-foto/

Поделиться сообщением

Если не горит, на днях сфоткаю страницу с пошаговой укладкой похожей прически у Татьянина.Там вроде он делал сушку на крупные липучки, а потом формировал валик,маскировал его волосами и на него уже укладывал локоны,закрепляя их невидимками.

буду очень благодарна :)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1hJ0BX_XNzk "Пузырьковая" прическа ( и заодно информация как можно придать "небрежный" вид волосам,лежащим слишком гладко).

простА Я, понравилась мне Ваша ссылка на причёску, решил попробовать свои варианты :)

6f0297ccd8da.jpg

Поделиться сообщением

буду очень благодарна :)

Не совсем то, что просили, но принцип думаю тот же- закрепить валик и замаскировать его, только вместо косичек уложить локонами.

aFdK4I4VHY8.jpg

JfLmuBEknBA.jpg

Xdp9f-GsYjE.jpg

HL1igZhHilY.jpg

И еще одна укладка

lsCniqOoM-I.jpg

1A62P3GFMdI.jpg

QwsEs6LXJc4.jpg

h5edvVuF2F0.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Nikola-ru, на верхнем фото из пузырьков бантики? Или просто бантики? И нижняя интересная интерпретация!

Поделиться сообщением

post-103000-1336840871_thumb.jpgПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ(ВЕРХ) ????

1. пробор от уха до уха и пробор посередине.

2. от пробора, вниз, см 3-4 посередине 1 хвост, чуть ниже см 3-4 еще один хвост.

нижний хвост накручиваем плойкой, или утюжком-получаются красивые кудри.

3. если волос жидкий -шиньон, прикалываем, достаем хвост, на него накладываем большие букли, закрытывая на одина раз, закрывая как бы, хвосты вытставляем- не прячем.

если много волос-без шиньона, сразу букли кругом.

4. когда букли готовы , на них располагаем концы подкручивая, накалывая, лаком закремпяем.

5. с боковыми волосами все понятно по фото: 3 пряди, нижнюю на плойку, 2 остальные на плойку слегка и завитком выкладываем как на фото, лаком закрепляем.

вуаля-прическа готова. :rolleyes:

Поделиться сообщением

помогите плиз

чем лучше делать крупные волны на светлые тонкие волосы??? тройной плойкой или щипцами-волной

post-108573-1336848850_thumb.jpg

post-108573-1336848888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ай ай, торопилась, пробор НЕ от уха до уха , а треугольник ( как челку) , остальное в первый хвост, нижнезатылочную часть во второй хвост, :wub:

Поделиться сообщением

post-65554-1323086972_thumb.jpg

Подскажите как делается такая прическа?

красивая прическа, особенно хороша, когда есть мелирование, но здесь я почти уверена на 100% у девушки накладные волосы, а кудри на накладных получаются и держатся просто замеч

Поделиться сообщением

Nikola-ru, на верхнем фото из пузырьков бантики? Или просто бантики? И нижняя интересная интерпретация!

За счёт того, что "пузырьки" маленькие, они смотрятся как бантики :)

Поделиться сообщением

post-103000-1336840871_thumb.jpgПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ(ВЕРХ) ????

похожая прическа http://vk.com/photo-8848693_132722248

ищите в работах Руслана Татьянина

Поделиться сообщением

вот использовала плетение Лино Руссо, в таком варианте, в виде короны

post-72969-1337150423_thumb.jpg

post-72969-1337150446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот использовала плетение Лино Руссо, в таком варианте, в виде короны

Славная головка. но мне кажется челочки девоке не хватает. но это только мое видение.мне понравилась естественная пушистость плетения. живенько очень и приятно.

Поделиться сообщением

Только вернулись с конкурса в Одессе, решили попробовать эту идею в конкурсной интерпретации (идею воплощала Людмила) В результате 2е место.

5562932fd67b.jpg

d088690410ae.jpg

d4a69c3a530b.jpg

4563425d9246.jpg

Так что, теперь вопрос об актуальности и перспективах идеи - отпадает сам собой. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...